Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Фото » Обсуждение фотографий


Обсуждение фотографий

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

The wet rain написал(а):

Закари Куинто в немецком журнале GQ. Сентябрь 2009

Шикарная была фотосессия, без всякого преувеличения. Именно эти фотографии я увидела самыми первыми, когда отправилась шерстить интернет "на Зака". Впечатление - шок. И недоверие, что такое вообще - бывает. Седьмая фотография, к примеру, вынимает всю душу.
А с датой я подзапуталась. В видеоотчете в самом начале было написано "GQ Germany-June 2009. Featuring ZQ (бла-бла-бла)... Date /01/May/2009". Вот и думай, когда снимали, когда делали фильм, а когда - публикацию.

0

2

The wet rain написал(а):

Entertainment Weekly (January 2007)

О, а третьей фотографии - Criminal Minds - я не видела, отдельное спасибо. Зак и вообще фотогеничен до предела, а уж когда ему позволено поиграть в плохого парня, подпустить немного червоточины-чертовщинки, цепляет намертво, что твой кот - вязаную кофточку.

The wet rain написал(а):

Фотосессия для GQ апрель 2009

Ну, тут он губит меня на корню своими пацанячьими ногами в светлых брюках. Это что-то за пределами восприятия, особенно в жёлтой куртке. Да и в светлом плаще - тоже... Смотришь на такие фотографии и ловишь себя на мысли, что если бы он в таком виде надумал выйти в город, его, наверное, сожрали бы, как Гренуйя, прости господи.

0

3

Ммм, сколько нового, глаза разбежались. Всё же магическое лицо у Зака: перемещения иногда минимальны, а хочется сохранять каждую фотографию ради нового положения зрачков или изменения очертаний рта. Выражение лица тут же меняется, и наблюдать это очень увлекательно.
А вот Rebecca Beeson Fall - Front Row - это что за мероприятие было? Зак такой ребёнок здесь, честно говоря... Футболка - туши свет... но ему идёт (:. Какой-то показ модный? Ну он нашёл, в чём придти ((((: И ведь всё сочетается...

0

4

mau написал(а):

И ведь всё сочетается...

Закари вообще - собрание противоречивых сочетаний.
Мне любопытно, что за мадамс ведет себя с ним так фамильярно в подборке Golden Globe After Party (2006, январь 15)? С таким плоским носиком? Жалко, что здесь не видно фоточку, которую обсуждаем.

0

5

munjeka
Лесли Бибб, актриса и продюссер.
mau
Да, это показ мод дизайнера Ребекки Бисон.

Всё же магическое лицо у Зака:

А глазки хамелиончики-соблазнители: на одном фото янтарь поблескивает, на другом - цвет темного шоколада и как будто кто-то насыщенность на максимум  поставил, а на ином фото вдруг темные-темные. Бывает, даже, что ни с того ни с сего теплой зеленью отливать начинают. Что за чудо эти глазки.

0

6

Dacrown написал(а):

Бывает, даже, что ни с того ни с сего теплой зеленью отливать начинают

А бывает, роскошный Gold Ceylon tea. Форма у этих глаз необычная - продолговатые и... большущие, да. Губит он своими глазищами, вот что.

0

7

munjeka написал(а):

Губит он своими глазищами, вот что.

Особенно когда глядит исподлобья - как на второй фотографии в Jules Verne Adventure Film Festival. Ему вообще этот ракурс страшно идёт: подчёркивается узость лица, "прячутся" ноздри, и видно, что нос вовсе не короткий, а вполне соразмерный, ну а верхняя часть - глазищи и брови, это отдельная песня. Создал же Господь нам на радость...

0

8

Dacrown написал(а):

24 Season 3 Release Party (2004)

А в сериале он как мальчик выглядит....а тут уже старше...может костюм  возраст добавляет...

mau написал(а):

Какой-то показ модный? Ну он нашёл, в чём придти ((((: И ведь всё сочетается...

Ему вообще идут те вещи и цвета, которые на некоторых  мужчинах не смотрятся или  они их просто не наденут...
На первой фотке зевает..скучно наверное... :)  А на второй.....не понимаю, что мужики могут с таким задумчивым серьезным выражением на лице обсуждать???...неужели одежду???

"So NoTORIous"

как раз качаю этот сериал....теперь еще английский осталось выучить.... ;)

Golden Globe After Party

Блин....он в старых кроссовках пришел и костюме o.O
Ахххаааха..я сейчас умру со смеху....сначала Зак этой Лесли Бибб на грудь смотрит, потом на след.фотке уже какой-то старичок пялится... :D

NBC TCA Winter Press Tour

Оххх...нравится мне когда он в жилеточке....ммммм.. :)

Dacrown написал(а):

ни с того ни с сего теплой зеленью отливать начинают. Что за чудо эти глазки

Вы это тоже заметили,....а то я все смотрю и думаю..вроде у него карие глаза..а на каких то фотках они зеленые.....прямо чудо, а не мужчина!!!

The 4th Annual Lucky Club

Я что-то не поняла...это все в один день снято??? Он что переодеваться все время бегал???
Как же мне нравится, когда он в черном длинном приталенном пиджаке или пальто....балдею.... :rolleyes:
Он РедБул что ли там пьет???
С Маси Ока прикольно вышло...два телохранителя....  :D

The Today Show

Кого они там увидели, что Зак сразу свернул?.....

0

9

Helen86 написал(а):

как раз качаю этот сериал

Эгхм... а ссылку можно (эскузи за оффтоп)?

Helen86 написал(а):

Блин....он в старых кроссовках пришел и костюме

"Убитые" ботинки  в сочетании с безупречным костюмом - видела на нём такое уже не раз. Странная мода - вот и Уортингтон в подобном наборе пришёл на одну из презентаций. На Заке это выглядит... странно и мило. Кажется, что он со своим псом набегал пару километров по лужам из жидкого бетона, перед тем, как явиться на вечеринку.

Helen86 написал(а):

Как же мне нравится, когда он в черном длинном приталенном пиджаке или пальто....балдею....

Элегантный он в такой одежде, правда? воздух вдыхаешь, а выдыхать забываешь, настолько красиво.

0

10

mau написал(а):

Эгхм... а ссылку можно (эскузи за оффтоп)?

держи....http://www.warez.su/torrent-search/So-NoTORIous.html  только он у меня еще не докачался, так что не знаю как там и что...думаю все на английском...придется учить... ;)   качается через торрент....

mau написал(а):

воздух вдыхаешь, а выдыхать забываешь, настолько красиво.

Ох..и не говори.... :rolleyes:

0

11

Helen86 написал(а):

Я что-то не поняла...это все в один день снято???

Либо даты напутаны, либо насыщенный выдался денек на мероприятия:как вы можете видеть, 14 мая приурочено к нескольким мероприятиям сразу.

0

12

NBC Upfront (2007, 14 мая)

а на 20 фотке Зак уже поближе к Хайден встал.....в центр... ;)

Maxim Magazine 8th Annual Hot 100 Party(2007, 16 мая)

С далматинчиком такая прелесть!!!!
А на 8фотку - видела видео...прикольное.... ;)

0

13

Helen86
спасибо за фотки в черной майке!!
какая дурацкая кофта сиренового цвета на фотографиях в нью-йорке 11 мая..я что-то в сериале его таким не мпоню..значит выбор личный?? ужасно..пришел бы сайлор резать мозги в таком виде никто бы его не боялся..беее

0

14

Boom написал(а):

какая дурацкая кофта сиренового цвета на фотографиях в нью-йорке 11 мая

Мне вот наоборот нравится эта кофта на Заке.....то ли я уже просто привыкла, что он любит надевать такие вещи..... ;) Вот остальным героям она бы не пошла.... Мне не очень понравилась его кофта на Беверли Хиллз 27марта или зеленая кофта  на FX Convention(2007, 27 января).

0

15

New York - May 11, 2008
В комбинации с тёмным "дутым" жилетом классно этот фиолет с капюшоном смотрится. Я, видно, тоже привыкла  :). Меня больше интересует - это что, Дакс Шепард там с ними на фото? И вот так смиренно смотрит, как на седьмом фото Кристен "поедает глазами" Зака? (и плевать ей на фиолетовую кофточку  :crazyfun:)

Dacrown написал(а):

18th Annual "A Time for Heroes" Celebrity Carnival(2007, 10 июня)

Аааааааааа! Мой фетиш на четвёртой фотке! Зак и машинки!!! Это что же - дети ему дают машинки, а он их сверху запускает с горки? Ну вот не умеет ли человек развлекаться?! Я тоже так хочу!

0

16

Dacrown написал(а):

Maxim Magazine 8th Annual Hot 100 Party(2007, 16 мая)

Зак и собачки... О. Мой. Бог. Это какой-то непрерывный свун. Счастливый щенок далматина. Я тоже хочу в эти руки.

0

17

munjeka написал(а):

что, Дакс Шепард там с ними на фото?

Так он парень Кристен....и вроде, судя по фоткам хорошо общается с  Заком.....наверное уверен, что Зак и Кристен просто хорошие друзья. Как то двусмысленно прозвучало...просто я сама не очень понимаю, как такая пара может быть просто друзьями...что-то у них, наверное, все равно было. ;)

0

18

Helen86 написал(а):

как такая пара может быть просто друзьями

Что-то меня тоже сомнение берет... Иногда она выглядит влюблённой в него по уши. И между съёмок они, случалось, так живописно заигрывали друг с другом... К слову, на фотографиях с Заком Кристен почти всегда выглядит безоглядно счастливой. Даже вот и в подборке со змейкой. А с Даксом - увы... какая-то уставшая, потемневшая, часто без улыбки. Будто уже пятнадцать лет вместе прожили, идут в магазин и ссорятся по дороге (будто, будто!). Может, не те фотографии попались. Но полазишь по сайту "Зак и Кристен", и грустно становится. За Кристен.

0

19

Paris, France - Leaving for Berlin, Germany - April 15, 2009: какая жалость, что только две фотографии! Первая хороша счастливым видом представителя персонала - у меня складывается ощущение, что люди вокруг Зака расцветают  :). Вторая прикольная! Зак такой налегке, как студент на каникулах, а мужик рядом навьючен рюкзачищем с барахлом - это, кстати, не Абрамс ли такой домовитый? плохо видно мне.

          LAX Airport - Leaving for NYC - April 27, 2009: Супер-подборка! Зак такой настоящий здесь, такая лапа, если честно... особенно когда провожает взглядом панамку, уплывающую в корзине. Зачем, спрашивается, невинную панамку заставили снять? Гранату он под ней пронесёт, что ли? Ещё нравится, как одет здесь - и штаны светлые, и шарф. Тонкий здесь до невозможности, и просторные штаны не скрывают. А на третьей-то с конца! Выглядит каким-то осиротевшим и трогательным до предела. Очень нравится.

          LAX Airport - April 21, 2009. Ох, какие... Слушайте, это что-то! На первой - зажали фанаты, не спрячешься ни под каким капюшоном. Но дальше-то! Зак с этим чемоданом выглядит, как потерянный ребёнок. Интересно, это только у меня возникает немедленное желание встать стеной и начинать защищать от всех опасностей жизни?! Японочка рядом, вижу, уже включилась.
          Но самое классное - то, как он корячится с чемоданом. За что люблю Зака особенно? За то, что звезду из себя не строит. Кто его, спрашивается, заставляет самого грузить свой багаж? Грузит, без вопросов. Нормальный парень... А ведь только что маркеры ему в лицо совали...

0

20

munjeka написал(а):

особенно когда провожает взглядом панамку, уплывающую в корзине. Зачем, спрашивается, невинную панамку заставили снять? Гранату он под ней пронесёт, что ли?

Я тоже не понимаю....ну конечно я в аэропорту никогда не была...но неужели у них  всех так просматривают??? Вот что подумала, глядя на  эти фотки....Зак что-то и ищет в сумке, потом идет ее сдавать...а тут к нему сразу мужик прибежал для проверки...думаю, они что его задержали??? АААА!!!Как так???...потом смотрю мужик уже в улыбочке расплылся...Зак молодец...расположил к себе персонал!!!Значит отпустят по хорошему!!! :D

munjeka написал(а):

Но самое классное - то, как он корячится с чемоданом.

Ох и не говори....сама вот смотрела и думала ...что там никто помочь не может?...такой чемоданище поднять-это сколько сил надо...а мужик с тележкой просто стоит и смотрит!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

21

Helen86 написал(а):

а мужик с тележкой просто стоит и смотрит!!!

Он запоминает на всю оставшуюся жизнь  :crazyfun:. пойдёт домой, унесёт в глазах (:. А может, просто в ступор впал от неожиданности.

0

22

Chateau Marmont - May 30, 2009
          Вот какИм, интересно, образом делают такие снимки? На перекрёстке, что ли? Тогда папарацци эти просто караулили "туда" и "обратно", когда Зак уже подхватил в придачу к блондинке приятеля. Блондинка очень страшненькая... Славный он, друзей катает...

Leaving Teddy's Lounge in the Roosevelt Hotel in LA - May 31, 2009
          о Боже. И транспортирует Хайден с вечеринки... Или откуда? Что-то походка у Хайден, н-н-н... Ещё и упирается - типа, да ну куда, давай останемся ещё чуточку... А Зак  - нет уж, пойдём, дорогая, тебе уже хватит... вот только спустимся с этой крутой и опасной лестницы... :crazyfun: .
          И пошли они, горемыки, и попросили отвезти их домой... 
          Helen86, где ты раздобыла только такую чуду?  :)

0

23

mau написал(а):

Славный он, друзей катает...

ага.....только машина как будто песком сверху посыпана или мне кажется???

mau написал(а):

Что-то походка у Хайден, н-н-н...

А мне кажется и Зак тоже навеселе...взгляд у него какой-то не такой... ;)

mau написал(а):

Helen86, где ты раздобыла только такую чуду?

места надо знать. ;)  с одного сайта.....Скоро выложу еще прикольные фотки.... :D

0

24

"Evan Almighty" Los Angeles Premiere (2007, 10 июня)
Эх...люблю, когда он в клетке...сразу каким-то родным становится..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

"Sicko" Premiere(2007, 26 июня)
Вот как можно думать,что они не пара...если они ведут себя иначе....полные штаны счастья на их лицах... :D

Decadestwo Grand Re-Opening(2007, 18 июля)
Ну прямо нравится мне эта полосатая кофта на нем....сама не знаю почему!!

Comic-Con Day 1(2007, 27 июля)
С каким гордым лицом он приветствует тут людей....как президент какой-то..."Живите и процветайте!!!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

2nd Annual "Hot in Hollywood" event(2007, 18 августа)
А... так вот откуда видео, где они поют....а ни у кого нет видео в полной версии, где песня длится не 30 секунд, а то я так и не могу понять где же там Зак поет....

0

25

Helen86 написал(а):

А мне кажется и Зак тоже навеселе

Оба они там "хорошие"  :crazyfun:. Заметь, одеты в одной цветовой гамме, и даже то, что в руке у Зака - тоже дымчатое...

Helen86 написал(а):

а ни у кого нет видео в полной версии

По ходу, это видео весь фэндом ищет, включая американцев... В комментариях к тубовскому ролику тоже переспрашивают, нет ли у кого. Не могли записать, крокодилы! Натолкали всякого мусора за редким исключением, а самое-то интересное профукали!!!  :angry:

0

26

Helen86 спасибо тебе за фотки.Так старалась.

+1

27

Да  уж, когда  это  чудушко  в  кадре - все  теряются  на  его  фоне, даже  кинодэвушки-блондинки :D

0

28

Noah Gray-Cabey, James Kyson Lee And Zachary Quinto Visit fuse's "The Sauce"(27 августа 2007 года)

как же он там смотрит...ммм.....снизу вверх.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

"Heroes" World Tour - Season One DVD Launch(28 августа 2007 года)

"Heroes" World Tour - "Go Carbon Zero" Tree Planting(28 августа 2007 года)

Фотки с этих событий очень, прямо очень нравятся.....Зак так шикарно смотрится в этой футболке...

MTV's "Total Request Live"(30 августа 2007 года)

из него хороший ведущий получается.......я смотрела видео, где Зак поздравлял парижан с Новым годом, отсчитывал секунды.....зажег прямо там!!! :D

0

29

Helen86 написал(а):

зажег прямо там!!!

О да, хотела бы я так Новый год встретить, Не говоря уж о французском языке - как ни мало сказал, а как прозвучало-то, ммм...
2009 - 10 08 - Out and About in LA
"Mr. Bubble"... охохонюшки. Как раз для пятилетнего пацана футболка 8-)...
Спутница, для разнообразия, не такая уж и страшная. А то вечно рядом с ним какие-то уродины крутятся... просто неудобно становится за прекрасную половину человечества. Одну хочется немедленно на диету сажать, другой посоветовать сделать лицо попроще. Вот Дания радует, и Кристен, такие лапы.

0

30

Да,да,конечно молодец!!!!!Проявил уважение http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Фото » Обсуждение фотографий