Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Герои » Сайлор и Эль


Сайлор и Эль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я был в восторге от них обоих,правда чуточку ревновал!!!!!Но игра актеров просто безупречна,не правда ли?Очень романтичный момент,когда они двое убегают от Бенета,я так волновался,так переживал за Эль,она ведь была изранена,а когда Бенет убил Сайлора,я можно сказать сам чуть не испустил дух.Но славу богу все закончилось благополучно и мой бог остался в живых и это главное!!Немного неприятно,что потом Эль покарали,но что поделать,на то воля господа http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

2

Oops написал(а):

Очень романтичный момент,когда они двое убегают от Бенета

ага, волнительный очень.....

Oops написал(а):

на то воля господа

не ..на то воля Сая была......"Мы не можем быть вместе..так не доставайся же ты никому"!!!! ;)

0

3

Нет,я не согласен,я хочу чтобы они были вместе,но ему виднее...а вообще может ему быть с Питером?Он славный и чем то похож на меня..а вообще кто знает не собираются они возвращать ее в сериал?А?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

4

Oops написал(а):

а вообще кто знает не собираются они возвращать ее в сериал?А??

не знаю......не слышала...да и вряд ли..а как они могут быть вместе, если он убил ее отца, а она будет его всегда во всякие передряги втаскивать,как тогда в магазине около заправки...ну зачем ей надо было разыгрывать похищенную??? то она плачется Беннету, что Гебриэл хороший и его надо отпустить, то сама же из него монстра делает!!!! Хотя мне все равно нравится эта пара!!!! А в жизни особенно....Кристен и Зак хорошие друзья....так веселятся вместе....не понимаю только как она на него не запала....или может ему не нравится!!!! ;)

0

5

Мне нравится эта пара. Где-то на сайтах читала, что Сайлар убил Элль потому, что она дернулась и он почувствовал страх, вышел из себя и убил; кажется так там писали. Ну исконность есть исконность, оспаривать не стану и своими предположениями уже не могу претендовать на правду, тем не менее, позволю себе обойти полет мысли сценаристов и обрисовать свое видение ситуации.
До того, как я наткнулась на эту информацию, мне думалось, что убил Сайлар Эль по той причине, что она была его ахиллесовой пятой. Он полюбил. И невольно позволил себе слабость  в его собственном понимании, которую в результате посчитал нужным купировать. Элль была той немногой, кто смогла простить Сайлара, подарить надежду на то, что он может быть спасен, а значит у него еще осталось внутри то, во что люди захотят верить и верить до конца, она поддерживала то светлое, что в нем тогда зародилось, даже не желая этого сознательно, а тем, что просто была рядом. Они существовали заодно, вместе. Они бы излечили друг друга. Но не суждено этому было прозойти - Сайлар понял, что он должен остатаваться волком- одиночкой, должен не иметь привязанностей, несмотря на редкие, но меткие душевные порывы,  в которых блуждала необходимость в любви, понимании, прощении и принятии его со всем греховным"приданным", а самое важное: в цельном мощнейшем "вместе"...От того, что он не доверял людям, боялся предательства, знал то, в какой конфронтации находится со всем миром, он предпочел заглушить в себе тот отголосок естественной человеческой надежды на светлое будущее вопреки темному прошлому и предаться суровой реальности, где  сводились к пятому уровню Прайматек Пэйпер все возможные альтернативы "счастливой старости" .
А может быть не так, может быть его бы ждало мировое могущество, триумфальное восхождение на вершину горы, но...горы из трупов? Одиночество, как ни посмотри.

а вообще кто знает не собираются они возвращать ее в сериал?А??

Ничего не слышала по этому поводу, но также хотела бы ее возвращение. Правда, не представляю отчетливо, каким образом Элль можно приплести во весь этот круговорот головоломок без вреда для травмированной и без того логической цепи сериала и стоит ли вообще экспериментировать с воскрешениями, когда на грани вымирания уже и ныне здравствующие герои; если только Сайлара сейчас не "проберет" по новой и он не вспомнит как резво прихлопнул любимую в самый неподходящий момент и не начнет приставать к Хиро, чтобы Ятта Эль, да по быстрому... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

А вот у меня так и не получилось по-настоящему полюбить Элль в сериале. Кажется она мне каким-то искусственным персонажем.
          Всё же какого она дёргалась от прикосновений любимого мужчины? Не доверяла, стало быть, и что это за любовь? Так легко выбросить из головы, как он её спасал в супермаркете, подставляясь, жертвуя собой, и смотреть на него на песочке перепуганными глазами? Не знаю, мне кажется, будущего там не было. Она была более настоящая, имхо, когда жестоко игралась с Питером, всё остальное непонятно откуда взялось, не иначе благотворное влияние Грея (:. Как по мне, она пыталась манипулировать Сайларом, не хуже всех прочих, и когда скрывала правду про родителей - тоже. Мне вот не удивительно, что он, не без сожаления, но это слабое звено из своей жизни убрал. Уже понял, что распахиваться ни перед кем нельзя - тут же норовят надеть узду и ехать. Сразу вспоминаю довольную рожицу Элль в сцене, когда она его провоцировала - "что, такой примерный сын?" Похоже, Элль я воспринимаю больше в садистичной ипостаси, тут она органична, как никто.
          Dот если бы она была с ним искренна, когда контакт возобновился, когда нешуточная искра проскочила снова – уже не между скромным и тихим Греем, но между ней и победительным Сайларом – вот тогда надо было сказать ему всё, как есть, а не утаивать по-настоящему важную для него информацию. Он остро нуждается в семье, и у него явный пунктик на честности, она могла бы уже это понять. Мне кажется, она его полностью не разглядела – ни тогда, в Грее, ни теперь, в Сайларе. 
          И всё же пара мне нравилась, конечно. Они всё-таки _смотрелись_. Она всё же подарила ему чуточку счастья… но разочаровала, как все. Не могу забыть красивейшие совместные сцены, особенно в полутьме в Пайнхёрст, и слёзы Сайлара, поверившего, что убивать – не обязательно, всё это благодаря Элль. Но у меня явная двойственность в восприятии. Сильнейшая симпатия к реальной Кристен Белл, и ровность в отношении её персонажа.
          А всё же сценаристы намекали – читала когда-то и где-то - что ребёнок в будущем был от Элль (имя Ноа дали, видимо, на всякий случай, на вырост, чтобы натянуть, если понадобится, и на Клэр; как знать, может, ещё и понадобится (: ). Но вот не случилось.
          Возвращение Элль? Мне было бы интересно взглянуть на это. Но мне и на любую женщину рядом с Сайларом взглянуть интересно. Лидия, скажем, тоже... имела перспективы. Клэр... ну, для этого нужна отдельная тема (:.

0

7

mau, согласна...тоже также все это воспринимаю....Да я,наверное, согласна на любую женщину рядом с Саем...лишь бы только он один не остался.... ;)

0

8

По-любому, совершенно изувеченный обстоятельствами и собственным отцом, человек. Детства не было, настоящей любви не знала, всю свою сознательную жизнь провела в бесцветном заточении под надзором родителя, питаясь глухим безразличием. Естественно, на то, на что нужно оно повлияло, сделало ее стервой, любительницей устроить другому неприятность, стала непредсказуема, себе на уме, жди, как говорится, чего угодно - и предаст и продаст, если увидит в этом выгоду для себя. Но вспомните, в какую слабую, несчастную и зависимую маленькую девочку с молящими одобрения глазками, превращалась Элль в присутствии отца, привычная к тому, что любви без дела не бывает, во всем человеческом, и в ее отношениях с родителями есть корысть, и если она не будет соответствовать той планке, которую задает папа, ее не похвалят, не скажут доброго слова, заклеймят позором и выставят вон, обдумать свое поведение...

Он остро нуждается в семье

И она тоже. Вся загвоздка в том, что персонажи близки друг другу по части душевного состояния, кое-что различается, но основное - ярчайшая внутренняя нужда в плече, на которое можно опереться, в заботе и поддержке близких, - то, чего нет ни у Сайлара, ни у Элль, но хотят(сознательно и подсознательно) этого оба. Найдя друг друга, они могли бы вырастить медленно, бережно, терпеливо - положительно необходимое целебное растение. Однако Элль не уверена в том, что оно так есть, девчушка, с детства оцарапанная бесчувственным отношением людей к себе, не может в один момент перестроится на правильную волну добродеятели и окончательно, стерев всё грязное, положить конец стихийным бросанием из одной стези в другую, но ведь и хочется и колется от того, что нечто кардинально другое вдруг случается в жизни, да только в ее сознании любовь очень хрупкий крохотный огонечек для которого Элль не способна найти достаточное количество дров, чтобы разжечь в полную силу, не знает как и не знает должна ли пытаться, не окажется ли новая история повтором старой, где гарантии, что ей не будут манипулировать, кто подтвердит, что здесь есть чистота чувств, нет стремления использовать ее снова? Она попросту не знает, что можно как-то иначе. В Докторе Хаусе попадалась мне замечательная цитата: "Ты сеешь боль потому что только ее и чувствуешь". Вот и Элль мучается, но делает так, как ее научили, следует тем образцам поведения, которые выработались с годами в силу условий, их породивших; нет ничего странного, на мой взгляд, в том, что она относилась к Сайлару столь неопределенно. И, суммируя те данные, что нам известны в случае ее смерти, можно добавить только то, что сам Гэбриел этого не смог разглядеть, понять, что скрыто за внешней маской - уж слишком он был вовлечен в клубок личных комплексов и противоречий, и видении в каждом безусловного неприятеля.

Но мне и на любую женщину рядом с Сайларом взглянуть интересно.

Соглашусь, пожалуй. Если новый сезон будет, логично предположить, что новые амуры с более менее стабильными чувствами у него появятся.

0

9

Dacrown написал(а):

Если новый сезон будет, логично предположить, что новые амуры с более менее стабильными чувствами у него появятся.

Да услышат тебя сценаристы!!!!

0

10

Классная пара.Очень смотрелись рядом.Жаль Элль убрали.Было бы интереснее смотреть. :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Герои » Сайлор и Эль