Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Битвы экстрасенсов


Битвы экстрасенсов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто верит в гадания или экстрасенсорные способности?Кому бы вы обратились за помощью из экстрасенсов из битвы на тнт?

0

2

Я верю.....раньше гадала на картах(которые раньше продавались по 10руб, на рынке или в ларьках Союз-печать)....в течении лет 2-х, наверное, сбывалось. ;) .....А насчет экстрасенсов ...некоторым верю, некоторым нет.....обратилась бы к Мехди(но он мне как человек нравится).....про остальных надо подумать...

  Oops Вовремя ты создал темку...сегодня как раз Новый сезон начинается......теперь будем обсуждать!!!! :D

0

3

даа,новый сезон,мне там ведьма понравилась,лицо у нее жуть злобное,но говорит,что стала на добрые дела...Медхи берет за прием 2,5т баков,если что http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

4

Oops написал(а):

даа,новый сезон,мне там ведьма понравилась,лицо у нее жуть злобное,но говорит,что стала на добрые дела.

я не смогла посмотреть 1 серию!!!!! буду в инете искать.....

Oops написал(а):

.Медхи берет за прием 2,5т баков,если что

спасибо что сказал, но только надеюсь мне это не потребуется......мне просто Мехди нравится больше всех как человек!!! :D

0

5

Мда...Куда катится передача. Дед вообще лол, сказал не то, а потом говорит, что ему должны были говорить, что они в нем усомнились, а в финале назвал 3 неправильные вещи....Мда...Башаров в нем тоже усомнился. Одна парит страшно, но умеет странно петь))) Остальные вообще...Екстрасенсы. Конечно. Я бы тоже так мог. Если фотка, то или пропал, или умер. Чаще умирают.О-о да...Круто. Он умер...эффкты передачи, а потом гадать, как большинство, но больше всего меня бесил дистрофик из прошлого сезона. Все его сбивают, мешают, а он супер экстрасенс.О-о да...А ведь далеко прошел, ни разу не угадав.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Я тоже удивляюсь,некоторые держатся долго,а сами все время пальцем в небо попадают.Пропустил я второй конкурс,в смысле вторую серию последнего сезона.Чего в ней было запоминающегося?

0

7

Oops написал(а):

Я тоже удивляюсь,некоторые держатся долго,а сами все время пальцем в небо попадают.Пропустил я второй конкурс,в смысле вторую серию последнего сезона.Чего в ней было запоминающегося?

Чудная песня одной из учасниц, и то, ка экстрасенс промазал, а потом говорил, что ему должны помогать)))))))

0

8

а что в песне такого чудесного,напоешь?)))

0

9

А вы знаете, что в инете выложили 6 сезон украинской битвы экстрасенсов?.....говорят интереснее нашей!!!!))))

0

10

Helen86 написал(а):

А вы знаете, что в инете выложили 6 сезон украинской битвы экстрасенсов?.....говорят интереснее нашей!!!!))))

Прикол, конечно же.Ох... а вдруг и правда круче)

0

11

Sylar№1 написал(а):

Прикол, конечно же.Ох... а вдруг и правда круче)

не знаю насчёт круче... но хотябы говорить они прикольнее будут...

0

12

Кадет написал(а):

но хотябы говорить они прикольнее будут...

Ну это для нас. А для тех, кто русский не знает прикол и наш язык)

0

13

Sylar№1 написал(а):

для тех, кто русский не знает прикол и наш язык)

не уверен в этом, но точно знаю, что русский очень сложен для иностранцев в понимании и в произношении

0

14

Кадет написал(а):

не знаю насчёт круче... но хотябы говорить они прикольнее будут...

Там задания интереснее....а понять можно, экстрасенсы говорят по-русски, только ведущий на украинском.... ;)  Хотите посмотреть?...могу ссылку дать.... :D

0

15

никак не могу посмотреть,уже в который раз((

0

16

Ну так ты посмотри... мож наколдуешь себе грудь например... или размер побольше.
Передача - фуфло! Все там подстава!!! Вы че? Верите?

0

17

Веришь, не веришь....какая разница. Даже если это просто шоу...ведь сделано то интересно....и хочется верить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Helen86 написал(а):

интересно....и хочется верить

вот именно верить хочется и дикое разочарование,если обманывают((

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Битвы экстрасенсов