Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь смотрит? Обсуждаем, кто что смотрел; что стоит посмотреть, а чего лучше и не касаться))) В общем, всем безумным(и не очень) някальщикам сюда ^_^
Вот я смотрела:
Hellsing(очень понравился!!!))),
Death Note(тож ничего, но второй сезон как-то не очнь, по-моему, активен -_-"),
Evangelion(супер, только несколько последних серий О_о ну ооооочень психоделичны..))))
Devil May Cry(по одноименной игре; ну ничего так, только сюжета я не особо заметила. Но игра все-равно лучше :D )
Начала смотреть Хроники крыльев, но что-то застопорилась ------_------" Ну не по мне романтика, я экшен люблю!! :glasses:  ^^
Вооот)

Отредактировано Катриэль (2010-03-25 08:27:21)

0

2

Из аниме смотрела Сейлормун про девушек со способностями, но там как раз много романтики ;)
Ну в детстве еще смотрела Покемон, как раз после школы шел показ......А так  есть несколько фильмов, но их еще не смотрела... :)

0

3

ну вот Сейлормун тоже ничего))) правда, я почти ничего не помню, слишком маленькая была)))
оооо, Покемонов обожала)))

0

4

Катриэль написал(а):

ну вот Сейлормун тоже ничего))) правда, я почти ничего не помню, слишком маленькая была)))

а я хорошо помню, сколько в инете просидела, картинки ища....с этого мультика началось мое художественное творчество...я подружкам картинки  срисовывала....))))

Катриэль написал(а):

оооо, Покемонов обожала)))

мне раньше нравились, а сейчас смотришь новые серии как то уже не захватывает....

А вот, вспомнила, мне еще нравился Шаман-кинг....жалко продолжения не сделали...((((

0

5

Helen86 написал(а):

а я хорошо помню, сколько в инете просидела, картинки ища....с этого мультика началось мое художественное творчество...я подружкам картинки  срисовывала....))))

^_^ )

Helen86 написал(а):

А вот, вспомнила, мне еще нравился Шаман-кинг....жалко продолжения не сделали...((((

мм, а я не видела, хотя наслышана, что это классика)

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Аниме