Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Статьи и интервью » VegasCon 08. (10.08.08)


VegasCon 08. (10.08.08)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В воскресенье Закари Куинто и Леонард Нимой, главные гости официальной конвенции Star Trek в Лас Вегасе, произвели фурор. Вместе или по отдельности они не просто рассказали о некоторых секретах и спойлерах нового Стар Трека, но и замечательно развлекли публику.

Леонард Нимой
Сначала Нимой отметил, как он взволнован и рад встрече с фанатами. Также он упомянул, что расстроен тем, что фильм выйдет только в следующем году, но Парамаунт обещал, что Стар Трек будет готов к лету. Нимой отметил, что и он и Куинто видели некоторые эпизоды фильма и нашли их весьма интересными.
По поводу режиссёра картины, Дж.Дж. Абрамса, актёр высказался очень лестно:
«Он может сделать огромные космические корабли, планеты и так далее, но в то же время не менее хорошо ему удаётся раскрыть простые человеческие отношения, думаю, именно, это принесёт фильму успех. И поэтому я думаю, этот фильм такой особенный. Многие режиссёры способны снять что-то большое или что-то личное, но Абрамсу удалось и то и другое.»
По поводу сценария, написанного Бобом Орси и Алексом Куртцманом, Нимой сказал:
«История этого фильма настолько человечна, богата и забавна!! Картина наполнена юмором!!»
Нимой назвал имена многих актёров и оценил их как «великолепный актёрский состав», отдельно отметив, что Зак Куинто прекрасен в роли нового Спока, впрочем, как и Вайнона Райдер - в роли Аманды (матери Спока).
Также актёр ответил на самые разнообразные вопросы, при этом выглядел он потрясающе, полным энергии и энтузиазма! И 3000 фанатов не переставали смеяться! через полчаса Нимой представил Закари Куинто.

photo-2919172_118327688

Зак Куинто
Многие вопросов фанов были по поводу его перевоплощения из злодея, одна фанатка сказала, что считает его самым страшным злодеем всех времён, и в этот момент Куинто спрыгнул со сцены и изобразил, что идёт к ней, фанатка очень громко закричала!!))
Что касается Стар Трека, Куинто задали вопрос по поводу компьютерного голоса и будет ли это Мэджел Родденбери. Он ответил, что не в курсе, и что там будут «различные голоса» и работа по этому поводу ещё не завершена. [Господи… какой бред… есть тут фаны Стар Трека, которые понимают, о чём речь??...] Он заметил, что Грег Грюнберг [кстати, он исполняет роль Мэта Паркмена в «Героях»]- лучший друг Джей Джей Абрамса может поработать над некоторыми голосами. Грюнберг участвует почти во всех проектах Абрамса.
Также Куинто спросили, каким образом Леонард Нимой взаимодействовал с его Споком, на что Зак ответил:
«Леонард – потрясающий человек. Пожалуй, возможность познакомиться с ним- самая большая честь в моей работе. С самого начала он был очень дружелюбен и приятен, и мы потратили много времени, просто болтая, узнавая друг друга, и это очень помогло мне проникнуться моим персонажем лучше. Думаю, что герои железно впечатаны в тех актёров, что их создали, и неважно, сколько я буду играть Спока- не я его создал.»
Куинто спросили о любимом моменте в Стар Треке и он отшутился, что это были всякие уловки, чтобы вызнать «некоторые секреты», но тут же он добавил серьёзно:
«В фильме так много моментов, в которые ярые фанаты просто влюбяться. Если всё будет сделано так, как я предполагаю, думаю, у многих сердце упадёт в желудок – вы увидите персонажей в другом свете. Я видел несколько эпизодов. Тот, где вы впервые увидите Энтерпрайз и команду меня очень тронул.»
Один фанат подошёл к микрофону и сказал, что он TOS пурист [прим.: пурист – сторонник предъявления чрезмерных требований к сохранению строгости нравов, чистоте языка, консервативно ограждающийся от всего нового.] и спросил, что Куинто может ему сказать, чтоб уменьшить его беспокойство. Несмотря на то, что все в зале засмеялись, Зак ответил на вопрос вполне серьёзно: «Фильм создавался с пониманием, что без Оригинальных Серий и людей, их создававших, ничего бы не было.» Он также сказал, что фильм будет соответствовать оригиналу и вселять «новые чувства и эстетику», чтобы приобрести ещё пару-другую новых фанатов. Конечно, пуристу не слишком понравилась вторая часть ответа, но Зак его заверил «как пурист и любой другой, кто был фанатом Стар Трека долгое время, я могу гарантировать- вы не будете разочарованы.» Позже Куинто спросили по поводу обучения Вулкановскому приветствию, на что он ответил, что как левше ему нужно некоторое время, чтобы научиться делать его правой рукой, но он также добавил:
«Это отличный пример того в чём я другой- мой Спок немного другой, поскольку он левша и выполняет приветствие другой рукой. Пожалуй, нашему другу-пуристу из аудитории есть, что сказать по этому поводу, что ж.. не злитесь на меня, я лишь выложил то, что имею.»

photo-2919172_115768534 photo-2919172_115768533 photo-2919172_115768447

Споки говорят о Стар Треке. СПОЙЛЕРЫ!
После отведённых Куинто полчаса Нимой вернулся на сцену, сел рядом, и актёры стали болтать друг с другом, задавая вопросы так, будто это был их собственное ток-шоу. Нимой начал спрашивать о «Героях» и Сайларе, упомянув, что Сайлара и Спока объединяет то, что они оба противоречивы, а Куинто заметил: «что в фильме Спок действительно не может найти баланс между своей умственной и эмоциональной жизнью». Затем Куинто спросил: легко ли было Нимою вернуться к роли Спока, на что тот ответил:
«Сложным для меня был первый день на съёмках, мы были вместе в одной запутанной и интересной сцене. И я чувствовал себя немного не в своей тарелке, особенно в этой сцене. Раньше мне не приходилось играть вместе с ещё одним Споком, это было странно.»
Куинто заметил, что иногда при съёмках фильма, первым делом снимают последнюю сцену, хотя так и осталось неясно, сказал он это в общем, или именно о первом съёмочном дне Нимоя. Также они оба согласились, что работа и обратная связь на съёмках была налажена отлично. Они впервые говорили об общей сцене так открыто. Позже, когда Куинто говорил о Саймоне Пэгге (Скотти), он отметил, что Нимой работал с Пэггом даже больше, чем он сам, намекая, что мы увидим много совместных сцен старшего Спока и Скотти. Это подтверждает предыдущие сообщения о путешествиях во времени, а также то, что старший Спок пообщается с молодым самим собой, а также молодыми членами корабля.
По поводу Пэгговского Скотти Куинто сказал:
«Он настоящий гений юмора. И то, что такого любимого персонажа как Скотти играет столь весёлый актер значит очень много. Он привнёс в него столько жизни.»
Куинто также заметил, что «фильм будет не просто блокбастером со взрывами и космическими кораблями, потому как сердце этого кино универсально и доступно всем.», а Нимой добавил: «Это очень человечный фильм.» Также Нимоя спросили было ли в Споке в исполнении Зака что-то такое, что сам Леонард хотел бы видеть в своём Споке. Кунто быстро ответил- нет, но Нимой не согласился с ним, сказав, что видел сцену, которая поразила его: «Я увидел, как он что-то сделал, и подумал- стоп! это интересно…»
На прощанье оба Спока изобразили Вулкановский жест, как до этого заметил Куинто, он действительно делает его левой рукой.

0

2

Oops написал(а):

Многие вопросов фанов были по поводу его перевоплощения из злодея, одна фанатка сказала, что считает его самым страшным злодеем всех времён, и в этот момент Куинто спрыгнул со сцены и изобразил, что идёт к ней, фанатка очень громко закричала!!))

ахаха, зачет!XDDD

Oops написал(а):

Что касается Стар Трека, Куинто задали вопрос по поводу компьютерного голоса и будет ли это Мэджел Родденбери. Он ответил, что не в курсе, и что там будут «различные голоса» и работа по этому поводу ещё не завершена. [Господи… какой бред… есть тут фаны Стар Трека, которые понимают, о чём речь??...]

ну, в фильме(да и в ранних фильмах и сериалах) у бортового компьютера есть голос. Вот с Википедии:
"Актриса Мажел Баррет не только исполнила роль медсестры Кристин Чапел, но и озвучила компьютеры в «Оригинальном сериале» и некоторых других фильмах о Звёздном Пути."
Правда, тут "Мажел Баррет", а не "Мэджел Родденбери", но фамилия-то может меняться ;)

0

3

Классная статья...не читала раньше......кстати фотки с этой конвенции можно посмотреть в разделе "Публичные мероприятия"..))))))

0

4

Супер! Наконец стало понятно, что там было, а то насмотришься на ю-тубе и облизываешься - все смеются, а ты не понимаешь, в чём прикол. Огромное спасибо, Oops. Ещё неси, драгоценный!

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Статьи и интервью » VegasCon 08. (10.08.08)