Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Рассказываем о последних просмотренных Вами фильмов, сериалов, мультфильмов

+1

2

Последние просмотренные это
Мы из будущего 2 - скажу честно...первая часть лучше....хотя конец порадовал....)))
Дело №39 - вот это классный фильм....держит в напряжении..... ;)

0

3

Helen86 написал(а):

Дело №39

Это где Рене Зельвегер??

Из последнего, что я смотрела, был фильм "Новый свет" с Колином Фаррелом в главной роли. Раньше уже смотрела его, но решила пересмотреть, когда щелкала по каналам  и случайно наткнулась. Это ооочень крутая романтическая история! всем советую посмотреть, а женщинам- в особенности.

0

4

Бубликова написал(а):

Это где Рене Зельвегер??

Да.....наподобие Омена...только тут демон девочка....жуть!!!сидишь, смотришь и даже не знаешь, что можно предложить главной героине в этой ситуации...))))

Бубликова написал(а):

Из последнего, что я смотрела, был фильм "Новый свет" с Колином Фаррелом в главной роли

вроде бы фильм с таким названием где-то был на дисках....там действия  развиваются в начале 20 века..да?

0

5

Helen86 написал(а):

вроде бы фильм с таким названием где-то был на дисках....там действия  развиваются в начале 20 века..да?

А фиг его знает. )Но там типа столкновение двух культур- одна из них- коренные жители Америки(тобиш индейцы). История навеяна историей о Джоне Смите и Пакахонтас!
Ревела нереально как)))

0

6

Бубликова написал(а):

Ревела нереально как)))

эх...надо будет посмотреть....))))

0

7

Helen86 написал(а):

эх...надо будет посмотреть....))))

Хотя знаешь... он невероятно затянутый.. Как бы может не понравиться. Много сцен молчания! Вообщем мне понравилось))) Не знаю, как тебе будет)

0

8

1408. Фильм вообще супер. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

9

Бубликова написал(а):

Не знаю, как тебе будет)

посмотрю...отпишусь.....если конец в нем понравится, то это может перечеркнуть всю затянутость фильма и останется хорошее впечатление......такое у меня было с фильмом Пандорум!!!! ;)

0

10

Sylar№1 написал(а):

1408. Фильм вообще супер.

Про что там хоть?))

Helen86 написал(а):

такое у меня было с фильмом Пандорум!!!!

Не смотрела. интересный?

0

11

Бубликова написал(а):

Не смотрела. интересный?

как сказать....бегают по космическому кораблю несколько человек,  спасаются от зараженных и мутировавших людей......но концовка просто супер!!! Обрадовала!!!!)))

0

12

Бубликова написал(а):

Про что там хоть?))

Ну там человек селится в комнаты отелей с призраками и после одной ночи пишет об этом книгу. Ни разу он призраков не встречал, пока...не решил вселиться в комнату 1408 отеля дельфин......Фильм классный, короче, посмотри. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

13

последний раз южный парк смотрел... как они в бейсбол играли...

0

14

последний раз южный парк смотрел... как они в бейсбол играли...

Кадет написал(а):

последний раз южный парк смотрел... как они в бейсбол играли...

всё ради поражения серия называется...

0

15

только что посмотрела фильм Фобия 2....и смех и ужас в одном флаконе....посмотрите не пожалеете....)))))))

0

16

недавно назад в будущее 2 пересмотрел... классика...

0

17

Кадет написал(а):

недавно назад в будущее 2 пересмотрел... классика...

хорошее кино.....у меня все три части есть!!!)))))

+1

18

Война. Я в восторге. Очень классное кино. Джет Ли великолепен!!!

0

19

New York, I love U
ммм, мило. Люблю короткометражки. Но удались далеко не все = | У Йоханнсон фуу... Первый блин комом = ( Порадовало наличие популярных и любимых актеров. Дада, знаю, кидаться только лишь на лица в фильмах нехорошо ><

+2

20

Kill_Me_Slowly, мечтаю этот фильм посмотреть. смотрела "Париж, я люблю тебя"- это просто нечто. Замечательный фильм))) Вот хочу Ельчина и Блума понадблюдать)))

0

21

Только что закончила смотреть "Геймер" с Джерардом Батлером ....не знаю, что сказать.....не люблю такую съемку, темно как то, но любителям компьютерных игр может понравиться... ;)  Ждала там посмотреть на нашего Питера(Майло)...лучше бы не видела...что он согласился на эту роль??? Ужас...неприятно его наблюдать в таком образе....в Патологии и то лучше.... ;)

0

22

Бубликова написал(а):

смотрела "Париж, я люблю тебя"- это просто нечто. Замечательный фильм)))

говорят, Нью Йорк по сравнению с Парижем фу = ( я не могу сказать, Париж не видела.

Бубликова написал(а):

Ельчина

он там был? О.о

0

23

Helen86 написал(а):

Только что закончила смотреть "Геймер" с Джерардом Батлером ....не знаю, что сказать.....не люблю такую съемку, темно как то, но любителям компьютерных игр может понравиться...   Ждала там посмотреть на нашего Питера(Майло)...лучше бы не видела...что он согласился на эту роль??? Ужас...неприятно его наблюдать в таком образе....в Патологии и то лучше....

даа, там жесть О-о
я вот в кино сегодня на "Как приручить дракона" ходила.. Такой классный! Очень понравился^^
еще посмотрела буквально только что "28 дней спустя" ужастик про зомби(ну как-то средненько, "Обитель зла" больше понравилась, хотя как их можно сравнивать))) и "Зубная фея"(вообще прикольный фильм, главный герой в костюме феи смотрится бесподобно!XDDD)

0

24

Катриэль написал(а):

еще посмотрела буквально только что "28 дней спустя" ужастик про зомби(ну как-то средненько, "Обитель зла" больше понравилась, хотя как их можно сравнивать)))

согласна......правда музыка там хорошая(или это в "28 недель спустя"?...не помню где...)...."Обитель зла" в сто раз  лучше...первая часть....остальные что-то не понравились....мне нравится, когда действие в здании развивается, чем по всему городу....)))

Катриэль написал(а):

и "Зубная фея"(вообще прикольный фильм, главный герой в костюме феи смотрится бесподобно!XDDD)

есть на компе, но еще не смотрела.....отрывки видела....прикольные моменты....)))))

0

25

Helen86 написал(а):

правда музыка там хорошая(или это в "28 недель спустя"?...не помню где...

скорее всего, в "обители", у них саундтрек от Мэрилина Мэнсона http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  от трека в финальных субтитрах аж ссыкотно как-то становится))

Helen86 написал(а):

"Обитель зла" в сто раз  лучше...первая часть....остальные что-то не понравились....мне нравится, когда действие в здании развивается, чем по всему городу....)))

а мне все понравились))

Helen86 написал(а):

есть на компе, но еще не смотрела.....отрывки видела....прикольные моменты....)))))

ага, у меня наконец-то руки дошли посмотреть))) особенно нравится момент:
" - пыль забвения. одна щепотка - и ребенок забудет все, что было минуту назад. действует так(бросает щепотку)
- что действует?
- пыль забвения. одна щепотка - и ребенок забудет все, что было минуту назад. действует так(опять бросает щепотку)
- что действует?"
XDDDD

0

26

Катриэль написал(а):

скорее всего, в "обители", у них саундтрек от Мэрилина Мэнсона   от трека в финальных субтитрах аж ссыкотно как-то становится))

из Обители что то не очень помню, какая музыка, а нет..музыку помню, но не помню есть ли слова...но она есть в сборнике хитов из фильмов, перепетых Мерилином Мэнсоном(недавно скачала), надо будет послушать.....кстати в Геймере тоже его песня....как раз Sweet dream, я ее в клипах по Героям услышала, а она еще и в фильме используется...))))
А вот в 28 недель спустя, там музыка как раз такая мрачноватая, но завораживающая...на пианино играется....))))

Кстати об Обители....вспоминаю, как смотрела первый раз по ТВ....маленькая была, ночью, одна....кино интересное, нравится ...и герои нравятся, симпатичные такие..... и вот по конец узнаешь, что один из них предатель, аааа...что же будет дальше???...Мишель Родригес заражена...Милла Йовович заносит топор над ее головой, собираясь отрубить ей голову....и.....у меня в квартире вырубается свет!!!!Я эти оставшиеся 15 минут в шоке и истерике металась по квартире....не зная что делать.....в итоге через несколько дней в прокате взяла и как-то разочаровалась в концовке....я думала, что она будет вместе с персонажем Эрика Мэбиуса, а его взяли и увезли доктора....а во второй части вообще в чудовище превратили...((((

0

27

Helen86 написал(а):

.кстати в Геймере тоже его песня....как раз Sweet dream

ага, я услышала, даже немного удивилась, не знаю почему))

Helen86 написал(а):

А вот в 28 недель спустя, там музыка как раз такая мрачноватая, но завораживающая...на пианино играется....))))

я как-то и не заметила))

Helen86 написал(а):

.Милла Йовович заносит топор над ее головой, собираясь отрубить ей голову....и.....у меня в квартире вырубается свет!!!

FFFUUU-- http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  представляю)))

0

28

Катриэль написал(а):

я как-то и не заметила))

потому что ты смотрела "28 дней спустя", а не "28недель спустя"- это продолжение....))))

0

29

Helen86 написал(а):

потому что ты смотрела "28 дней спустя", а не "28недель спустя"- это продолжение....

а, ну да, я в предыдущих сообщениях не заметила)) где-то у меня и продолжение было...

0

30

Катриэль написал(а):

а, ну да, я в предыдущих сообщениях не заметила)) где-то у меня и продолжение было...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Последний просмотренный фильм