Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе  и его команде. Что вы о нем думаете?

0

2

ХАУС!! Обожаю))) только 6й сезон(который сейчас идет) как то стал не очень... наверное, из-за того, что долго очередную серию ждать.. и вообще, верните старого доброго(ой, то есть злого))) Хауса!)))
Вообще, очень интересно совместили медицину и детектив... Сидишь, и гадаешь - "Волчанка или нет?"))))

0

3

Катриэль написал(а):

ХАУС!! Обожаю))) только 6й сезон(который сейчас идет) как то стал не очень...

ДАА!! СОгласна)) Обажаю Хауса, Камерон и милашку Чейза!!)))И действительно- чем дальше, тем чуднее Хаус становится. Чего только ему не навязывали! Я кстати только половину пятого посмотрела)

Катриэль написал(а):

Вообще, очень интересно совместили медицину и детектив... Сидишь, и гадаешь - "Волчанка или нет?"))))

И обычно оказывается, что никакая не волчанка, а я ее всегда тааак жду!хДД
Мне кажется, что я уже все мед. термины выучила благодаря этому сериалу)) Огромное спасибо, "Доктор Хаус".

0

4

Бубликова написал(а):

Мне кажется, что я уже все мед. термины выучила благодаря этому сериалу)) Огромное спасибо, "Доктор Хаус".

меня просто убивает, когда они начинают своими медицинскими терминами сыпать О_о просто реально понимать вообще перестаешь)) основные-то я знаю, но иногда такую жесть скажут, что потом сидишь и думаешб: а чем же пациент болел?)

0

5

Катриэль написал(а):

а чем же пациент болел?)

ага. У мну тоже самое))) В конце серии просто с облегчением вздыхаешь и говоришь: "Ах ну да!! Это же была белая горячка!!"- проще простого)))

0

6

у пациента просто были глисты))))

0

7

Я люблю Грэга Хауса! Потрясающий человек.

+1


Вы здесь » Zachary Quinto » Кинематограф и музыка » Доктор Хаус