Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вам снился Закари Куинто? Сайлар? Спок? Кто-то еще с этим лицом? :) Вперед и с песней, рассказывайте.

0

2

Ладно. Я уже рассказывала кое-кому этот сон. Но поскольку он, в общем, приличный, можно и всем рассказать.
         Однажды мне случилось быть Паркмэном. Серия про «Искусство обмана» произвела на меня неизгладимое впечатление и ранящей доверчивостью Сайлара, когда он глядел из кресла на подходящего к нему Мэтта, и его детской растерянностью – «ты же обещал помочь!» – и  особенно нежной красотой головы, прислонённой к грубой стене в этой мерзкой нише и именно что ангельской безмятежностью черт и общей жертвенной беззащитностью Сайлара во всей ситуации. По контрасту Мэтт и особенно Дженис в момент, когда предложила похоронить «этого урода» навсегда, воспринимаются какими-то исчадиями ада. Думаю, что на этой основе моё подсознание и вышило странноватый сон, в котором не было никакого Питера, Сайлар уже не один день провёл в паркмэновском подвале, и Дженис это его присутствие не давало покоя.
         И я, бесплотное облачко за левым плечом Мэтта – очень негодующее облачко! – стала свидетелем того, как Дженис, изведённая, видимо, внутренней борьбой, очередной раз стояла у недостроенной стены и глядела на Сайлара, тихого, как дитя, и красивого, как спящий принц – признаться, в эти моменты облачко перемещалось за плечо Дженис, и, видимо, за кирпичи заодно, потому что мне ничто Сайлара не загораживало. Мы с Дженис глядели на Сайлара, а Мэтт глядел на жену и, я знала, ждал, когда же она спросит наконец о том, что её так мучает. И когда Дженис повернулась и увидела Мэтта, я уже была за его плечом и чувствовала, что вот сейчас она решится.
        «Он влиял на тебя, когда был в твоей голове?» – спросила она. И Мэтт сознался, что один-единственный раз любовью с ней занимался не он. И Дженис потребовала разбудить Сайлара. Мэтт возмущался и отказывал, но Дженис была непреклонна: «Ты сделаешь так, что он будет неопасен. Сделаешь так, что он ничего после не вспомнит. Только один раз». И Мэтт согласился. Я отступила куда-то назад, во тьму, а лица супругов были освещены непонятным источником света, и я не видела, что делал Паркмэн, а как будто ничего – но Сайлар вышел из-за стены, размеренно, как зомби, и Дженис решительно взяла его за руку и спросила, помнит ли он её. Он взглянул сверху вниз нечитаемым взглядом и кивнул: – «Я помню». И Паркмэны повели его наверх.
        Вот в этот недолгий момент я и стала вдруг Мэттом. Мы поднимались втроём по деревянной лестнице, Дженис вела Сайлара, послушного и безмолвного, крепко держа за левую руку, они шли плечо к плечу – вернее, под плечом – и мне противно было смотреть на толстую попу Дженис, а хотелось смотреть на длинные ноги в чёрных джинсах, и как только я поймала себя на этом, так и поняла две мысли сразу: первая – «Ого, ну даёт Паркмэн!», а вторая вдогонку с облегчением – «Это же не Паркмэн, а я – так что всё нормально». Двум таким мыслям оказалось тесновато, и я проснулась с третьей мыслью – к камину пошли, а я не увидела! Такие дела.

0

3

А я или забываю все - кроме того, что Зак приснился, или снится такое, что рассказывать неудобно.

0

4

Вчера плохой сон приснился: полный зал народу, все молчат, и Зак лежит на полу без движения. Это что такое? Проснулась с тревожным чувством. Волнуюсь за него, что ли?

0

5

munjeka написал(а):

полный зал народу, все молчат, и Зак лежит на полу без движения.

Не пугай ты так!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

6

munjeka написал(а):

и Зак лежит на полу без движения

Та пусть лучше эротика снится, чем такие ужасы...

0

7

Мне как-то снилось что Сай меня преследует... помню как я иду от него по трамваю, он приблежается ко мне, я хочу сказать рядом стоящим людям:"он маньяк", но я понимаю что Сай то всё слышит.. (способность слышать на расстоянии) и боюсь подвергнуть других опасности... он подходит ко мне, смотрит на меня своим фирменным взглядом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   и тут я просыпаюсь...)

0

8

А мне недавно снилось, как будто я смотрю серии Герои...будто 4 сезон....Я в образе Клер убегаю от Сайлара между какими то сараями, оврагами.....при этом думаю...что этот случай уже показывали в 1 сезоне (якобы) и я знаю, где он меня должен настичь и что со мной ничего такого трагичного не случится ... бегу туда....и он  меня ловит.....потом слышу что кто-то сзади еще бежит...при этом Сай запрыгивает на крышу сарая, смотрит на меня и со словами "Ну ладно...давай" подтягивает и меня то же, чтобы нас не поймали. Такие чувства при этом испытала...и благодарность за спасение и вместе с тем...непонимание..как так...он только что забрал мою способность и теперь помогает....В общем прикольно...люблю во сне такие экшены смотреть.... ;)

0

9

The wet rain написал(а):

и тут я просыпаюсь...)

Ну вот. На самом интересном месте...

Helen86 написал(а):

смотрит на меня и со словами "Ну ладно...давай" подтягивает и меня то же, чтобы нас не поймали.

Слушай, да он у тебя "в характере" (:. Классный сон, очень-очень.
        Вот ведь людям снится что-то приличное, заводное или приключения всякие. А мне отчего-то одни обрывки из отрывков. Утром просыпаешься и понимаешь вдруг: Зак снился! Глазищи карие во весь внутренний экран! А что, почему, где сюжет... ничего не осталось. Кроме глаз, конечно. Не так и мало... Иногда улыбка - всегда печальная. Какую-то трагическую жизнь проживает Зак в моих снах. Ну, во снах пусть, но чтобы в жизни - всё у него было тип-топ. :angry:

0

10

munjeka написал(а):

Ну вот. На самом интересном месте...

Ага... а я так ждала что он меня схватит) сон снился месяца три назад, может и больше, а я всё ещё помню те ощущения... тот страх что я чувствовала при его присутствии.. как он проходил сквозь толпу людей и кааак смотрел на меня...  незабываемо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Хочу ещё таких сноффф ^ ^

0

11

Сегодня фотографии Зака раскладывала всю ночь - как карты в пасьянсе. Да столько новых увидела... а откуда их взяла, настоящие, даже мысли не возникло. Самое ценное - школьные снимки были, но не помню, что на них, только - что мальчишечья форма школьная советских времён, синяя, с книжкой и солнышком на левом рукаве... это прикол. Эх, с информационной-то голодухи чего только ни увидишь...

0

12

А вот мне не разу ни Герои не он не снился. Вообще всякая ересь снится. :(

0

13

по порядку - я значит сижу рассказываю бабушке своей как я тащусь по Заку, какой он великоленыйвосхитетельныйнеподражаемыйитд, а она и говорит - а он же наш очень дальний родственник! я О_о вот такая. она мя добить решила  - я ему ща позвоню говорит! звонит с мобилы, болтает такая... а у мя язык прилип к небу, я упасть боюсь... она и говорит ему типа внучка моя хочет познакомиться с тобой и трубку мне дает! ( если б не спала точно рухнула бы ) я с ним запинаясь говорю...
поясню - во сне он говорил по русски неплохо - родственник как никак))) и я чуть на ломаном англ.)))
и потом смотрю дальше он к нам в город прилетел))) мы поболтали чуть))) эта часть уже смазанно(((

а еще снилось что я была агентом по поиску ему жены, много девок ему сквозь слезы почти предлагала, а он меня выбрал ХДД))

а еще что он со мной мутил, а я такая счастливая вся, а оказалось что у него таких как я еще несколько((((((

в общем куча снов мне с ним снилась))))

0

14

сегодня мне приснился лучший сон в моей жизни!!!!!!!!! зак рекламировал какое то кафе и я пришла на открытие. он по рекламировал и вышел в зал (зал небольшой совсем), ну я к нему сразу. пытаюсь заговорить - а английские слова забыла((( я ему пишу в каком то сайте с телефона и с переводчиком(вот уж не знаю что эт был за сайт, похож на асю) и в реале поясняю что эт я. а пока пытаюсь объяснить о переизбытка эмоции лопочу по-русски. он опять уходит за стойку, а я сажусь за столик  и мы переписываемся. он пишет что знает русский язык. я в шоке. у него акция закончилась, он стал уходить и я с ним. он обьяснил что когда то болтал по скайпу с каким то Дениской и поэтому знает русский. мы погуляли чуть. он назвал меня своим другом и добавил во всех соц сетях в друзья. потом мы еще гуляли, болтали, побывала дома у него.(но он не похож на дом из фото или видео был), потом он предложил проеводить мя до поезда. мы пошли и он мя обнял, мы шли в обнимку и нам навстречу дженни слейт (которой он тут недавно в твиттере всё писал) она в шоке такая. по пути к вокзалу я объяснила что мне не обязательно уезжать. но если ему со мной некогда возиться то я поеду в нью-йорк смареть на ночной манхетн. он ваще от мя в восторге такой, в итоге я никуда не поехала, мы еще гуляли, и потом (почему то уже утром) ... внимание... мы пошли знакомить меня с его мамой!!!!!!!! он целовал мя в щеки и говорил что я классная и что мы вместе теперь.
вообщем извиняюсь за просто жуткое изложение, но мя прям распирают эмоции!!! я реально запарилась учить английский ХДДД))))

0

15

Как ты собираешься общаться с ним ,если не учить??

0

16

вот я и говорю что запарилась начать учить))) просто выразилась неправильно. запарилась = задумалась

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Сны