Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Всё » Кто вы из South Park'а?


Кто вы из South Park'а?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.allsouthpark.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=65&Itemid=64
Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.
Кайл
65 %

Джимми
45 %

Твик
35 %

Кенни
35 %

Картман
20 %

Тимми!
15 %

Баттерс
15 %
Вот кто я.

Отредактировано Sylar№1 (2010-03-12 23:54:13)

0

2

Sylar№1 , по ссылке не переходит. Я кстати себе футболку с Сауз парковскими чуваками купила_)))

0

3

Бубликова написал(а):

по ссылке не переходит

Все,перезалил... ;)

0

4

Sylar№1 написал(а):

Все,перезалил...

ага) Спс)
Гхммм...
Вы - Кайл!
Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.

Джимми
 
85 %
Баттерс
 
65 %
Стен
 
55 %
Кенни
 
25 %
Твик
 
25 %
Картман
 
20 %
Тимми!
 
8 %

Офигеть)) Я думала Кенни буду)))

0

5

Бубликова написал(а):

Офигеть)) Я думала Кенни буду)))

Главное,что бы не Баттерс. ;)

0

6

Бубликова написал(а):

85 % Баттерс

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

7

:D  [взломанный сайт]
да ладно))) Все это фигня))) Кайл- 100%; Батерс-85% ( как говорится совместим несовместимое)

Отредактировано Бубликова (2010-03-13 00:09:06)

0

8

Бубликова написал(а):

да ладно))) Все это фигня))) Кайл- 100%; Батерс-85% ( как говорится совместим несовместимое)

Да нет,мне понравился.Кстати если везде совсем нет и совсем да,то ты-Кенни!

0

9

Sylar№1 написал(а):

Да нет,мне понравился.Кстати если везде совсем нет и совсем да,то ты-Кенни!

ахаах)) Изучил тест вдоль и поперек)))Ну эт стандартный тест, типа- кто ты из сериала "Друзья", или кто ты из фильма "сумерки"- полное несоответствие-мы заранее знаем, кем будем. Все видно по типу вопроса))

0

10

Вы - Кайл!

Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.
Баттерс   
65 %

Тимми!   
55 %

Стен   
50 %

Джимми   
45 %

Твик   
35 %

Кенни   
15 %

Картман   
10 %

Еще бы мне объяснили хорошо это или плохо.....смотрела серий 5 этого мультика и те в разные времена....никого не знаю..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

11

Helen86 написал(а):

Вы - Кайл!
            Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными. Баттерс    65 %

Бубликова написал(а):

Вы - Кайл!Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.

Бубликова написал(а):

Баттерс   65 %

Вы клоны... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

12

Helen86 написал(а):

Еще бы мне объяснили хорошо это или плохо.....смотрела серий 5 этого мультика и те в разные времена....никого не знаю.....

ну там впринципе описание этого персонажа есть)) Наверное хорошо)) Я тоже немного смотрела- и то, смотрела бы больше, если бы хорошо показывало Эм ти Ви.) Угораю над этим мультом)))

0

13

Sylar№1 написал(а):

Вы клоны...

неааа)) Во мне больше Баттерса)))

0

14

Бубликова написал(а):

ну там впринципе описание этого персонажа есть)) Наверное хорошо)) Я тоже немного смотрела- и то, смотрела бы больше, если бы хорошо показывало Эм ти Ви.) Угораю над этим мультом)))

Да я тоже мало смотрел,но классный.

0

15

Бубликова написал(а):

Джимми   85 %

Бубликова написал(а):

Баттерс   65 %

Это я спутал. ;)

0

16

Вы - Джимми!

В-ввв-ы Дж-м-м-м-и! Вы великолепный комедиант и душа любой компании. Вам не состовляет труда развеселить любого. За это вас все любят!
Кайл   
55 %

Стен   
45 %

Твик   
40 %

Баттерс   
35 %

Кенни   
25 %

Картман   
20 %

Тимми!   
2 %

0

17

Helen86 написал(а):

смотрела серий 5 этого мультика и те в разные времена...

Sylar№1 написал(а):

Да я тоже мало смотрел,но классный.

Бубликова написал(а):

Я тоже немного смотрела-

а вот я смотрел много серий, практически все сезоны. только 1 и 2 сезоны плохо помню... смотрел давно... и 13 тоже не весь смотрел. а вобще угарный сериал. я его и сейчас пересматриваю...

0

18

Кадет ой,класс.

Кадет написал(а):

Баттерс    35 %
            Кенни    25 %
            Картман    20 %
            Тимми!    2 %

Просто отлично!

0

19

Вы - Джимми!

В-ввв-ы Дж-м-м-м-и! Вы великолепный комедиант и душа любой компании. Вам не состовляет труда развеселить любого. За это вас все любят!
Стен     55 %

Кайл 45 %

Баттерс 35 %

Кенни 25 %

Картман 20 %

Тимми! 15 %

Твик 10 %

давно не смотрела...улыбнуло)

0

20

Кадет написал(а):

а вот я смотрел много серий, практически все сезоны. только 1 и 2 сезоны плохо помню... смотрел давно... и 13 тоже не весь смотрел. а вобще угарный сериал. я его и сейчас пересматриваю...

а нулевой сезон не смотрел?))

Вы - Кайл!

Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.
Кенни   
55 %

Стен   
50 %

Баттерс   
45 %

Джимми   
45 %

Картман   
35 %

Тимми!   
35 %

Твик   
15 %
вот насчет бога я определилась)) да и с пути я сбиться могу...

0

21

Вы - Баттерс!

Вы - Баттерс! Иногда вам сложно принять правильное решение: стараетесь никого не обидеть. Вы знаете, что такое настоящая дружба и цените ее!

Твик - 70 %

Стен - 70 %

Картман - 35 %

Кайл - 35 %

Кенни - 28 %

Джимми - 15 %

Тимми! - 2 %

Хочу быть Кайлом >___<

+1

22

Kill_Me_Slowly, Баттерс! XDDDприкольный пацан))

0

23

Катриэль написал(а):

Баттерс! XDDDприкольный пацан))

я на него не похожа, это все вранье = /

0

24

Kill_Me_Slowly написал(а):

я на него не похожа, это все вранье = /

да ладно, ладно) уже спалилась)

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Всё » Кто вы из South Park'а?