Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Насколько хорошо ты знаешь Зака.


Насколько хорошо ты знаешь Зака.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:82825
Вот,пройдите.

Отредактировано Sylar№1 (2010-03-13 19:23:06)

0

2

Итак, о Закари Куинто ты знаешь... КОЕ-ЧТО!Признавайся, чем Закари тебя зацепил? Ведь зацепил, да? Еще пару фильмов и десяток фото - и тебя можно будет смело назвать заправской фанаткой!
  да уж...кое-что я точно знаю....теперь буду искать в инете то, что не знаю...ну а точнее забыла...)))))

0

3

Итак, о Закари Куинто ты знаешь... ОЧЕНЬ МНОГО!Ты следишь за последними новостями, интервью, фотосессиями, а в твоем браузере наверняка отмечены закладками все связанные с Заком сайты.
горжусь собой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

4

Итак, о Закари Куинто ты знаешь... НЕМАЛО! Твой интерес к Заку явно не ограничился просмотром "Героев"!
          Эх, позор джунглям... я не знаю, как зовут маму Зака, и в какой пьесе Шекспира он играл... Пойду рвать на себе волосья...

Отредактировано munjeka (2010-03-15 06:20:49)

0

5

munjeka
Аналогичное положение :)) Я также не знала, что из зелени он не выносит, но выбрала наугад - кинзу - благо сама ее терпеть не могу, а при выборе имен указала Марию и Джо. Похоже, где-то попала в цель.

Итак, о Закари Куинто ты знаешь... ОЧЕНЬ МНОГО!Ты следишь за последними новостями, интервью, фотосессиями, а в твоем браузере наверняка отмечены закладками все связанные с Заком сайты.

0

6

А наверняка кто-нибудь знает? Надо занести в "Пробелы в биографии"!
Я тоже наугад ткнула в кинзу, тоже выбрала Марию с Джо (только потому, что Марго не нравится :-0), а в Шекспире, поразмыслив, где представляю Зака, отметила "Много шума из ничего". Но это может оказаться кто угодно - хоть Пэк, хоть Бенедикт, хоть аптекарь, продавший яд в "Ромео"... на самом деле я могу представить его во всех ролях. А хочется определенности.

0

7

Hitery знает ответы на ваши вопросы.........ну и я теперь тоже!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

8

Итак, о Закари Куинто ты знаешь... КОЕ-ЧТО!
Признавайся, чем Закари тебя зацепил? Ведь зацепил, да? Еще пару фильмов и десяток фото - и тебя можно будет смело назвать заправской фанаткой!

0

9

Мне казалось, что я нифига не знаю. на большинство вопросов отвечала наугад))) Интуиция меня не подвела на счет Зака))

0

10

ой там повторы     
о Закари Куинто ты знаешь... КОЕ-ЧТО!
Признавайся, чем Закари тебя зацепил? Ведь зацепил, да? Еще пару фильмов и десяток фото - и тебя можно будет смело назвать заправской фанаткой!

0

11

"Ты следишь за последними новостями, интервью, фотосессиями, а в твоем браузере наверняка отмечены закладками все связанные с Заком сайты".
Да уж отмечены (:. Не удивлюсь, если по милости этого нестандарта ходячего я английский таки осилю  :crazyfun:

0

12

О, позор на мою больную голову!!!!     Итак, о Закари Куинто ты знаешь... КОЕ-ЧТО!
Признавайся, чем Закари тебя зацепил? Ведь зацепил, да? Еще пару фильмов и десяток фото - и тебя можно будет смело назвать заправской фанаткой!

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Насколько хорошо ты знаешь Зака.