Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » А что если бы вы встретили Закари Куинто...


А что если бы вы встретили Закари Куинто...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваша реакция? Что бы вы сделали в первую очередь? За исключением обморока, столбняка, восторженных криков, автографов и попытки изнасиловать Зака :)
Вариации на тему "как это будет"?

0

2

ну я бы сняла

0

3

Dacrown написал(а):

За исключением обморока, столбняка, восторженных криков, автографов и попытки изнасиловать Зака

Dacrown, так нечестно - совсем немного вариантов ты нам оставила! (: Мои реакции - первые две. А дальше - ну куда, куда соваться без знания языка? Но вообще я походила бы следом, сколько можно, чтобы не доставить ему неудобств, и попробовала бы если не снять фильмик на мобильнике, то запомнить побольше, наслушаться, если заговорит, а если постоит спокойно, то и зарисовать.

0

4

не дописалось сообщение..
я бы сняла зака на камеру, надеюсь время было бы на это, потому что фотки или автограф можно найти в интернете, а видео...

mau написал(а):

а если постоит спокойно, то и зарисовать.

вы умеете рисовать??

Отредактировано Boom (2010-02-26 18:24:54)

0

5

А я бы сначала сфоткала, а потом уже зарисовала.....с натуры у меня пока еще не получается.... ;)

0

6

Boom написал(а):

вы умеете рисовать??

Boom, можно на "ты". Умею, но любительски. Зак пока не даётся - трудное лицо у Зака (:. Однако ж, ежели накатит, глядишь, и прорвётся какой-нибудь Сайлар. Слишком сильный вызов для художника, трудно устоять.

Helen86 написал(а):

а потом уже зарисовала

Helen86, значит, встретимся однажды в фан-арте (:. Очень меня "Походная аптечка" будоражит, например...

0

7

Ну уж нет!!!!!Именно бы целовал,целовал и зацеловал....а потом,эх,потом...я бы плакал(((

0

8

mau а есть не Зак?? любой рисунок если есть плиз загрузи..очень интересно..
вы меня пугаете Oops..как это вы бы его целовали..думаете он бы вам разрешил???

Отредактировано Boom (2010-02-27 20:42:07)

0

9

Boom
А чем я хуже вас??

0

10

Oops
я не имела ввиду что вы чем-то хуже меня..
просто мне не кажется возможным поцеловать зака..хотя бы один раз..а уж то о чем вы говорите..
по-моему это фамильярность..

0

11

Boom написал(а):

любой рисунок если есть плиз загрузи

Оффтопить кажется неудобным. Вот сюда можно зайти - правда, тут почти одна снейпиана и не обновляла давно - http://mau.livejournal.com/. А на форуме про Зака надо рисовать Зака (:.

Boom написал(а):

просто мне не кажется возможным поцеловать зака..

Ну вот да - мне кажется, те фанаты, что имеют возможность видеть его близко, ощущают, что особенно трогать-то его... как бы неправильно. Как-то так он себя держит, что вроде и доступен и мил с фанатами, но и дистанция существует. Помните недавний рассказ девочки Моники с вечеринки, где ей посчастливилось сидеть рядом с Заком? Девочка немедленно поглупела, принялась дурацки смеяться, но в конце вечера, страстно желая сфотографироваться с ним, всё же повела себя не так, как другая фанатка: "Then, the show ended and I found Samy and asked her to pleasse take a picture of me and Zach. But this girl came out of nowhere and was cliiiinging on to him! I thought she was his friend, he kind of ignored her even though she was all over his left arm and clinging on to it. But she asked him for a picture and she said yes. And then it was my turn, and I called his name probably about 10 times, I didn’t wanna touch him and eventually he turned around! And I said “Can i
pleaseee have a picture with you?” Zach: “Yeah! Of course!”
          "И вот, когда шоу закончилось, я нашла Сэми и попросила, чтобы она сфотографировала нас с Заком. Но какая-то девушка просто прилипла к нему! Я думала, что она его подруга, но он отчасти игнорировал ее, даже несмотря на то, что она практически повисла на его левой руке. Но она просила с ней сфотографироваться, и он наконец согласился. А потом настала и моя очередь, я окликала его по имени, наверное, раз 10, я не хотела трогать его, и он наконец обернулся! И я сказала: «Можно с вами сфоткаться, пожааалуйста?» Зак: «Да! Конечно!» (перевод Victoria@Doran, отсюда: http://never-parted.diary.ru/p93210731.htm).

0

12

mau написал(а):

Как-то так он себя держит, что вроде и доступен и мил с фанатами, но и дистанция существует

Я вообще никогда не понимала тех фанаток, которые сходят с ума, пробуют всеми путями пробраться в квартиру, одежду срывают %-) .......актеры те же люди, что и мы....и относится к ним надо по человечески.... ;)

0

13

Helen86 написал(а):

и относится к ним надо по человечески...

ППКС. Мне так его жаль бывает иногда. Всё чаще и чаще, честно говоря. То ролик увижу, как его только что с ног не сбивают, суют свои картинки в лицо, хотя он явно спешит и даже, кажется, сказал им об этом... То очередной снимок папарацци увижу: всё-то они его подловить пытаются на горячем, а у него жизнь простая - работа, прогулки с собакой и класс йоги. Ну вечеринки изредка. И вот ходят же они за ним, ходят, ни в магазин зайти человеку, ни поесть с подругой, ни колесо поменять на машине, прости господи, чтобы не залезли вместе с ним под машинино брюхо. Хотя, положа руку на сердце, эта последняя серия - про смену колеса - мне очень нравится. Он там такой мужик обыкновенный, никакая не звезда, никакой не гламурный мальчик... Так что тут хорошо сработали папарацци. Приятно увидеть его таким.

Отредактировано munjeka (2010-03-01 09:03:28)

0

14

Boom вы в открытую написали, что сняли бы его,вам ли про фамильярность говорить??И потом я отвечаю на вопрос темы,тоже самое что сделать замечание человеку о том,что сны его фамильярны http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

15

ну восторженной реакции не избежать а также и пускания слюнек ну конечно автограф на груди и все такое приветствуется :love:

0

16

Пожал бы руку.Поговорил бы о том как он живет.Попытался бы в разговоре узнать побольше о его личности.

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » А что если бы вы встретили Закари Куинто...