Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Компьютерные игры » Любимая компьютерная игра.


Любимая компьютерная игра.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А какая у тебя любимая компьютерная игра? У меня:
1The Witcher, S.T.A.L.K.E.R.(все части), Fallout 3.
2Call Of Duty4,6; Assassins Creed, Half Life 2,Devil May Cry 4
3NFS MW,PES 2010.

+1

2

а вот мои любимые игры: call of duty( все части и дополнения), bully, serious sam 2, x-man origins wolwerine, gta( вася саня и 4ая), left4dead( обе части).
вроде всё... ещё вспомню, напишу

0

3

А я  left4dead не очень.

0

4

Sylar№1 написал(а):

А я  left4dead не очень.

а мне нравиться... вот бывает когда сильно устал и голова не варит, садишься поиграть в комп,и рубаешь в left4dead. помогает расслабиться, отдохнуть и при том мозг можно не включать...

0

5

А я люблю игры с магией....последняя игра Гарри Поттер и философский камень.....сидела 1,5 дня....и то пол дня на последнем испытании с Воландемортом...))))
А еще люблю Sims - дом строить и за отношениями следить....)))
Если в стрелялки играть, то только если в городе бегать по комнатам различным ...это интересно....))))

0

6

Кадет написал(а):

serious sam 2

ОМГ!! Самое ужасное впечатление на меня произвела эта игра из всех тех, в которые я играла.. даже сама не знаю, почему! Играла в нее у сестры, и просто вскакивала, когда из за угла выбегала очередная порция монстров!

Helen86 написал(а):

философский камень.....

Мне очень нравятся первая и вторая части. Остальные-фуу.
Также люблю играть в Симс. Еще играю(хоть и старенькие)- "Энеми территори. Квейк Варс", "Лост планет", "Крайзис".. Ну крайзис вообще на самом начале застряла и кинула, сейчас не играю. Ну и не обходится без всяких мини игр, типа пасьянсов, маджонга, шариков и т.д.

0

7

Бубликова написал(а):

Ну и не обходится без всяких мини игр, типа пасьянсов, маджонга, шариков и т.д.

Это да, люблю маджонг.....а сейчас я в основном играю в контакте...наподобие Ресторатора.....))))

0

8

Бубликова написал(а):

Мне очень нравятся первая и вторая части. Остальные-фуу.

Последняя хорошая!

Бубликова написал(а):

"Крайзис"

А вот это отлично!

Бубликова написал(а):

Ну крайзис вообще на самом начале застряла и кинула, сейчас не играю.

Очень зря. Поиграй в фаллаут 3 или ведьмака. Ну и сталкера, конечно.

0

9

Кадет написал(а):

serious sam 2

классная игра, монстров порубить круто!) да и Сэм жжот)))

Кадет написал(а):

а мне нравиться... вот бывает когда сильно устал и голова не варит, садишься поиграть в комп,и рубаешь в left4dead. помогает расслабиться, отдохнуть и при том мозг можно не включать...

а у меня от нее голова болеть начинает, устаю сильно..

Бубликова написал(а):

"Лост планет"

ооо, прикольная, на роботах разъезжать обожаю))

Helen86 написал(а):

а сейчас я в основном играю в контакте...наподобие Ресторатора.....))))

гыгы))) а счастливый фермер как же?))

у меня любимые Half-Life(все части), Unreal Tournament 2003, Dragon Age, Need for Speed(части наподобие Underground), Prince of Persia(тоже все, только в Sands of Time я не поиграла), Sims тоже люблю))) Ведьмак и Fallout тоже ничего))вот... если вспомню, потом напишу еще)

0

10

Катриэль написал(а):

а счастливый фермер как же?))

Счастливый фермер уже надоел ....у меня там уже миллион денег...все уже накупила, что хотелось....)))

0

11

Helen86 написал(а):

Счастливый фермер уже надоел ....у меня там уже миллион денег...все уже накупила, что хотелось....)))

а я в него и не играла))) у меня почему-то презрение к играм в социальных сетях))

0

12

Катриэль написал(а):

у меня почему-то презрение к играм в социальных сетях))

И у меня!

0

13

Sylar№1 написал(а):

Ну и сталкера, конечно.

Играла я в него, но застряла там кажется на самой первой миссии... Была в шоке, когда просто зашла в одно мето на поле, и сдохла)))) А еще страшно, когда собаки мутанты нападают)) Брр.. оч. депрессивная игра!

Катриэль написал(а):

ооо, прикольная, на роботах разъезжать обожаю))

ага)) Мну тоже нравится

Катриэль написал(а):

я в него и не играла))) у меня почему-то презрение к играм в социальных сетях))

я тоже не играла)))

Еще у меня была жутчайшая игра- называется "You are empty"- про псих больницу... Ужас...

0

14

Бубликова написал(а):

Еще у меня была жутчайшая игра- называется "You are empty"- про псих больницу... Ужас...

О_о
еще депресссивная, но классная игра American Mc'Gee Alice - про Алису в стране чудес.. но там реально все психи, все такое страшное..

0

15

Бубликова написал(а):

А еще страшно, когда собаки мутанты нападают))

Ты прикалываешься?

Бубликова написал(а):

Брр.. оч. депрессивная игра!

Великолепнейшая игра.

Бубликова написал(а):

Играла я в него, но застряла там кажется на самой первой миссии...

Ужас, даже не знаю, как это возможно.

Бубликова написал(а):

Была в шоке, когда просто зашла в одно мето на поле, и сдохла))))

На первой миссии...Мрак. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

16

Sylar№1 написал(а):

На первой миссии...Мрак.

да запросто, в радиацию попала)) бывает) Я вот в Крайзис играть начала, меня почти замочили и я ее удалила)) она тормозила жутко -_-"

0

17

Катриэль написал(а):

да запросто, в радиацию попала)) бывает) Я вот в Крайзис играть начала, меня почти замочили и я ее удалила)) она тормозила жутко -_-"

У меня был случий в Assasins creed. Там я убивал кого то, потом удирал минут двадцать и она вылетала, так я её 2 раза удалял)

0

18

а у меня Fallout3 вылетает(((((часто, иногда за полчаса раза 3(( иногда весь вечер нормально идет... но у меня она все время вылетает, это моему папе везет, он говорил, как-то раз, весь вечер нормально было... Все удовольствие от игры пропадает((

0

19

Катриэль написал(а):

а у меня Fallout3 вылетает(((((часто, иногда за полчаса раза 3(( иногда весь вечер нормально идет... но у меня она все время вылетает, это моему папе везет, он говорил, как-то раз, весь вечер нормально было... Все удовольствие от игры пропадает((

Переустанови, может поможет. У меня такого не было.

0

20

это, наверное, сама игра косячная. в смысле, пиратка косячная

0

21

Катриэль написал(а):

это, наверное, сама игра косячная. в смысле, пиратка косячная

Обменяй! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

22

гы, а я не покупала)) взяла поиграть(ну как сказать взяла... папа взял)))^_^

0

23

Sylar№1 написал(а):

На первой миссии...Мрак.

ээээ.. очень мило с твоей стороны)))

Sylar№1 написал(а):

Ты прикалываешься?

похоже, чтобы прикалывалась?хД

Sylar№1 написал(а):

Великолепнейшая игра.

Для кого как...

Sylar№1 написал(а):

Ужас, даже не знаю, как это возможно.

Теперь ты знаешь, что это возможно.
И вообще, если игра меня начинает реально беспокоить, то я ее сразу же выключаю, а то может инфаркт случиться)))) Но потом через денечков так пять все равно включу и попробую заново)

0

24

Бубликова начинай хоть 20 раз. Она того стоит.

0

25

я вот сегодня прошёл игру метро 2033... прикольная... мне понравилось...

0

26

Да в танчики на денди самое то) И в яйцелова можно поприкалываться)

0

27

Баранкина написал(а):

И в яйцелова можно поприкалываться

Во во держи яйца крепче,чтобы не разбились))))))Я играю GTA,супер восторг и адреналин брызжеееет!!!!)))

0

28

Oops написал(а):

адреналин брызжеееет!!!!)))

омг. Там походу не только адреналин брызжет

А еще прикольная супермарио))))

0

29

И тебя проняло!!Мы с Заком счастливы,в том смысле что и он!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ой

0

30

Oops неужели Закари играет в эту кровавую чушь????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Компьютерные игры » Любимая компьютерная игра.