Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Личность Закари Куинто


Личность Закари Куинто

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишем, какое впечатление у вас сложилось об этом человеке. Истина где-то рядом :)

0

2

для он вообще практически идеальный мужчина: он не просто смазливый, слащавый парень, а действительно красивый, при чем по своему, уникально, замечательно двигается, хорошо смотрится на сцене и в кадре, чудесный актер, веселый умный, интересный, его отношением к девушкам (на примере Кристен. Дании и хейден ) я просто восхищаюсь, ну а то как он играет это вообще нечто замечательное и волшебное.

0

3

Обаяние интеллекта. Ум - первое, что мне бросилось в глаза, когда я увидела его впервые в "Стар Треке". Ум - и нестандартность внешности - настолько, что глаз было не отвести. Я подумала еще - надо же, какой удачный кастинг, парень - точно с другой планеты. Дальше в таких случаях (когда не могу отвести от кого-то глаз(: ) я отправляюсь в поисковик. Задаю "Закари Куинто". И - ё-ожкин ко-о-от... попадаю на фотосессию GQ или как там это называлось - словом, ту крышесносную коллекцию, где черные рубашки и белые брюки, и художественно вздыбленные прямые пряди, и пронзительные глаза, да не мягко так смотрят, а выдирают все нервы напрочь и тащат по тому полу, на котором он лежит на одном из снимков... И я понимаю - ох, попала...
И решаю посмотреть наконец этих "Героев", о которых так много говорят, и прихожу шерстить "на Зака" ю-туб...
"Герои" подтверждают моё подозрение, возникшее после "Трека", что пенсильванский паренёк - актёрище, классный, профессиональный, отчаянно смелый в своих экспериментах, при этом с чувством меры и вкусом, с ощущением внутреннего ритма роли. А ролики позволили взглянуть на него-настоящего. И тогда всё встало на свои места, и я определилась. Теперь могла сказать, что немного начинаю узнавать его - всё же столько интервью, и выступлений на комик-конах, и моментов общения с фанатами - из всего этого стал выстраиваться образ _лично мистера Куинто_. И к нему - такому - невозможно быть равнодушной.
Сложный образ. Прежде всего - умница, образованный, не лезущий в карман за словом, остроумный, блестящий собеседник. Когда смотришь интервью, то даже ни слова не понимая, ощущаешь: за Зака можно не беспокоиться, что какой-то вопрос поставит его в тупик. И у него двойное обаяние - ума с одной стороны, и чисто животный магнетизм, излучаемый самопроизвольно. Ничего нет удивительного в том, что он сводит с ума. Что в комментариях люди чаще всего невербальны, а просто стонут на грани приличия, а то и за гранью. Он сильный, он не боится быть смешным. Он не боится быть собой. Зак сохраняет за собой право быть таким, каким ему хочется - он независим и прекрасен в этой независимости, тем более, что у него это накладывается на хорошее воспитание. Он деликатен и внимателен с собеседниками, но за откровенную глупость может так отбрить, что мало не покажется. И это очень здорово, что он умеет за себя постоять - потому что совершенно очевидно, что душа у парня добрейшая, и это так же очевидно, как то, что у него глаза красоты нечеловеческой.
Я не надеялась встретить среди голливудской молодёжи такое нереальное сочетание таланта, обаяния, ума, доброты, характера, бескорыстия и душевной теплоты. Он почти светится. Но Зак есть, он живой, ходит со своим собакевичем по улицам, ест свои листики, повторяет асаны и остаётся самим собой в актёрском мире, где все носят маски и сами забывают, какие они настоящие. А Зак - он настоящий. И настоящий он прекрасен.

0

4

Что про Закари сказать? Все говорят и пишут, что он - очень хороший парень, обаятельный, добрый и готовый помогать по первому слову. Пока все новости о нем это подтверждают. Про землетрясение на Гаити кто только не говорил, а продрали до мурашек именно его слова. Умеет он до сердца достать во всех отношениях.
Я вижу скромного парня, неиспорченного известностью. В одно время очень открытого и коммуникабельного, и то же время держащего что-то важное при себе. Весь не раскрывается, очень mystique. Завораживает своей личностью - хочется знать о нем больше, но в каком-то месте натыкаешься будто на глухую стену - и все, дальше ходу нет. Дальше, видимо, не для общественности. Я это уважаю, но как разбирает любопытство-то!

0

5

Не знаю, что можно еще добавить ко всем вашим словам.....совсем согласна.......Зак замечательный актер, безупречно владеет своим телом, своими эмоциями.....очень нравится как он общается с людьми......ну а внешность..это вообще что-то.....один его демонический взгляд заставляет цепенеть....а уж улыбка.....ммм....я от нее просто балдею....сразу такую энергию получаешь, стоит только посмотреть как он улыбается....лучший способ поднять настроение.....а если еще и бровью поведет.... :P

0

6

Helen86 написал(а):

Не знаю, что можно еще добавить ко всем вашим словам

Можно сказать знаешь что? С чего у тебя начался Зак? У меня - со Стар Трека. У большинства  - с "Героев". Сразу ли понравился, или сначала не распознала, но после оценила - словом, как оно у тебя было?

Упс! А ты уже и написала - в теме Стар Трека (:.

Отредактировано mau (2010-02-27 13:59:33)

0

7

mau написал(а):

Упс! А ты уже и написала - в теме Стар Трека (:.

Да....но там я написала про Стар Трек..как бы мое второе увидение Зака......а первый раз увидела в Героях.....как и все в серии, где его прошлое показывали....первый момент, когда он сидит в очках над часами....я подумала...Боже мой, что за милый мальчик....кто же это...неужели Сайлар??? Такой невинный взгляд, такая улыбочка....прямо млею, когда вспоминаю.... ;)  И после этой серии я весь сериал наблюдаю только за ним......на самом деле первые серии героев мне не очень понравились, никто сразу не привлек...смотрела, чтобы узнать кто же тот загадочный убийца......и не зря!!!! ;)

0

8

Отлично подмечено,согласен вообще полностью!!!!!Зак это идеал,мой идеал,я бы так хотел быть на него похожим,что готов даже подправить кое что в своем организме!!!Ох,Зак-Зак http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

9

О Боже!!!! Я ведь спуталась.....я же его  в первый раз увидела не в героях, а в Зачарованных.....точно. Я тогда еще подумала, что за симпатичный демон....он так сразу привлек мое внимание... я была расстроена, когда его в конце убили.....Прямо судьба какая-то, его ведь даже в ролях не было....я не знала как его зовут....а потом вижу Сая(не узнала в нем демона)...потом Спока(опять же не узнала)....получается было 3 его рождения как актера для меня.....Забавно!!!К чему бы это???   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

10

Helen86 написал(а):

получается было 3 его рождения как актера для меня.....Забавно!!!К чему бы это???

К тому, что он актёр хороший, способный на убедительные перевоплощения  :). Я читала после Трека, что многие фанаты "Героев" боялись идти на Трек из-за того, что увидят там Сайлара и не поверят в Спока. И что напрасно боялись  :crazyfun:.

Oops написал(а):

готов даже подправить кое что в своем организме!!!

Ох, Oops, не спеши с этим ответственным делом, а то я начну за тебя переживать.  :unsure: Уверена, ты хорош сам по себе.

0

11

Если Бог действительно создал человека по своему образу и подобию, то Бог - Закари КУИНТО, думаю дальнейшие комментарии излишны

0

12

"Среди  миров, в  мерцании  светил\Одной  звезды  я повторяю  имя...
Не  потому, чтоб  я  её  любил\А  потму, что  я  томлюсь  с  другими.
И в  час, когда  сомненье  тяжело\Я  у  неё  одной  молю  ответа,
Не  потому, что  от  неё светло\А  потому, что  с  ней  не  надо  света"
\Нагло  стырено  у  И.  Анненского, но  оч.  уж  хорошо  сказано...\

0

13

green написал(а):

оч.  уж  хорошо  сказано...

Ага...красиво.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

14

Всё-таки на редкость скрытная Закари личность. Вот вы знали, что есть такой проект "Girl Walks Into a Bar" (Девушка идёт в бар), который собирается снимать Себастьян Гутьерес? Закари в нем заявлен среди совсем незнакомых мне актеров. Полнометражка выходит уже этим летом, а на официальном сайте молчок. И нигде ни словечка... Меня это и мистифицирует, и напрягает.

0

15

munjeka написал(а):

Ох, Oops, не спеши с этим ответственным делом, а то я начну за тебя переживать.   Уверена, ты хорош сам по себе.

правда, Oops, не смей! не надо стараться копировать, если что-то пойдет не так...(простите за оффтоп, но я переживаю :pained: )

Отредактировано Катриэль (2010-03-21 15:08:15)

0

16

Подписываюсь под всеми вышестоящими комментами. Могу еще сказать только про его голос. Смотрела интервью с ним, и что меня привлекло, так это улыбка и голос! Бооооже, какой у него голос!! :love: одновременно сильный, мягкий, спокойный и ласкающий)))

0

17

Donna Rosa написал(а):

одновременно сильный, мягкий, спокойный и ласкающий)))

Да-да, вот и прикинь, в каком я оказалась свуне, когда обнаружила французский тизер к 4-ому сезону "Героев", в котором говорит один Зак, и говорит, мечта моя неизбывная, по-французски! Он, млин, ТАК сказал свои несколько слов по-французски, что я выпала из реальности и плейер замучила повторениями. Это секс голимый в звуках, так с людьми нельзя...

0

18

munjeka написал(а):

когда обнаружила французский тизер к 4-ому сезону "Героев", в котором говорит один Зак, и говорит, мечта моя неизбывная, по-французски!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  выложи послушать!!!!))))

0

19

http://heroesspoilers-odi.blogspot.com/ … uinto.html
Наверное, вот этот? это да - ТАААСК...

0

20

mau написал(а):

Наверное, вот этот

Он самый. Не могла найти, как на грех.

0

21

блииин, ребят ссылка не открывается(((
может у кого скачанный есть? м?

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Личность Закари Куинто