Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Фан-арт » Рисунки


Рисунки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выставляем.

0

2

Ну что...я буду первой....Это моя первая работа по Сайлару....так что не судите строго... ;)  Оказалось, что в маленьком формате его нарисовать достаточно трудно без практики.....особенно губы.... %-)  ...некоторые места перерисовывала несколько раз, так что стереть и перерисовать там уже впоследствии не получилось.... :(  Вот что вышло.....
http://s002.radikal.ru/i198/1002/99/b7295555138et.jpg

0

3

Helen86, вот это да! Эк ты взялась за него решительно, просто браво! И бис, бис! Он очень труден для рисования – даже и срисовывать с фото сложно. Не знаю, заметила ли ты такую вещь: кажется, разглядел каждую черту и знаешь, как родную, прикинул пропорции, выдал всё это на бумагу – оп! Вместо красавца получается шарж. Да что ж такое… (ну это у меня так, поэтому пока ничего не показываю, а получится – покажу).
Мальчик в левом верхнем углу очень хорош! Узнаваем и мил с этой пушистой чёлкой, мой любимый вариант Гэбриэла Грея. И следующий за ним второй левый, на фоне которого читается надпись – тоже получился чудно. Самый правый – напоминает правым глазом своим Макдауэлла в «Заводном апельсине», у Зака даже были две фотографии в этом стиле, с котелком. Вообще карандаш тебя слушается – ты учишься или любительствуешь? Молодчага какая, ей-Богу. Люблю людей, которые не боятся браться за трудные задания. Зак – очень трудное задание со всеми нестандартностями своего лица и фигуры. Пожалуйста, рисуй ещё!

0

4

mau написал(а):

просто браво! И бис, бис!

Спасибо!!! :D

mau написал(а):

Не знаю, заметила ли ты такую вещь: кажется, разглядел каждую черту и знаешь, как родную, прикинул пропорции, выдал всё это на бумагу – оп! Вместо красавца получается шарж. Да что ж такое…

Еще бы не заметить.....у меня на этот рисунок ушло 4 дня.....смотришь,все вроде нарисовала....точно каждая черточка как на рисунке....но ведь не ОН.....как так можно....я уже все его черты выучила....под конец уже до смешного доходила....я уже линейкой начала измерять на экране....все так....но не ОН!!!Я САя с пистолетом рисовала последним, получилось сначало такое красивое лицо(хотя опять не его)....ну думаю, нет, я Его хочу нарисовать, стерла, начала по другому......но эти губы...ну никак не получаются.... %-) я ему столько "пластики" сделала, что исправить уже не могу......ну думаю,ладно, хватит....еще немного и разлюблю его лицо... ;)  Пора завязывать...и показывать, что есть....потом лучше получиться....

mau написал(а):

Мальчик в левом верхнем углу очень хорош! Узнаваем и мил с этой пушистой чёлкой, мой любимый вариант Гэбриэла Грея.

Ага, мне так он нравиться на этой фотке......а на рисунке, хоть немного, да похож и это радует.....не пойму, что не так, либо наклон головы, либо все те же губы....ох, мне Спайка легче было нарисовать..... ;)

mau написал(а):

ты учишься или любительствуешь?

Я любитель-самоучка....ну плюс гены(мама и бабушка тоже хорошо рисовали, но тоже любительски)... :D

mau написал(а):

Пожалуйста, рисуй ещё!

Конечно нарисую.....только попозже...немного отдохну, а то прямо из  жизни вылетела на несколько дней.... ;)
А ты тоже давай, добавляй.....будем вместе учиться....подсказывать друг другу.... ;)

0

5

Helen86 написал(а):

Я любитель-самоучка....ну плюс гены(мама и бабушка тоже хорошо рисовали, но тоже любительски)...

Вот тут подписываюсь под каждым словом - истинно так и у меня. Бывают же совпадения.
Я нарисую - из меня рвётся Сайлар из "Походной аптечки", но мне интересно его самой ухватить, пусть не буквально, пусть даже наврать в чертах, но чтобы было видно, что всё равно - он. Такая вот амбиция. Поэтому попробую половить его на карандашик.

0

6

mau написал(а):

Сайлар из "Походной аптечки"

поясни, пожалуйста, как это..... ;)

0

7

mau написал(а):

Вот тут подписываюсь под каждым словом - истинно так и у меня.

нам надо держаться вместе, может быть мы особенные и скоро будем  будущее рисовать....по крайней мере вещие сны мне снились.... :D

0

8

Helen86 написал(а):

вещие сны мне снились....

Так тебе в тему "Сны" пора!
Т

Helen86 написал(а):

поясни, пожалуйста, как это.....

Э.... что пояснить? Это фанфик такой - первый по Героям, который я нашла в инете, и очень удачно нашла. Автор, кстати, сама прекрасно рисует, в собственном узнаваемом стиле, и все трудности с лицом Сайлара решает блестяще за счёт стилизации. Естественно, ситуаций, описанных в фанфике, на фотографиях не найдёшь - ну и, честно говоря, мне интереснее рисовать, а не срисовывать, то есть пропускать образ через себя и выдавать то, что получится. Сходство при этом может пострадать (:. Вот и не знаю, объяснила я, нет ли... (:

0

9

mau написал(а):

Так тебе в тему "Сны" пора!

Неее...мои сны к героям не относились.....скорее бытовые проблемы и эмоции за день... ;)

mau написал(а):

Это фанфик такой - первый по Героям, который я нашла в инете, и очень удачно нашла.

А...теперь понятно....я фанфиков не читала по героям....боюсь так вчитаюсь, что потом буду путать сериал с фанфиком... :D

mau написал(а):

мне интереснее рисовать, а не срисовывать, то есть пропускать образ через себя и выдавать то, что получится.

Мне нравится, когда  человек может так делать........интересно смотреть такие рисунки.......а я вот такая, что мне надо чтобы было  похоже, понятно и четко все в моих рисунках......а чтобы самой нарисовать надо изучить как устроено тело человека, где какие мышцы, как может измениться внешность от определенного ракурса......хочу знать как все устроено.....но не хватает времени, чтобы заняться изучением всерьез.....поэтому довольствуюсь срисовыванием.... :)

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Фан-арт » Рисунки