Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Ролевая игра » Обсуждение хода игры.


Обсуждение хода игры.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь обсуждаем ход игры, всякие вопросы по ролевой, как и что лучше сделать, для персонажей.

0

2

Вот это тема хорошая)) Игра еще не началась, но думаю, что будет, что пообсуждать)))!

0

3

Угум, полностью согласен. Кстати я подал свою анкету на Героев, для того, что бы побольше разобраться, но там очеееееееееееень все медленно(

0

4

Sylar№1, там и игра наверное совсем медленно протекает... А ты там тоже Алленом??

0

5

Sylar№1 написал(а):

Кстати я подал свою анкету на Героев, для того, что бы побольше разобраться, но там очеееееееееееень все медленно(

да, и как-то сильно строго... фрак им не понравился)

0

6

Катриэль написал(а):

фрак им не понравился)

хДДд Фрак?? оО

0

7

Бубликова написал(а):

хДДд Фрак?? оО

Типо фрак сейчас носют одни идиоты...Мда...

0

8

Sylar№1 написал(а):

Типо фрак сейчас носют одни идиоты...Мда...

и не так уж сильно он отличается от сторгого костюма.. разве что полы пиджака длинные сзади. Ну хотя каждый день в Майами его носить...:DDDD жарковато

0

9

Sylar№1 написал(а):

Типо фрак сейчас носют одни идиоты.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  А мне вот нравится, так романтично и элегантно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

10

Катриэль написал(а):

и не так уж сильно он отличается от сторгого костюма.. разве что полы пиджака длинные сзади. Ну хотя каждый день в Майами его носить...:DDDD жарковато

хДДД Это твою анкету чтоли отклонили?)))

0

11

не, не мою,это все Леху обламывают)

Отредактировано Катриэль (2010-03-22 16:54:49)

0

12

Катриэль написал(а):

не, не мою,это все Леху обламывают)

оооуу))) Жестоко с ним обошлись) Ну если это было его повседневной одеждой- то думаю, несколько не естественно. Хотя... Героев этих не поймешь!

0

13

У меня мысли сейчас расходятся в разные стороны.. То ли бабу, то ли мужика брать. То ли плохого, то ли хорошего... Дальше даже думать не хочу(
Вот я думаю. Возьму я плохого перса- и что мне? С самой собой пока играть, или сразу внедриться во вражескую территорию?))

Переношу вопрос в эту тему, что там не засорять....)))
Теперь отвечаю..... А ты описывай и того и другого......И давайте каждый опишет, одного плохого, другого хорошего.....так интересней будет..... ;)

Кстати могу посоветовать сайт, где есть фотки для женских персонажей....ну ..это не совсем фотки, скорее фэнтези картинки....но на некоторых показаны даже различные способности.....есть что выбрать. ;)  Вот ссылка http://www.scorp12on.narod.ru/18.html

0

14

Helen86, то есть ты предлагаешь взять два персонажа?? Хммм.. А ты уже готовишь анкету для второго?))) Или нет еще?)

0

15

Бубликова написал(а):

то есть ты предлагаешь взять два персонажа?? Хммм.. А ты уже готовишь анкету для второго?))) Или нет еще?)

ну да.....двоих....плохого и хорошего.....мне еще первую приходится отстаивать.)))) я пока отдыхаю.....итак 3 дня потратила на первого персонажа.....я же обдумываю весь образ....все сильные и слабые стороны....что может пригодится в будущем в игре.....и мне нужно обязательно придумать предисторию, хотя бы для себя, чтобы определить его основные черты характера, возможные действия в будущем.... ;)

0

16

Helen86 первая прямо богиня у тебя, а плохого я тоже как нибудь придумаю. Мож завтра.

0

17

Helen86 написал(а):

я же обдумываю весь образ....

А ты уже решила, Кейт у тебя красненькой или синенькой будет?)))

0

18

Бубликова написал(а):

А ты уже решила, Кейт у тебя красненькой или синенькой будет?)))

Читаю мысли...синяя.)

0

19

Sylar№1 написал(а):

Читаю мысли...синяя.)

ну почему так уверенно?)))

0

20

Бубликова обычно первые персонажи все синие.

0

21

Бубликова написал(а):

А ты уже решила, Кейт у тебя красненькой или синенькой будет?)))

синенькой конечно, чтобы ее не могли убить..)))) красненьких я потом придумаю ....))))

0

22

А хто нибудь перенесет Ленину анкету в утвержденные иди нет?))))

0

23

Бубликова у Лены есть мышка.)))

0

24

Ну так я пока не понимаю...Sylar№1.ты еще чем-то там не доволен???мне еще что-то удалить???

0

25

Helen86 ты вообще читала, что я написал? Вливайся!

0

26

Йууухууу)) Ну наконец то)))

0

27

Читала....и....Ладно, не будем начинать снова... ;)

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Ролевая игра » Обсуждение хода игры.