Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Фото » Обсуждение фотографий


Обсуждение фотографий

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Helen86 написал(а):

Как она потолстела....

Цвет волос красивый... И улыбка - когда внезапная, а не натянутая. Ну, это как у всех (:. В её комьюнити тоже ждут этот фильм - это полнометражка Себастьяна Гутьереса "Girl Walks Into a Bar" (Девушка идёт в бар), который выйдет уже этим летом  :crazyfun:. Десять историй, произошедших в десяти барах в течение ночи. Гуджинисты ждут с нетерпением. Ну и мы, ясен пень. Хотя количество баров меня и напрягает. Не вышло бы винегрету. Пять - куда ни шло... чтобы рассказать внятные истории.

0

62

Фотографии с фотосессий Зака мне нравятся больше всего,модель прям,не налюбуешься :) В основном они у меня и хранятся на компьютере.Первое что мне попалось из его фотосессий это GQ Taiwan (2007) и они меня мало впечатлили,понравились только 4 и 6.Больше меня зацепила(и не отпустила до ныне) фотосессия TV Guide (2007),я даже видео со съёмки себе скачала :D
Entertainment Weekly (January 2007) Все фотки классные,трое злодеев мне знакомы(Сай,Ти-Бег и Вильгильмина),что прикольно на 3й фотке Зак и Роберт Неппер стоят рядом и смотрят в сторону друг друга и вот мы их видим в этом сезоне как 2х злодеев в окружении друг друга(хотя и не долго).
GQ апрель 2009 классная фотосессия,такая яркая.Зак здесь немного на манеКЕНа похож :D .
MTV Photobooth (2007) уморительные фотки с Данией :D ,кстати с ней же он прекрасно вышел на фотке Nylon (2008)
От фотосессии Ocean Drive (2009) я просто балдею.Офигительно получилось.Особенно 6 фотка - такой задумчивый взгляд.5 и 8 фотки тоже суперские,стоит такой прислонившись в белом костюмчике - прелесть :)
Просмотрев фотки из Filmink (May 2009)(тогда я ещё не видела Стар Трек и понятия не имела кто там вместе с Заком на фотках) первое впечатление было: "В каких кросовках он пришёл фоткаться,о ужас,прям только с прогулки с Ноем",а потом увидев что он и на красную дорожку может так прийти я стала относиться к этому спокойнее :)
GQ Germany (June 2009) тоже классная фотосессия.Такая насыщенная.А фотка,где Зак на мотоцикле в лучах солнца,просто отпад,обожаю...
2007 и 2009гг были насыщены фотосессиями,а что-то в 2010 году он нас не радует шикарными,профессионально снятыми фотками,всё только в основном уличные и немного с мероприятий и всё :(

0

63

LionessA написал(а):

он и на красную дорожку может так прийти

И не он один  o.O. Сэм Уортингтон в подобных, битых жизнью ботинках, тоже вышел как-то раз на презентацию (а может, и не раз). Не знаю, что это за веяние моды  %-). На Заке мне это смешно. На остальных отвратительно. Субъективна ужасно стала с этим Заком :crazyfun:!

LionessA написал(а):

что-то в 2010 году он нас не радует шикарными,профессионально снятыми фотками

Лишь бы работами в кино и театре порадовал, а мне и одной уличной фотографии довольно - той, что в Центральном парке  :rolleyes:

0

64

mau написал(а):

а мне и одной уличной фотографии довольно - той, что в Центральном парке

Да, и ещё той, где он сидит на уличном столбике в своих разлюбимых джинсах и наушниках, конечно. Недавняя, такая славная фотка. Удивляюсь я нью-йоркским папарацци - ну как же не укараулят его на велике, он чуть ли не каждый день катается по Бруклину. В велосипедном шлеме...

0

65

а японачалу решила, что это не столбик, а урна!! дмуаю ну вообще умора, угораздило же сесть в мусорку.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
папарацци - это да!! бестолочи!! кажется, будто зак пропал из поле зрение, а это все их вина..они просто не снимают его жизнь(((

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Фото » Обсуждение фотографий