Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Всё » Почему вы выбрали такой ник и аватар?


Почему вы выбрали такой ник и аватар?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Почему?

0

2

Ник - из сериала "Океан", была там такая героиня из знойной страны. Мне имя понравилось своей необычностью и "лунным" началом. А юзерпик себе такой сделала - потому что Зак тут очень шкодный получился, и у меня при взгляде на него резко поднимается настроение.

0

3

Нууу....мой Ник- я думаю всем понятно и так.....а аву взяла, потому что очень нравится улыбка Зака.....правда мне многие авы нравятся, так что буду их менять время от времени..... ;)

0

4

Helen86 написал(а):

Нууу....мой Ник- я думаю всем понятно и так.....а аву взяла, потому что очень нравится улыбка Зака.....правда мне многие авы нравятся, так что буду их менять время от времени..... ;)

классная аватара!)) ты сама сделала??

0

5

забыла по теме..я думаю несложно догадаться почему именно ник boom..вы же все помните тот самый бум..вот и я помню и люблю очень..а аватары у меня пока нет. просто я ищу гифку с того момента! кто-нибудь помогите??

0

6

Boom написал(а):

ты сама сделала??

Нет.....скачала

Boom написал(а):

просто я ищу гифку с того момента! кто-нибудь помогите??

...... :)
иди в тему Аватары и баннеры.....там тебя ждет подарок!!!... ;)

Отредактировано Helen86 (2010-02-26 20:04:43)

0

7

Boom написал(а):

же все помните тот самый бум..

Это супер, а я не додумалась сразу (:. Ещё бы не помнить _этот_ бум...

Helen86 написал(а):

очень нравится улыбка Зака...

Аватар замечательный, давно хотела сказать.
А у меня просто. Ник - потому что очень кошек уважаю и люблю. Есть такая порода - египетская мау. Вот в честь неё. На аватаре - один из любимых моментов сериала, я с ума схожу по кошачьей пластике этого движения. И, в общем, весь Сайлар в нём - его убивают, а он всё поднимается.

0

8

mau написал(а):

Аватар замечательный, давно хотела сказать.

Спасибо.... :D

mau написал(а):

я с ума схожу по кошачьей пластике этого движения. И, в общем, весь Сайлар в нём - его убивают, а он всё поднимается.

А почему он не двигается???

0

9

mau написал(а):

я с ума схожу по кошачьей пластике этого движения

моя первая ассоциация при взгляде на это - тигр перед прыжком.
Helen86
аватара прелесть, вообще люблю видео, откуда взят момент, Зак премилый там, как они с Кристен дурачатся, одних игрушек не хватает, и гримасничает  он задорно - загляденье смотреть, особенно, когда обычное свое лицо переделал в Сайлара и исподлобья глядеть стал, так здорово у него это получилось, плавно, не наигранно - восхитилась его естественности и лишний раз утвердилась в мысли, что Зак со вкусом подбирает не только вещи, но мимику, жесты и свое поведение, если можно так выразиться.

0

10

Dacrown написал(а):

Зак премилый там, как они с Кристен дурачатся

Мне безумно нравится это видео, а как он смеется после того как головой стукается.....я умирала со смеху... :D

Dacrown написал(а):

когда обычное свое лицо переделал в Сайлара и исподлобья глядеть стал

у меня есть такая ава, выложить???

Dacrown написал(а):

Зак со вкусом подбирает не только вещи, но мимику, жесты и свое поведение, если можно так выразиться.

Я вообще этому поражаюсь....как так можно...какой талантище.....а как он реально играет в сценах, когда в него (или его) что-нибудь(куда-нибудь)  кидают....недавно пересмотрела отрывок, когда Данко Саю в затылок нож всадил...так Зак так вскрикнул и дернулся, как будто это на самом......ТАЛАНТ!!! ;)

0

11

Helen86 написал(а):

Я вообще этому поражаюсь....как так можно...какой талантище.....а как он реально играет в сценах, когда в него (или его) что-нибудь(куда-нибудь)  кидают....недавно пересмотрела отрывок, когда Данко Саю в затылок нож всадил...так Зак так вскрикнул и дернулся, как будто это на самом......ТАЛАНТ!!!

знаешь, я заметила то же самое..он мегаактер, даже слов нет, чтобы описать всё на что он способен, когда вживается в роль..я верю ему на 10000 процентов в сцене где кому-то другому не поверила бы...даже вот тупо тому кто играет с ним в тот же момент... а он круто сыграл, не помню это был второй сезон или третий..? элль атаковала сайлора.. так свалился..так рыкнул..ой мамочки..

0

12

У нас много общего, особенно на этой аватаре http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

13

Boom написал(а):

не помню это был второй сезон или третий..? элль атаковала сайлора.. так свалился..так рыкнул..ой мамочки..

Ты читаешь мои мысли...я сама все этот эпизод вспоминаю......конец второго сезона...Эль приходит в мастерскую Айзека и кидает молнией в Сая, а он падает через стекло....какой там возглас боли из его уст.....абалдеть...ты про этот момент???

0

14

munjeka
А как правильно читается ваш ник? Честно говоря, на первый взгляд очень созвучно с испанским Муньека.

0

15

Муньека и есть :blush:. Можно на "ты" со мной. И русскими буквами тоже можно, если так удобнее.

0

16

Oops написал(а):

У нас много общего

Oops, миленький, и что ты собрался менять?!

0

17

munjekaЧто я собрался менять?не понял что то??

0

18

Oops написал(а):

Что я собрался менять

Да где-то в другой темке ты написал, что готов что-то поменять в своём организме. Ладно, извини, забудь.

0

19

Я выбрал такую аву,потому что обожаю Fallout 3.А ник,потому что Сайлар всегда №1. :glasses:  :glasses:

0

20

Sylar№1 написал(а):

потому что Сайлар всегда №1

Правильно сказал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

21

Helen86 написал(а):

Правильно сказал.

Знаю.И думаю все знают. :glasses:

0

22

ник - потомучто каждый день приходиться ходить в школу в кадетской форме, маршеровать и разбирать калаш
а аватарку потомучто очень сильно люблю южный парк

0

23

Кадет ух ты...ты кадет!!!! классно...

0

24

да я вспомнил что поменять ...накопить деньги хотел и сделать пластику.Вот!

0

25

Oops написал(а):

накопить деньги хотел и сделать пластику.Вот!

пластику чего??? что изменить то?

0

26

Sylar№1 написал(а):

А ник,потому что Сайлар всегда №1.

кто-то не согласен? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  )))

Oops написал(а):

да я вспомнил что поменять ...накопить деньги хотел и сделать пластику.Вот!

нафига? с ума сошел?))

ах, да, ник и ава... Ник-потому что на эльфийский лад переделала свое имя))) аватарку еще окончательную не выбрала, а нынешнюю сделала из сериала Spaced(Разделяя пространство)) на ней персонажи Саймона Пегга и Ника Фроста)) если, что, Саймонн Пегг в Стартреке Скотти играл:DD

Отредактировано Катриэль (2010-03-15 14:00:08)

0

27

Ну мне не хочется так прямо в интим подробности вникать здесь,Helen86

0

28

Катриэль написал(а):

Саймонн Пегг в Стартреке Скотти играл

аааа.......смешной чувак!!!! мне понравился в Стартреке.... ;)

Oops написал(а):

Ну мне не хочется так прямо в интим подробности вникать здесь

ну хорошо....не говори!!!! :)

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Всё » Почему вы выбрали такой ник и аватар?