Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Лучшие фильмы в современности.


Лучшие фильмы в современности.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу узнать,какие фильмы нравятся больше всего лично вам.У меня: Все Гарри Поттеры кроме 5-ого, все властелины колец,Пираты,конечно.Фантастическая четверка,третий Человек Паук, 1408,Война,Призрачный гонщик,Миллионер из трущеб,Аватар,Час Пик все и еще некоторые,Я уже не помню.

0

2

Гарри Поттер безусловно, .....да и вообще фэнтези......Звездный путь  выделю отдельно специально для Sylar№1, который его не смотрел.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  ....есть фильмы, которые после первого просмотра, я пересматривала еще несколько раз на следующие дни.....к ним относятся Жестокие игры(1 фильм), Это все она, Призрак оперы, Гордость и предубеждение(с Кирой Найтли), Блондинка в законе(1 фильм).....люблю музыкальные фильмы со всякими конкурсами....Шаг вперед, Танцуй со мной, Лапочка,очень понравился фильм Держи ритм с Антонио Бандерасом, Однажды в Мексике(там еще и Джонни Депп и Энрике Иглесиас играют)......Действуй сестра 1,2....из русских 31 июня.......ну еще целая куча фильмов....

0

3

Helen86 написал(а):

Звездный путь  выделю отдельно специально для Sylar№1, который его не смотрел..

ПОЗОР!)))

0

4

Лост,Побег из тюрьмы,Выжившие,Визитеры,Иерихон,Никита,Скорая помощь,Lie  me или типа того,про типа который говорил что все врут и еще много разных фильмов ,сразу и не вспомнить...

0

5

Ты назвал одни сериалы)

0

6

Oops написал(а):

Lie  me или типа того,про типа который говорил что все врут

даа, внимательно ты смотрел:DDD

Sylar№1 написал(а):

Ты назвал одни сериалы)

может, он фильмы не любит смотреть)

0

7

Катриэль написал(а):

может, он фильмы не любит смотреть)

Ну а тема то как называется.)

0

8

а, ну да ))) вот мои любимые: Пираты Карибского моря, Люди в черном, аватар, Железный человек, Звездный путь, Крутые полицейские, Шон живых мертвецов, Обитель зла, Пандорум, Эквилибриум, Четыре комнаты(который Тарантино снял).. вроде все

0

9

Катриэль 1408 так и не смотрела?

0

10

Sylar№1, не ругайся, не смотрела) не найду никак

0

11

Жаль((А войну с Джет Ли смотрела?

0

12

неа...

0

13

Sylar№1 написал(а):

Жаль((А войну с Джет Ли смотрела?

а я смотрела....с Джейсоном Стетхемом??? ...Прикольный фильм...концовка понравилась....)))

Катриэль написал(а):

Пандорум

тоже недавно посмотрела...начало скучное...но конец воодушевляет!!!!))))

Катриэль написал(а):

Шон живых мертвецов

там вроде еще слово было в названии..... ;)

0

14

Helen86 написал(а):

а я смотрела....с Джейсоном Стетхемом??? ...Прикольный фильм...концовка понравилась....)))

Кому что...) Джет Ли рулит.)А Стетхем так себе персонаж.

0

15

Helen86 написал(а):

там вроде еще слово было в названии.....

да нет... Shaun of the dead. Названий вообще несколько: "Зомби по имени Шон", "Шон против мертвецов", "Шон из мертвецов", "Король мертвецов" и даже "Зона номер 7" или "День Z". Но я самым верным считаю самый первый вариант)

0

16

Катриэль написал(а):

"Зомби по имени Шон"

я знаю вот по этому названии.....где-то есть на дисках, но я его еще не смотрела...хороший значит фильм?

0

17

Helen86, вообще классный))) правда, ненормативная лексика присутствует.(лично у меня, может, у тебя другой перевод).. ну да это добавляет остроты)))черный юмор присутствует http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

18

у меня: монстро, люди-x{все части, особенно начало россомаха}, час пик 1,2,3, проэкт а, проэкт а 2, доспехи бога, полицейская история{все части}, назад в будущее 1,2,3, хэнкок, трансформеры 2, звёздные войны{все}, спаун, городской охотник, Мистер Крутой,Пьяный мастер 1,2,Доспехи бога 1,2, Разборка в Бронксе,Случайный Шпион, Смокинг,Шанхайский полдень,Шанхайские Рыцари... вроде всё... ещё вспомню, добавлю...

+1

19

Кадет многое супер!

0

20

Умница Уилл Хантинг, Мулен Руж, Фото за час, Трансамерика, Мэри и Макс. Больше не помню = |

Sylar№1 написал(а):

1408

Хороший фильм, но я, как безумный невменяемый фанат Стивена Кинга, не могу внести фильм в раздел лучших, поскольку по сравнению с книгами автора любое кино по их сценарию очень блекнет

Helen86 написал(а):

Гордость и предубеждение(с Кирой Найтли)

акстись, а как же многосерийный фильм, снятый BBC? :*(
И поскольку здесь вспоминают и сериалы, пожалуй я тоже напишу ^^:
Misfits <3
South Park
The Simpsons
Futurama
последние три - великие мультики *_*
ну и наверно стоит написать Тетрадь Смерти, хоть и не досмотрела, надеюсь, не поспешила с выводами

+1

21

Kill_Me_Slowly написал(а):

South ParkThe SimpsonsFuturamaпоследние три - великие мультики *_*

ага)))

Kill_Me_Slowly написал(а):

ну и наверно стоит написать Тетрадь Смерти, хоть и не досмотрела, надеюсь, не поспешила с выводами

мне вот первый сезон понравился до смерти L... а потом такая нудотня пошла... еле досмотрела, только 2 последние серии порадовали, держали в напряжении)

0

22

Kill_Me_Slowly написал(а):

акстись, а как же многосерийный фильм, снятый BBC? :*(

у меня он есть.....хороший сериал ...более полно повествует, просто там актрис подобрали таких, что мне не очень нравится ....на вид лет 30, а играют 16-18 летних.....а вот Колин Ферт понравился....)))) Но если чисто посмотреть, то лучше 2часовой фильм с Кирой Найтли, чем 8часовой сериал....помню я его весь день смотрела...)))) Да и  вообще фильмы по Джейн Остин нравятся и книги тоже.... ;)

Kill_Me_Slowly написал(а):

Хороший фильм, но я, как безумный невменяемый фанат Стивена Кинга, не могу внести фильм в раздел лучших, поскольку по сравнению с книгами автора любое кино по их сценарию очень блекнет

кино это не смотрела.....но люблю многосерийные фильмы по Кингу....Особняк "Красная роза"-очень понравился, "Потайная комната" тоже хороший, но конец так и не поняла видимо надо книгу прочитать.... ;)

0

23

Kill_Me_Slowly написал(а):

Хороший фильм, но я, как безумный невменяемый фанат Стивена Кинга, не могу внести фильм в раздел лучших, поскольку по сравнению с книгами автора любое кино по их сценарию очень блекнет

Ну книги всегда лучше, чем фильмы. По крайней мере я обратного не встречал, а хучшая экранизация книги- фильм "Эрагон".

0

24

Sylar№1 написал(а):

Миллионер из трущеб

фублин.. индийская тягомотина

Helen86 написал(а):

Действуй сестра 1,2

Ты че? Серьезно?))Муухаахаха

Катриэль написал(а):

Пандорум, Эквилибриум

по моему они переборщили с названиями.Идешь на фильм и по дороге спрашиваешь у прохожих-а чего это означает?

Sylar№1 написал(а):

Джет Ли рулит.)

o.O

Kill_Me_Slowly написал(а):

Трансамерика

Это где про трансвестита?

Kill_Me_Slowly написал(а):

Хороший фильм, но я, как безумный невменяемый фанат Стивена Кинга, не могу внести фильм в раздел лучших, поскольку по сравнению с книгами автора любое кино по их сценарию очень блекнет

Согласна + 1

0

25

Баранкина написал(а):

по моему они переборщили с названиями.Идешь на фильм и по дороге спрашиваешь у прохожих-а чего это означает?

ну это же фантастические фильмы. и, имхо, очень классные http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

26

Баранкина написал(а):

фублин.. индийская тягомотина

кому тягомотина, а кому и очень интересный и познавательный фильм....

Баранкина написал(а):

Ты че? Серьезно?))Муухаахаха

Представь себе....такие фильмы людям тоже нравятся....

Баранкина написал(а):

по моему они переборщили с названиями.Идешь на фильм и по дороге спрашиваешь у прохожих-а чего это означает?

а тебе делать нечего как у прохожих спрашивать, все равно на фильм то идешь.....в нем все и объяснят...

Сама-то хоть что смотришь???

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Лучшие фильмы в современности.