Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Закари и Star Trek номинированы на MTV Movie Awards в категориях
Лучшая мужская роль: Закари Куинто
Лучший Поцелуй: Закари Куинто и Зои Салдана
Лучший фильм: Star Trek
Проголосовать можно здесь

0

2

Какое счасть!!!!!!!!!!!!!!Какое!!!!!!Номинировали,УРА!!! УРА!! ГИП гип! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

3

Возможно Закари примет участие в комедийной постановке "What's your number?" Марка Майлода с Анной Фэйрис в главной роли. Фильм основан на книге Karyn Bosnak "20 Times a Lady" и повествует о женщине по имени Делайла, которая после разрыва с 20 по счету мужчиной, неожиданно понимает, что завернула ни на ту дорогу и явно перегнула палку с количеством бойфрендов. Понимая, что увлекшись коллекционированием мужчин, она по иронии судьбы невольно проворонила своего прекрасного принца, героиня решительно пускается в поиски настоящей любви. Одного из двух ее избранников по слухам сыграет Зак, роль другого пророчат Энди Самбергу, известному по шоу Saturday Night Live. Также в фильме будет задействован актер Крис Эванс.
Съемки картины начнутся в мае.

Теперь Зак трудится на два фронта: драма-триллер под названием "Margin Call", в которой он сыграет главную роль, была срежиссирована лично Заком и его друзьями-коллегами в составе компании Before The Door; речь в фильме пойдет о нелегкой жизни молодого финансового аналитика в тернистые кризисные времена. Релиз детища Куинто назначен на 15 сентября 2010 года. Поздравим нашего Закари с дебютом и будем с нетерпением ждать фильма:)

0

4

Dacrown написал(а):

Закари и Star Trek номинированы на MTV Movie Awards в категориях

наконец-то..он заслужил..тем более стар трек..это же классика хорошего современного кино..ну во всяком случае для меня...мне кажется, многие со мной согласятся..
как думаете, какие шансы на победу??

Dacrown написал(а):

Возможно Закари примет участие в комедийной постановке "What's your number?"

ясно..опять какая-то глупость..надеюсь не примет..зак прекрасный комедийный актер и этого конечно не отнять, но по-моему с него достаточно бесперспективных фильмов..он шикарно импровизирует драму..зачем ерунда нужна? снижать уровень себе только..

Dacrown написал(а):

драма-триллер под названием "Margin Call",

ой ой ой... вот это жду с нетерпением...серьезный фильм+режиссура зака..прям слюнки текут..поскорее бы сентябрь!! не могу дождаться, когда они его выпустят..

0

5

Boom написал(а):

как думаете, какие шансы на победу??

Как не прискорбно, но конкуренция слишком велика, если мы претендуемс на реализм, то сколько бы не голосовали самоотверженные и преданные фанаты Куинто, шансы, на мой взгляд, скудноваты: уж больно народ закручен на тех же Сумерках, если брать, например, наш дохленький малозначительный поцелуй Ухура - Спок в противостоянии с Белла/Эдвард, то оборона здесь, имхо, слабая, не сдержат космические ребята натиск чокнутых маленьких девочек, пускающих слюнки по вампирскому чудаку Роберту Патисонну. По объективности, может они и страстнее, вампирюги то, я к своему большому пофигизму, новой части саги не видела и как оно там, достойно ли, не знаю, но из любви к Куинто хотелось бы конечно победы "наших".
Лучшая мужская роль - тут я всеми руками и ногами за, добрая половина представленных там кандидатов на победу по всем позициям проигрывают Заку по силе актерского таланта и многогранности импровизации могут смело отправляться на подметки нашему пенсильванскому мальчику, но куда деваться, если опять же, рейтинги берут свое. Не популярен наш Зак так, как хотелось бы. Но не стану делать из него совсем уж бедного родственника, посмотрим, какие будут расклады - хочется искренне верить, что мои предположения в корни забракуются итогами церемонии.
А Стар Трек, по-моему, имеет все шансы на успех.

Boom написал(а):

ясно..опять какая-то глупость..надеюсь не примет..зак прекрасный комедийный актер и этого конечно не отнять, но по-моему с него достаточно пустоголовых одноклеточных фильмов..он шикарно импровизирует драму..зачем ерунда нужна? снижать уровень себе только..

Глупость - не глупость, а информационный голод дает о себе знать. Возьми проживи без героев и без привычной порции сладкого десерта. Трудно питаться одними лишь фан-роликами и быть объективной по отношению к назревающим проектам, пусть хоть в ерунде помелькает, ну пусть - и то в радость и в удовольствие; я, знаете ли, Зака любым готова принять, даже в пустоголовых одноклеточных фильмах с крохотным бюджетом и бесстыдно отсутствующей претензий на юмор, убогих ситкомчиков вроде Соу Ноториус и в отмерших в своем развитии ролях потешных геев и "кушатьподаноподобных" двухминутных фразочек от скромных швейцаров в привлекательных мундирах. С другой стороны, тут у нас и гершвин вместе со спилбергом канул в никуда, и любовники взрослых дам тоже куда-то там задевались, ни подтверждения, ни опровержения, Зак молчит и иже с ними? А вдруг еще нам на голову попадала какая-то девушка, идущая в бар, якобы в компании с Закари Куинто среди действующего состава, но и там ничего... Вот боюсь, как бы сейчас не бартанули Зака от фильмеца подальше, как бы не бартанули...

Boom написал(а):

серьезный фильм+режиссура зака.

Режиссура Зака всерьез любопытна. А вот продукция Бифо зе дор мне в принципе не приглянулась, другое дело, что творили они пока в легком незамысловатом ключе, как бы рекомендуя себя просто и незатейливо, а на что вообще в теории способны эти парни узнаем 15 сентября...

0

6

Dacrown написал(а):

Теперь Зак трудится на два фронта: драма-триллер под названием "Margin Call", в которой он сыграет главную роль, была срежиссирована лично Заком

Мой бог,этот человечище гениален просто во всем!!!!!!!!!!Все новости вдохнули в меня жизнь,будто искупался в кислородной ванной..ОООООООООО.Спасибооо!!Админ неужели вы еще и перевелии эту прелесть???

0

7

Boom написал(а):

как думаете, какие шансы на победу??

Я думаю, чо самый большой в номинации лучший актер, все же остальных я почти всех не знаю, но думаю, что даже у актера, который тоже играл в Стар Треке шансов больше, все же Зак не очень то популярен. Лучший поцелуй...Ну тут однозначно даже в 5 не попадет,думаю первые будут из Сумерек, а Стар Трек тоже не должен получить много, потому что я бы, например, проголосовал за другие фильмы, а на первое место вообще Росомаху бы поставил. Извините за это, но это мое мнение по фильмам.

0

8

Ой пардон, Росомаха вторая, а Аватар первый!

0

9

Аватар, Росомаха, Гарри Поттер, Трансформеры... Я думаю, что Стар Трек и в 3 не попадет!ИМХО

0

10

Dacrown написал(а):

Возможно Закари примет участие в комедийной постановке "What's your number?" Марка Майлода с Анной Фэйрис в главной роли.

а я бы с удовольствием посмотрела, только если он будет одним из 20 парней, это продлится недолго...лучшего бы был ее принцем!!!))))))

Dacrown написал(а):

драма-триллер под названием "Margin Call"

триллер.....интересно...хочу посмотреть...))))

0

11

Helen86 написал(а):

только если он будет одним из 20 парней, это продлится недолго...лучшего бы был ее принцем!!!))))))

Насколько я поняла, принцев будет двое, и один из них - Закари:)

0

12

Dacrown написал(а):

Проголосовать можно здесь

Я бы с удовольствием, но там требуется какой-то профиль URL при регистрации, и этот рубеж я пройти не смогла. Если подскажет добрая душа, откуда этот самый  URL взять, я за Зака... да я за Зака всюду наголосую от чистого сердца и без всяких натяжек, ибо заслужил.

Dacrown написал(а):

наш дохленький малозначительный поцелуй Ухура - Спок в противостоянии с Белла/Эдвард

Dacrown, ЭТОТ поцелуй дохленький?! Может, я ненормальная, но они с Ухурой мне всю душу перевернули своей сценой в турболифте. Я уж не знаю, чего выдающегося нацеловали вампиры, сагу не смотрела и не буду, но, простите, в Треке был Kiss киногода, имхо, и номинировать за него надо, видимо, по возрастным категориям - девочкам девочково, а женщинам - Зака. И приз зрительских симпатий Ухуре за смелые пальцы в вулканской коротенькой стрижке.
По чести, если бы не увидела в номинации, я и не вспомнила бы, что в Аватаре кто-то целовался. а в Стар Треке - извините! (:

Dacrown написал(а):

Насколько я поняла, принцев будет двое, и один из них - Закари:)

Да, но, кажется, в итоге не он главный принц. Если так, не знаю, чем там думает героиня Фэйрис.
PS. Отличная тема, давно её хотелось.

0

13

А вот новость это или нет?? Если что тапком не бить и гнилые помидоры не кидать http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Присылайте вашы листы к Закари Куинто на такие адреса:

Официальные адреса для фан почты:

United Talent Agency
Zachary Quinto c/o Ruthanne Secunda
9560 Wilshire Blvd Suite 500
Beverly Hills, CA 90212
USA

или

Zachary Quinto
“Heroes”
Tailwind Productions
100 Universal City Plaza Bldg. 5225
Universal City, CA 91608
USA

или

Zachary Quinto
Anonymous Content
3532 Hayden Avenue
Culver City, CA 90232
USA

Если вы высылаете фото для автографа то вставте в конверт второй конверт где есть уже написан обратной адрес и марка для того что бы вам выслали фото з автографом назад в вашу страну.

0

14

Sylar№1 написал(а):

а Стар Трек тоже не должен получить много, потому что я бы, например, проголосовал за другие фильмы, а на первое место вообще Росомаху бы поставил.

Не знаю, не знаю, а только три дня назад, 28 марта, в Лондоне Стар Трек стал Wins Best Sci-Fi Film At Empire Awards и Аватара-то в этой категории обошёл (:.

Oops написал(а):

А вот новость это или нет??

Oops, душа моя, это крайне полезная информация, вот что это такое! Давайте, люди, к дню рождения Зака что-нибудь замутим? И отправим (:. Какое-нибудь небанальное поздравление.

Отредактировано mau (2010-04-01 17:30:04)

0

15

mau написал(а):

какой-то профиль URL

Задача на смекалку для сообразительных юзеров -, оказывается, ваш ник при регистрации, указываем позаковыристее и миссия выполнена; тоже долго пыхтела над разгадкой, пока не вздумалось нажать на крохотный вопросик-пояснение справа от строфы.
Oops
Перевод мой, если тащим к себе в норку - указываем копирайт.

0

16

Чем Зак радует http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  :
russian. samovar. view. beyond.     
about 12 hours ago   via Twitterrific

0

17

Dacrown, можно разъяснение последнего поста?)) непонятно)

0

18

Dacrown написал(а):

russian. samovar. view. beyond.     
about 12 hours ago   via Twitterrific

Он там трезвый пишет  %-)?

Dacrown написал(а):

тоже долго пыхтела над разгадкой

Попробую обязательно. Спасибо.

0

19

mau написал(а):

Он там трезвый пишет

Катриэль написал(а):

можно разъяснение последнего поста?)) непонятно)

Порадовал сам факт упоминания рашн самовара. Но смысл остается за гранью моего понимания. Возможно, это стоит связать с праздником 1 - ого апреля...

0

20

Первого он был в Нью-Йорке на мувике Breaking Upwards. Сообщество ONTD Star Trek отметило факт его отсутствия в ЛА и первое апреля сфотошопленным Пайном, будто бы выгуливающим Ноа. Сам он успел в твиттере отозваться о фильме очень тепло. А дальше, значит, начались самовары (:?
Может, его просто спросить в твиттере? Заинтриговал и бросил. За ним вообще водится объяснять написанное, если его прямо спросить?
Кстати, Dacrown, спасибо за подсказку про УРЛ - зарегистрировалась, проголосовала.  :)

0

21

mau написал(а):

А дальше, значит, начались самовары (:?

Нет, самовары начались до дифирамбов мувику.

mau написал(а):

За ним вообще водится объяснять написанное, если его прямо спросить?

Навряд ли. Фанатам он имеет обыкновение не отвечать, а надо думать, пишут ему все и с особым усилием, как водится; только единожды расписался, нескольким людям ответил - девчушки, конечно, улетели..

mau написал(а):

его отсутствия в ЛА

Он  в твиттере в графе местонахождение написал "Нью-Йорк", интересно, с чего бы то - неужто перекочевал в большое яблоко или просто на пару деньков отбыл по делам?

0

22

Списалась с поклонницей Карлы Гуджино, и вот что она мне написала в отношении "Девочки...":
"A Girl Walks Into A Bar" is a short film. I don't know how much screen time Zach or Carla will have, but I hope quite a bit :). Sebastian said the movie will be available for free this summer - on Hulu. But I hope it will also be published on other sources. I have no information about that yet, we have to wait.
            Короткометражка снова  :'(. Грустняк.

0

23

mau написал(а):

Короткометражка снова  . Грустняк.

Да уж.....лучше бы Героев снимали, чем короткометражки....(((

0

24

Helen86 написал(а):

лучше бы Героев снимали

Полнометражных (:. Впрочем, на плотный сезон в одиннадцать так серий тоже согласна  8-) .

Зак завтра играет в театре. С Карлой Гуджино и ещё несколькими знаменитостями. В течение ночи для нью-йоркских счастливчиков-театралов будут сыграны короткие пьесы о любви в рамках мероприятия Love-2010 - Annual WET Gala. Не знаю, что бы отдала, только бы одним глазком глянуть. Так ведь не запишет на видео ни один...
Задорнов всё рассказывает, какие американцы тупые и необразованные, а я вот смотрю и вижу, что у них-то культура не умирает, и театр жив, и молодые актёры ценят пыль кулис и возможность сыграть один раз, без права на ошибку и новый дубль. Что вот Заку в театре? Никакой особой финансовой выгоды. А я его понимаю. Этим уж если заражён, то навсегда. Удивительный всё-таки парень. И счастливый и несчастный своим даром одновременно. Хотела бы я для него театра побольше, раз он так любит его.

0

25

mau написал(а):

Хотела бы я для него театра побольше

Неплохо так нажелала, Муня: похоже, Зак окопался в Нью-Йорке до конца года с театром. И будет играть саркастичного Луиса Айронсона в знаменитых "Ангелах в Америке". Пьесе о любви, политике, СПИДе и о жизни вообще. Я и хочу и боюсь.

0

26

munjeka написал(а):

И будет играть саркастичного Луиса Айронсона в знаменитых "Ангелах в Америке".

опять роль гея! не очень то это здорово..хотя бродвейский мюзикл - уже дорого и солидно!

0

27

Роль сложная, дай Бог, чтобы справился. Она звёздная, если у него попучится сыграть так, как задумывал автор. Там очень тонко надо отыграть.

0

28

...чтобы не превратить персонаж в злую карикатуру. От автора, пишут, в Луисе Айронсоне больше всего.
Ещё новость: 28 июня Зак будет участвовать в перформансе в Доме Сохо.
ZQ to perform at Soho House NY on June 28th.
WordTheatre® is bringing two top tier writers to Soho House on June 28th for performances of their own work. Featuring:
* Rick Moody (author of The Ice Storm)'s "Modern Lovers" performed by Ben Foster (3:10 to Yuma, The Messenger) and Sarah Paulson (Broadway's Collected Stories, Serenity)
* Michael Cunningham (writer of The Hours)'s "White Angel" performed by Zachary Quinto (Star Trek, Heroes)
* Both authors will be present for a Q and A following the performances
Produced and directed by Cedering Fox.

...Ещё один ангел в его репертуаре (:. Что нравится - Зак обещал, что будут появления на театральной сцене - и держит слово. Надеюсь, какой-нибудь ролик увидим и мы.
Ещё нравится то, что со старой подругой своей Сарой пересечётся - пусть не в одном действии, но в одном мероприятии.
И сам факт нового появления на сцене радует бесконечно.

0

29

Ну-с, Зак на днях слетал домой, наобнимался с собакой после 89 дней отсутствия (с котом, надо думать, тоже, но фото не приложено (:) - и вернулся в Нью-Йорк, настроенный снимать "Мargin Call". 28 июня ждём "Белого ангела". 26 июня теперь тоже можно ждать, есть новость от Гранни:
"Band From TV is known for bringing famous friends on stage to perform with them. They've played with "Desperate Housewives'" Teri Hatcher, John Mayer, and more. "Hayden Panettiere came on and played with us for a while," Grunberg says. "She's amazing."
On their list of dream collaborators are Grunberg's "Heroes" co-stars Kristen Bell and Zachary Quinto. "They've both agreed to come on and jam with us," Grunberg says. "They're so excited about it. It's just a matter of working out the schedules. It'll happen; it'll happen very soon."

Как видим, Грюнберг рассчитывает на участие Кристен и Зака и уверяет, что они загорелись, вопрос только в согласовании графиков, как я понимаю. "Это случится; это случится очень скоро». Выступления начинаются 26 июня. Неужели мы услышим наконец хоть одну внятную музыкальную фразу в Заковом исполнении (:?

0

30

Oops написал(а):

Если вы высылаете фото для автографа то вставте в конверт второй конверт где есть уже написан обратной адрес и марка для того что бы вам выслали фото з автографом назад в вашу страну.

ага, тебе пресс служба черкнет типа Зак и всё! ты думаешь он сам будет подписывать сидеть? ха! он кнешна умничка моя любимая, но у него ТОЧНО столько времени нет( увы!
а ты буш потом сидеть нацеловывать открытку которую клерк прыщавый подписал((((

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Обсуждение » Новости