Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Стиль в одежде


Стиль в одежде

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У Зака Куинто есть свой стиль. Это факт. У вас есть мнение на данную тему. Это тоже факт. Соответственно, здесь мы перебираем наряды в "шкафу Зака Куинто", удачные и не очень; дискутируем и аргументируем, что, по вашему мнению, украшало его больше всего, а что выплевывало достоинства и подчеркивало недостатки, что шло к цвету глаз, а что акцентировало на худых ногах, что добавляло  в образ приятной экстравагантности, нетипичности, а что смотрелось умильно и простенько: по-домашнему, но со вкусом...
"без всего" - очень стильно, но об этом в другой раз :) Если у вас на уме конкретные предпочтения, желательно прикрепить фото для наглядности.

0

2

Для начала напишу вот что: Закари Джон Куинто - первый парень, который сумел потрясти мое воображение своей манерой одеваться. Прежде встречались такие, которые в лучшем случае одевались "скромненько и со вкусом". Не выделялись из общей массы. Этот же... сначала вынес меня в астрал своими фотосессиями. Но я сказала себе: ладно, бывает, визажисты и модельеры творят чудеса с обычными мальчишками, а уж с таким фотогеничным...
Но затем я увидела, как он одевается САМ. Ай. Мамочки. Что это?! Как это вообще возможно?! Аммммм... блиииииин, класс-то какой!!!  Вот примерно что вспыхнуло в больной голове, свернувшейся набок от вида Зака в серых джинсах и остроносых чёрных туфлях... и чёрной кожаной куртке, в которой он подпрыгивал на MTV...
...Зака в этих его итальянских шляпах...
...Зака в рубашке в китайских огурцах (!) - это невероятно, но с рыжим галстуком - полный улёт! (вот тут:

Dacrown написал(а):

T-Mobile Sidekick iD Launch Party(2007, 13 апреля)

...Зака в голубой рубашке в мелкую клетку с закатанными рукавами, серой шляпе и жилете, и пёстро-сером обалденном кашне...
К слову сказать, вещи он носит не месяц-другой. Жилет-то, оказывается, засветился ещё в 2006:

Dacrown написал(а):

InStyle Luxury Suites - Day 2 (2006, 13 января)

И он мне нравится на нём, и я понимаю, за что он его любит.
Что ещё сказать - мне НРАВЯТСЯ его худые ноги, хоть застрелите меня. Мне нравятся на нём серые и чёрные узкие джинсы. Очень нравятся его пролетарские рубашки в клеточку. И эти кофточки с капюшонами и шнурками, которые он иногда в задумчивости суёт в рот - нравятся тоже, и всё тут. Может, я чего не понимаю, но всё это меня либо возбуждает, либо смешит, но не как с клоуна, а как с симпатичного парняги, у которого хватает смелости носить всё, что ему нравится, и которому хватает вкуса, чтобы сочетать в одежде иногда несочетаемые вещи. Особенно с цветом он дружит.
Что не идёт ему? Сланцы недолюбливаю и слишком просторные брюки. Не всегда нравятся очки - но в последнее время притерпелась, он такой интеллигент в них... и главное, глаза умнющие за линзами, нет противоречия.

Dacrown написал(а):

"Heroes" Season One Wrap Party(2007, 17 апреля)

Вот этот "салат" на рубашке не понравился. Чёрный ему к лицу, и тёмно-синий. Ну и светлые костюмы - наше всё...

0

3

munjeka написал(а):

но с рыжим галстуком - полный улёт! (вот тут:

не нашла тут...может ты имела ввиду тут  "Imitation of Christ" After Party(2007, 19 марта)
Я от него здесь просто в восторге....А еще мне очень нравится когда он в в рубашке и сером жилете..вот здесь..NBC TCA Winter Press Tour(2007, 17 января). ;) Стиль у него, конечно, тот еще....не каждому мужчине идут яркие вещи....а он в них просто шикарно выглядит!

0

4

Dacrown написал(а):

"Heroes" Season One Wrap Party(2007, 17 апреля)

Да, а китайские-то огурцы здесь, что-то напутала Муньека, может, процитировала не то.

Helen86 написал(а):

А еще мне очень нравится когда он в в рубашке и сером жилете..

Хорош, хорош в жилетах, такой аристократ... А на "Imitation of Christ" After Party (2007, 19 марта) тот самый, как я понимаю, упомянутый Муньекой рыжий галстук - и вот кому пришло бы в голову надеть его с рубашкой зелёного цвета? И ведь смотрится...

0

5

mau написал(а):

Да, а китайские-то огурцы здесь

Если честно, я не знаю, что это за рисунок такой.... :)  Но Муньека написала, что он ей нравится, а про рубашку с "Heroes" Season One Wrap Party(2007, 17 апреля) написала , что та ей не нравится.....теперь я вообще не понимаю, что это за рисунок!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

6

Helen86 написал(а):

теперь я вообще не понимаю, что это за рисунок!!!

Извините, ребят, что-то я налажала со ссылками. Не знаю, как так вышло. Мне как-то привычнее комментировать в той же теме, где фотография, а при переносе чего-то не того напереносила.
Итак: "Entourage" Third Season Premiere After Party(2007, 5 апреля) - светлая рубашка в мелких цветочках и кружочках и ещё неизвестно чём - этот "салат" мне на нём не понравился. Редкий случай.
А вот и - тадам! то, что я называю "китайскими огурцами": "Heroes" Season One Wrap Party(2007, 17 апреля). На самом деле там на рубашке сложный рисунок, но навевает что-то такое... нет, но смотрится-то как обалденно! Сейчас увеличила, чтобы рассмотреть - чёрт. чёрт. чёрт. Красиво...

0

7

У него давольно таки итересный стиль.Мне нравится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

8

Баааа....какие люди..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Привет Sylar№1!!!!

0

9

Helen86 да да,это я.Привет. :)

Отредактировано Sylar№1 (2010-03-06 20:08:39)

0

10

Да ужж у него есть чувство стиля во всем,это главное!!Многие актеры как макаки и все на одно лицо с ужимками ,гримасами и прыжками и Зак душкаа!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

Обожаю  стиль  Сайлара-всё  чёрное, в  обтяжку\и  кровь  не  заметно\ :love:
А  если  серьёзно-Зак  относится  к  тому  редкому  типу  мужчин  из  серии "подлецу- всё  к  лицу".
Но  никто  в  мире  так  не  носит  обтягивающие  пальтишки  и  плащики, ы-ы-ы!

0

12

green написал(а):

Обожаю  стиль  Сайлара-всё  чёрное, в  обтяжку\и  кровь  не  заметно\  А  если  серьёзно-Зак  относится  к  тому  редкому  типу  мужчин  из  серии "подлецу- всё  к  лицу".Но  никто  в  мире  так  не  носит  обтягивающие  пальтишки  и  плащики, ы-ы-ы!

А ты мальчик или девочка?Интересно. ;)

0

13

green написал(а):

Зак  относится  к  тому  редкому  типу  мужчин  из  серии "подлецу- всё  к  лицу".

Да, но есть вещи, которые его по-настоящему красят, а есть такие, на которые смотришь и думаешь: странно, что ДАЖЕ ЭТО его не портит.

0

14

Sylar№1 написал(а):

А ты мальчик или девочка?Интересно.

Мальчик  в  девочке.

0

15

Да уж.. Вспоминая его тапочки, сплошь в мелкую( явно протертую) дырочку- становится смехотно. А ваще мне нравится чисто пофигистический стиль! Эти все очочки с толстой оправой, шапочки и шляпки, кеды, кросовки, туфли, пиджаки, свитера, футболки- все одобрано идеально.. практически

0

16

Вообще черное пальто на нем обалденно смотрится^_^)

0

17

Катриэль написал(а):

Вообще черное пальто на нем обалденно смотрится^_^)

Да, когда у него на голове все нормально

0

18

Баранкина написал(а):

Да, когда у него на голове все нормально

а мне по-любому нравится))

0

19

Баранкина написал(а):

Да, когда у него на голове все нормально

Барабашкина,главное не то что на голове,а то что внутри нее!!Хотя тебе, очевидно,это сложно понять!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

20

Oops написал(а):

Да, когда у него на голове все нормальноБарабашкина,главное не то что на голове,а то что внутри нее!!Хотя тебе, очевидно,это сложно понять!!!

Ахааах. Опять перевернул бупсень. Конечно же сложно, я ведь с ним не общалась.Только так я могу понять, что у него в голове. А пока говорю только относительно того,что на ней.. Бупсень..ты наверное уже с Заком общался,раз так уверен,что там все в порядке..господи.. как мило

0

21

Рад что угодил и тебе хоть что то мило,Барабашкина!!!!!!

0

22

Дайте-ка запишу, что знаменитые шляпы Зака - это трилби. Уточнила у знатоков (:.

0

23

Народ-то просто панамками называет (:. Но трилби, конечно, куда изысканнее (:. Правда, бледно-жёлтую э... трилби - пора выбросить, как-то фатально она помялась, как будто он её из кармана достаёт и обратно в карман же упрятывает.

0

24

а мне он бЭЭЭзумно нравиться на фотке на балконе в халате, гостиничном походу, и лохматый-лохматый!!!
видимо только проснулся и еще не то что не причесался, а еще даже не умылся))) такой умильно сонный и такой сексульный.... ааааах

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Стиль в одежде