Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Фото » Просьбы о фото


Просьбы о фото

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь вам могут помочь с поиском того или иного фото.

0

2

Мне бы хотелось на маму и папу Куинто взглянуть в нормальном качестве. Есть такое?
И детских фотографий Зака хочется. Юношеских тоже. Пять с половиной штук гуляют по сети, и те чёрно-белые, в дурненьком качестве. Неужели ничего не сохранилось, не верится.

0

3

mau
фото мамы появится, когда я загружу "Star Trek" Los Angeles Premiere After Party целиком.

0

4

(с любопытством): А что, он туда с мамой приходил? Какой шарман...

0

5

Похоже на семейную сходку. Брат тоже присутствовал.

0

6

Dacrown написал(а):

Брат тоже присутствовал

Если "Стар Трек" - то присутствие брата естественно - он же там снимался в эпизоде, и хороший из него ромуланец вышел, яркоглазый такой :rolleyes:. А вот мама... и правда мило привести ее на party.

Отредактировано munjeka (2010-02-25 08:33:39)

0

7

munjeka написал(а):

А вот мама... и правда мило привести ее на party.

Очень мило....эх..нравятся мне мужчины, которые не скрывают и не боятся показать свое отношение к родителям... :D

0

8

у кого-нибудь есть фотография зака в черной рубашке..для второго сезона героев то ли скан то ли еще чтото..по-моему там были еще алехандро и мая..пожалуйста поставьте, я потеряла ее..

0

9

Boom написал(а):

у кого-нибудь есть фотография зака в черной рубашке..для второго сезона героев

Ты имеешь ввиду в черной майке??? Если да....то у меня есть...только я не знаю в какой раздел их вставлять....подскажите...

0

10

Helen86
тут Heroes

0

11

Всех приветствую))) Интересная тут темка, на других форумах я её не видела! Раз уж так, очень хотелось увидеть фотки Зака в белом костюме! Кроме тех нескольких, что лежат на сайте "Кинопоиск"... Спасибо заранее, если они вдруг найдутся)))

0

12

4everAl1 написал(а):

очень хотелось увидеть фотки Зака в белом костюме!

На этом сайте есть...в разделе  фотосессии...тут....Фотосессия из Playboy....если найду еще выложу.....тебе именно в пиджаке белом...или и рубашки, майки сойдут???

0

13

4everAl1
Такие фотографии есть в фотосессии LA Confidential и Spymaster,  я загружу их чуть позже - сейчас, к сожалению, какие-то неполадки с сервисом для загрузки фотографий.

0

14

Люди, а вот нет ли у кого фотографии Закова кота Гарольда? не в ролике, а чтобы обычное неподвижное фото. Очень я котов люблю, а Зак всё больше с Ноа носится. И его фотографий с собственным кисом на руках я нигде не видела. С чужими котами было, но хочется именно Гарольда.

0

15

люди у кого нибудь есть серия снимков с этой фотосессии? или хотя бы этот  снимок в большем размере!?если все таки они найдутся, мое вечное признание ...)))

0

16

Hitery написал(а):

если все таки они найдутся, мое вечное признание ...)))

Эх...У меня нет.

0

17

Sylar№1 написал(а):

Эх...У меня нет.

жаль...
но я надеюсь, что кто нибудь откликнется на мою просьбу :blush:

0

18

Hitery фотосессия уже была выложена тут.
Фотосессии
Пожалуйста, внимательнее смотрите темы, прежде чем написать здесь вашу просьбу :)

0

19

Dacrown написал(а):

фотосессия уже была выложена тут.

но она выложена не полностью...
а той картинки нет в лучшем  качестве у кого нибудь, чтобы можно было поставить на рабочий стол?

0

20

Hitery
Перезалила.

+1

21

Dacrown огромное спасибо)))))) :longtongue:

0

22

ребят, может с 2011 покидаете? я бы с радостью, но у мя модем олень совсем(((( мне смотреть то тяжко(
я видела новые фоты в контакте в группах... могу кинуть ссылки если над)))

0

23

В чате ясно написано,регистрироваться на другом форуме!!!!В чем проблемы???

0

24

че ругаешься?))) я тут пока одна сидела эт всё писала. а потом уже написали про новый форум. так что не злись)))

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Фото » Просьбы о фото