Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Всё » Тест, просто супер, долго смеялась))


Тест, просто супер, долго смеялась))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вот ссылачка:
http://mytest.org.ru/?test=1&begin=1

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анджела и она была просто великолепна! Сволочи воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Скуби Ду - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Ой мороз мороз... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он ее Грэндфазер. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алексей

0

3

Sylar№1 написал(а):

медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь

да, валенки ее прикрывали XD
а вот мое:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в двенадцать часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! FFFFUUUU--... воскликнула я и потеряла все нафиг!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми золотарями и мое сердце сейчас разколошматится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гаечка - сказал он и подошел ближе. Мне стало пипец как.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила все нафиг!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ололо, я идиот, убейте меня!!О_о. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление нонконформизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Майк Майерс. И к тому же он его батя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя

0

4

Катриэль написал(а):

ололо, я идиот, убейте меня!!О_о.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Катриэль написал(а):

В его руке сверкнул холодильник, зачем?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Мошный насильник)
Мы хоть нормальное отбрасываем, а Кандик яйцами раскидывается)))))

0

5

Sylar№1 написал(а):

Мы хоть нормальное отбрасываем, а Кандик яйцами раскидывается)))))

ага, видимо, они у него лишние!XDD

0

6

ОООООООООООййййййй!!!!!Оборжалась!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
  Почитайте мое...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сайлар и он был просто ужасен! пипец!!! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми слесарми и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлормун - сказал он и подошел ближе. Мне стало голова болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лампочки в спальне и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я ем пироженое!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Райан Филлип. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Елена

Вот у меня тоже почему то первый актер, которого вспомнила был Джонни Депп, хотя я не ярая его поклонница......и бутылка разобьется....)))))))

0

7

Helen86 написал(а):

Вот у меня тоже почему то первый актер, которого вспомнила был Джонни Депп, хотя я не ярая его поклонница

А мне нравится. Талантливый. Но больше всего из актеров мне равится Николас Кейдж.

0

8

Helen86 написал(а):

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я ем пироженое!!!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  как в тему!!)))

Helen86 написал(а):

Может это новое направление ленинизмa

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сайлар и он был просто ужасен! Fuck!!! воскликнула я и потеряла дом. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарайчик, подожженн проклятыми ботанами и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ариель - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комод и опять отбросила дом. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: очешуеть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление романтизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Даша

вот я ржала=))))

0

10

Hitery написал(а):

Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: очешуеть.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Hitery написал(а):

В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление романтизмa

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ухххаааа....романтик с ножом!!!!!))))))

0

11

Hitery написал(а):

очешуеть

ты Сверхъестественное смотрела, да?))))

Helen86 написал(а):

Ухххаааа....романтик с ножом!!!!!))))))

ну так маньяк же))
что ж вы все Сайлара пишете?...)))))) я сначала тоже его хотела написать, но попой почувствовала, что там жесть будет, поэтому и отвергла эту заманчивую идею)))

0

12

Катриэль написал(а):

что ж вы все Сайлара пишете?..

не знаю, у меня рефлекс : маньяк - значит Сайлар...)))

Катриэль написал(а):

ты Сверхъестественное смотрела, да?))))

да,  люблю этот сериал=)

Helen86 написал(а):

Ухххаааа....романтик с ножом!!!!!))))))

не говори)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

13

Катриэль написал(а):

я сначала тоже его хотела написать, но попой почувствовала, что там жесть будет, поэтому и отвергла эту заманчивую идею)))

И правильно)

0

14

Hitery написал(а):

и обнажил свою волосатую грудь.

ЭТА ФРАЗА МЕНЯ УБИВАЕТ!XD

Отредактировано Катриэль (2010-03-18 16:04:21)

0

15

Катриэль написал(а):

ЭТА ФРАЗА МЕНЯ УБИВАЕТ!XD

Эта фраза всех убивает!!!!! а что все маньяки с волосатой грудью???? ;)

Hitery написал(а):

не знаю, у меня рефлекс : маньяк - значит Сайлар...)))

и у меня  на автомате это как-то.....))))

0

16

Helen86 написал(а):

Эта фраза всех убивает!!!!! а что все маньяки с волосатой грудью????

нууу... у большинства представителей мужского пола-да) а у некоторых-и спина О_о

0

17

Катриэль написал(а):

нууу... у большинства представителей мужского пола-да) а у некоторых-и спина О_о

зато зимой тепло наверное=))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

18

а летом, наверное, жарко)

0

19

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в По разному часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Саааайлар)) и он был просто ужасен! НУ сцука воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были хорошую(нет рекламе). На письменном столе горела свеча, а за окном догорал городок, подожженн проклятыми Дояркми и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя руковички и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Спящая красавица - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хорошего интернета и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Любовь зла-полюбишь и козла. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Закари Куинто. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настя

0

20

Hitery написал(а):

подожженн проклятыми ботанами и мое сердце сейчас кирдык.

Ооочень весело))) Ахааах))

Катриэль написал(а):

что ж вы все Сайлара пишете?...)))))) я сначала тоже его хотела написать, но попой почувствовала, что там жесть будет, поэтому и отвергла эту заманчивую идею)))

Нуу)) Первая ассоциация)) К тому же нахожусь на сайте Закари))

0

21

Бубликова вообще супер у тебя. А Зак отец Сайлара)))Не знал)))

0

22

Sylar№1 написал(а):

Бубликова вообще супер у тебя. А Зак отец Сайлара)))Не знал)))

Ага))) Мне тож понравилось)) Но я чего то сначала старалась оригинально на вопросы отвечать, а потом забила)))

0

23

Бубликова написал(а):

на ногах моих были хорошую(нет рекламе).

XDDDD

Бубликова написал(а):

медленно снимая с себя руковички

Представила О_о играет медленная музыка... сначала одна рукавичка...оооо... потом вторая...О_О

Бубликова написал(а):

в его глаза цвета хорошего интернета

новый цвет!!! это как есть цвет детской неожиданности и цвет бедра испуганной нимфыXDDDD

Бубликова написал(а):

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Любовь зла-полюбишь и козла.

Логично)))

Sylar№1 написал(а):

А Зак отец Сайлара)))Не знал)))

ну, с какой - то стороны... Правильно)))

0

24

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут РЭПчатый Лук.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в во много часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали потаскуха и она была просто великолепна! говноед ослов ебавший воскликнул я и потерял мозг. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были китайские кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал муравейник, подожженн проклятыми чингачгукерами и мое сердце сейчас быц-бах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало стремновастенько.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета x-box 360 и опять отбросил мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне нормально палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я не знаю нормальных фраз. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микроволновая печь, зачем? Может это новое направление гавнатропогенликоравентонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боб Марли. И к тому же он ее рыбка . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1111111111111111111111111111111111111111-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, РЭПчатый Лук

0

25

Кадет написал(а):

и потерял мозг.

видимо, мимо Сай проходил... :rofl:
да, ну ты жесть написал))

0

26

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жопик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 9 ( как по часам) часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Буратинатор и он был просто ужасен! Твою МАТЬ!!! воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Больница, подожженная проклятыми олигархами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Есть ли жизнь на Марсе?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиральная машинка, зачем? Может это новое направление трагизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джош Холлоуэй. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Жопик

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Всё » Тест, просто супер, долго смеялась))