Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Отношение ваших знакомых и родственников к увлечению Заком?


Отношение ваших знакомых и родственников к увлечению Заком?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Меня родство просто взрывает своими поучениями,чтобы я перестал интересоваться моим богом.Знакомые вообще держат за имбицила.Что делать,как всем объяснить чтобы оставили в покое??Как у остальных это все?

0

2

из моих друзей никто не смотрит "героев" поэтому и не знают о моем слюнопускательстве на Зака.

0

3

Светка))) написал(а):

из моих друзей никто не смотрит "героев" поэтому и не знают о моем слюнопускательстве на Зака.

Вот и у меня также....

0

4

Oops написал(а):

Как у остальных это все?

Муж знает, а больше никто из знакомых. И не собираюсь на их суд это выносить - слишком личное. Есть же, слава Богу, интернет, есть виртуальные собеседники-единомышленники, которые понимают. Ну и достаточно. От родных, конечно, не скроешь - особенно если постеры по всей комнате, любимая физиономия на рабочем столе и, главное, не можешь в себе удержать впечатления, растаскивает на "поделиться". Но тут надо правильно выбрать, с кем делиться, иначе оскорбят в лучших чувствах. Так что с друзьями и коллегами не откровенничаю, да и архив "по Заку" весь сосредоточен в компьютере (:, а постеры не люблю. Так что этой проблемы у меня нет. 

Oops написал(а):

Что делать,как всем объяснить чтобы оставили в покое??

Не объясняй ничего, Oops, будут заговаривать об этом, чтобы подколоть, переводи тему. Оставят в покое, когда увидят, что ты не реагируешь. Будто было - и прошло. А сам - к нам  :crazyfun:.

0

5

Вот спасибо,это правильный совет,ты очень мудрая!!А почему муж не с нами в этой приятной компании? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

Oops написал(а):

почему муж не с нами

Oops, если бы у него было время тусоваться на "геройских" форумах, я искала бы его, скорее, у Али Лартер (:.

0

7

Мне нравится Закари,но не до помешательства. Мама кстати тоже смотрела Героев,когда то.Так вот:она его терпеть не может. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

8

Sylar№1 написал(а):

Так вот:она его терпеть не может.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   как так может быть?

0

9

Helen86 написал(а):

как так может быть?

Говорит,что страшное,неприятное лицо.

0

10

Sylar№1 написал(а):

Говорит,что страшное,неприятное лицо.

О Боже, а ты ей покажи видео, где он дурачится и улыбается.....думаю она изменит свое мнение. ;)

0

11

Helen86 написал(а):

О Боже, а ты ей покажи видео, где он дурачится и улыбается.....думаю она изменит свое мнение.

Я ей показал фотку в очках,а она не оценила. :pained:

0

12

Sylar№1 написал(а):

Я ей показал фотку в очках,а она не оценила.

ну в очках он начинает только со временем нравится...к такому надо привыкнуть....а вот когда он улыбается....ммм! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

13

Helen86 если я покажу ей свою аву,то она испугается и убежит... :D

0

14

Это какую?

0

15

Helen86 которая у тебя сейчас.

0

16

Sylar№1 написал(а):

которая у тебя сейчас.

Ты что....у него там такая заводная улыбка!!!! ;)  А ты ей покажи видео, которое тут выложили в теме Слайдшоу....там так прикольно....

0

17

Helen86 написал(а):

Ты что....у него там такая заводная улыбка!!!!   А ты ей покажи видео, которое тут выложили в теме Слайдшоу....там так прикольно....

Я видел.Жаль из Героев всего 4 человека. :'(

0

18

Нет я конечно понимаю,что Зак не доллар чтобы всем нравится.Главное чтобы не издевались за то,что он мне нравится.Мама у тебя молодец смотрит сериал наш любимый http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

19

Oops написал(а):

Нет я конечно понимаю,что Зак не доллар чтобы всем нравится.Главное чтобы не издевались за то,что он мне нравится.Мама у тебя молодец смотрит сериал наш любимый

Я  знаю,что молодец. :)

0

20

я своему будущему мужу не рассказываю про зака..мне кажется он не поймет и будет ревновать..ведь правда же есть к чему?? подруги знают и ннекоторым он нравится..считают его лапочкой, а он им есть лапочка..по-другому никак..не знаю чем он может не нравиться..хороший человек

0

21

Boom написал(а):

не знаю чем он может не нравиться

Знаешь что я заметила? Очень полярно судят женщины о его внешности - две крайности почему-то очень часто! Либо полное неприятие - ой, какой жуткий, какой первобытный, какой небритый, это же неандерталец какой-то! Либо другая крайность: "Боже, кто это??? что это вообще за пусечка?! (ПУСЕЧКА!!!!  %-) ) Ой, какой мужчина, таким красивым быть просто нельзя!!! - и даже так: "Простите, мне надо убраться, я тут залила слюнями всю клавиатуру..."
          Ну вот такой уж он, либо отталкивает, либо прикипаешь к нему. И, наверное, если человек сам не прикипел, то его не убедить. Боится его мама? Правильно делает, хорошо сыграл Зак. Моей он тоже не понравился - ты что, говорит, он же УБИЙЦА!!! То есть внешность для моей мамы вообще дело десятое, главное, чем человек занимается. Вот хочу третий сезон ей показать и посмотреть, изменится восприятие или нет (:. Но маме нравятся положительные и благородные, причем такие - явно обозначенные. Скрытое благородство ищу только я ):. Ну вот за это у меня есть классный, сложный, прикольный Сайлар, а у мамы, наверное, Питер останется. Уж и не знаю, как она пневмомолоток в его руках воспримет...

0

22

munjeka написал(а):

Скрытое благородство ищу только я ):

И я!!!!

munjeka написал(а):

Уж и не знаю, как она пневмомолоток в его руках воспримет...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

23

Helen86 написал(а):

И я!!!!

Вот! За это есть у нас целый классный Зак!

0

24

У меня вообще, все фотки моих любимчиков содержатся в закрытых папках, потому что племянница лазает и может реально высмеять))) А вообще содержу свою любовь Заку в секрете. Показала один раз фотку на телефоне сестре- она так ошарашенно переспросила у меня-"Он тебе чтооо?? Правда нрааавится??"-и с такой усмешкой в глазах, что дурно стало))) Я короче больше не стала приставать с Заком к ней)) Но втюхать героев пробовала не однократно)) не получилось- то дела, то дети, еще какие нибудь заботы. Все мешает посмотреть "Героев". Ну я короче не стала париться- взяла и забрала диски- нефиг им у них пылиться.

Sylar№1 написал(а):

Я ей показал фотку в очках,а она не оценила

ООо! а я так люблю его очки... и шляпки... и шапочки.. и кеды...и вообще весь его прикид вызывает во мне обажание и уважение. Это ж надо так все умело подобрать! Класс!!

0

25

Я так понимаю: если человека не проняло с первого взгляда, то объяснять ему, какой Зак супер, бесполезное занятие: не их он тип. А наш  :crazyfun: . Точно также меня удивляет, что находят в Роберте Паттинсоне или Сэме Уортингтоне. Ну бесполезно мне подсовывать диски с их фильмами - даром не возьму, потому что "не моё". А уж когда меня пытаются убедить, что Паттинсон красивейший из мужчин, я в недоумении чешу тыковку. У меня-то ответ другой (:. А кто-то смотрит на нас и тоже удивляется - чего там они в Заке этом находят? Так что всё нормально.

0

26

munjeka написал(а):

что находят в Роберте Паттинсоне

Не знаю в Сумерках он мне нравится(хотя парень играющий Джейкоба нравится больше, но это наверное из-за персонажа..люблю Джейка, а после прочтения книги еще больше)....а в остальных фильмах так себе....и  на фотках так же....под разным ракурсом смотрится по-разному....)))

0

27

Да,но им вообще бесполезно что то объяснять,к сожалению.

0

28

Sylar№1 написал(а):

Я ей показал фотку в очках,а она не оценила.

это которая у тебя на героях аватаркой стояла?)) какой он там няка^_^

Oops написал(а):

Нет я конечно понимаю,что Зак не доллар чтобы всем нравится.Главное чтобы не издевались за то,что он мне нравится.

Люди порой такие идиоты..Ненавижу, когда кто-то начинает высмеивать, я сразу огрызаюсь. В общем, очень агрессивно относиться начинаю

Бубликова написал(а):

У меня вообще, все фотки моих любимчиков содержатся в закрытых папках, потому что племянница лазает и может реально высмеять))) А вообще содержу свою любовь Заку в секрете.

Во-во. Начнут сразу чушь пороть. Понимают меня только двое подружек, смотрящих Героев и сестра о Заке положительно отзывалась("Ну что там, Сайлар добрый стал? Скорее бы..такой симпатичный" - что-то в этом роде)) А с остальными я и не делюсь, не заслуживают они этого http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  даже вот на форуме в комнате в общаге сижу с ноутом сверху на кровати))

munjeka написал(а):

Точно также меня удивляет, что находят в Роберте Паттинсоне или Сэме Уортингтоне

да, логично. Вот мне Паттинсон вообще не нравится, бесит он меня что-то) Хотя те же подружки, упомянутые выше, души в нем не чают))

0

29

Катриэль написал(а):

Люди порой такие идиоты..Ненавижу, когда кто-то начинает высмеивать, я сразу огрызаюсь. В общем, очень агрессивно относиться начинаю

вот вот я тоже...моим двум подругам Зак не нравился сначала, но сейчас, спустя год, они, вроде как, смирились))молча выслушивают мои рассказы о каком нибудь интервью  т п))даже вроде зауважали его))
и прывыкли к его бровкам, которые просто символ Заки

0

30

Hitery написал(а):

и прывыкли к его бровкам, которые просто символ Заки

^^ ^^ ^^  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Отношение ваших знакомых и родственников к увлечению Заком?