Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Побег из тюрьмы


Побег из тюрьмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Побег» (англ. Prison Break) — американский телесериал. Всего было выпущено 4 сезона сериала (2005—2009). Сериал закончился двухчасовым финалом 16 мая 2009 года.

Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Барроуз, парень неблагополучный, находится под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В своё время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта «Фокс Ривер» и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющую татуировку на теле.

http://megadoski.ru/s_images/12252203421085.jpg

0

2

Не смотрел, я вообще мало сериалы смотрю. А там Семаааааааа играл)))

0

3

Sylar№1, ага)) И прекрасно сыграл!!)) Это вообще по моему мужской сериал, и тебе советую)) Но я вообще с особым вниманием смотрела. Ну как же) Там Вентворт играет))) Тащусь от него)) Красавчик-какие глаза, какое тело))

0

4

То же не смотрела........А мне вот интересно, что они там 4 сезона побег планировали???...все не получалось что ли???

0

5

Helen86 написал(а):

То же не смотрела........А мне вот интересно, что они там 4 сезона побег планировали???...все не получалось что ли???

ага))) мне сестра говорила, все убежать не моглиXDDD я сама не смотрела

0

6

Helen86 написал(а):

То же не смотрела........А мне вот интересно, что они там 4 сезона побег планировали???...все не получалось что ли???

ооойй)) Там тааак все запутано))) Ну не так конечно, как в "Остаться в живых", но все же)) В первом сезоне они убежали таки из тюрьмы. Во втором они бегали от властей, в третьем их все же поймали и усадили в другую тюрьму(в этом же они опять оттуда убежали). А в четвертом началось все самое интересное-они начали борьбу против "кампании"(звучит угрожающе.. вы не находите?)))

Катриэль написал(а):

ага))) мне сестра говорила, все убежать не моглиXDDD я сама не смотрела

нуу.. не совсем так, но все же смысл состоит в побеге.. даа!! И борьбы против "оппозиции"))

0

7

Смотрел и этот сериал,очень круто,опять же когда по сотому кругу идут побеги ото всюду и ото всех,перестает захватывать и начинает уже смешить слегка.
Особенно когда Майкл в очередной раз должен забрать брата из лап мамочки их,он говорит что и 20 мин не продержится и пусть Майк его оставит и не приходит за ним,типа он при смерти и не протянет,тем не менее еще и бегает раненный по городу чуть ли ни пару суток подряд.Причем передвигается довольно лихо и,я и нераненный такую скорость с трудом развеваю.Ну есть всякие ляпы в сериале подобные ,типа братья и компани=сверчеловеки,но в общем сериал приятниший.
Бубликова нам нравятся дни и те же сериалы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

8

Бубликова написал(а):

А в четвертом началось все самое интересное-они начали борьбу против "кампании"(звучит угрожающе.. вы не находите?)))

по-моему, звучит знакомо))

0

9

Oops написал(а):

Бубликова нам нравятся дни и те же сериалы....

Эхеех)) Ну не мудрено))) Просто сериалы хорошие!_)
Катриэль, так вот о чем ты говорила))) Ахаах_))))

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Побег из тюрьмы