Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Остаться в живых» (англ. Lost — букв. русск. Потерянные) — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни (в первых трёх сезонах — из прошлого, в четвёртом — из прошлого и будущего).
http://www.trailerfilm.ru/images/lo1.jpg

0

2

Ну что же. Я не смотрел. Слишком затянуто... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

3

Мне Чарли нравился...зачем его убрали?????А Джеймс размазней стал..... :(  Хотя понимаю почему!!!!

0

4

Helen86 написал(а):

Джеймс размазней стал.....   Хотя понимаю почему!!!!

ага... жалко его! Все же думаю- привязался он очень к Джульетт и хотел совместного спокойного будущего с ней) Но все же думаю, что веснушку он любит...

0

5

Лост отличный сериал,правда последний сезон,впечатление что устали придумывать и лепят все в подряд и мозги воспалились у сценариста))))Смотрю по привычке,наверно в надежде всеже увидеть что то интересное

0

6

Я две последние серии пропустила по ТВ,  скачала из инета...теперь посмотреть не успеваю....))))

Бубликова написал(а):

Но все же думаю, что веснушку он любит...

тоже так думаю.....

Oops написал(а):

Смотрю по привычке,наверно в надежде всеже увидеть что то интересное

а я смотрю, чтобы понять что же это за остров .....может все таки в конце скажут, что с ними случилось на самом деле....чистилище это или нет))))

0

7

Аааааа....смотрю последнюю вышедшую серию....так не может быть...Сойер не может быть полицейским.....как так???? Он весь сериал был плохим мальчиком, чтобы в последнем сезоне оказаться хорошим!!!! блин, что-то ...точнее  кого-то напоминает!!!!))))

0

8

Посмотрел 9,все чудесатее и чудесатее)))))Значит дым зло ,а кто же тогда Джейкоб добро что ли??К чему они подводят к чистилищу в рамках земного существования или репетиция загробного существования.Полная путаница!!!!!Похоже снимают по принципу куда кривая выведет,главное не терять сборы(((

0

9

Oops написал(а):

Значит дым зло ,а кто же тогда Джейкоб добро что ли?

так еще не известно Дым это зло или нет, про это ничего не сказали.....И Джейкоб и Дым могут быть Дьяволом.....оба умеют хорошо убеждать....все раскроется в конце..))))

0

10

Джейкоб наглядно на бутылочке спиртного показал,что нельзя джина из бутылки выпускать,зло должно быть заперто территориями островка))Согласен ,что Джейкоб на добро не тянет,может вывернут еще,иначе сюжет совсем не вырисовывается,намекнули же про ад...

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Остаться в живых