Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Статьи и интервью » Quinto: Trek Honors Original


Quinto: Trek Honors Original

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Закари Куинто, играющий роль Спока в фильме Дж.Дж. Абрамса «Звёздный путь», поведал SCI FI Wire, что новая версия благодарна оригинальной телевизионной , которая предоставила им права.
«Чтобы соблюсти каноны, в работу было вложено сердце, уважение и масса усилий, и в тоже самое время новое видение оригинала.»- сказал Куинто в интервью. «Люди невероятно поддерживали меня во время работы и съёмок. Мы все действительно ужасно взволнованы.»

Пока Куинто благодарил за поддержку фанатов фильма, он подметил, что наиболее важным для создателей фильма было снять хорошее кино.
«Я уверен, что мы все сделали отличную работу как сплочённая группа и команда»- сказал он. «И я действительно думаю, что все мы придерживаемся единой позиции: мы должны сотворить лучший проект, на который способны. И ответственность, которую люди несут за это, не поддаётся контролю, иначе зачем мы вообще всё это делаем? Факт в том, что если мы будем следовать своим сердцам, люди с надеждой воспримут это, и они поймут, что всё было сделано честно, с воображением и творческой живостью.»
Слава пришла к Куинто после роли злодея Сайлара в сериале «Герои» на NBC.Он признал, что шоу непосредственно повлияло на получение им роли Спока, ранее принадлежавшей Леонарду Нимою (исполнитель роли Спока в 60-е годы и последующих художественных фильмах из серии «Звёздный путь»).

«Я не думаю, что получил бы эту роль, если бы не играл в «Героях»- сказал он. «Сериал действительно помог мне в этом, я думаю, он вроде как, перевел меня на новую стадию. Для человека, ранее никогда не игравшего в кино, быть частью шоу всё равно что выиграть отличный шанс заполучить роль. К тому же, я думаю, поддержка Дж.Дж. Абрамса и Нимоя очень помогли.»

Куинто не единственная нить, связывающая «Героев» и новый «Звёздный путь». В «Героях» также снялись актёры, игравшие в предыдущих «Стар треках», Джордж Такей и Ничел Николс.
«Мне кажется, всё это началась с какой-то шутки»- сказал Куинто. «Это началось в кабинете сценаристов. Я думаю, всё это лишь счастливые совпадения. Я не думаю, что кто-либо намеренно стал проводить подобные параллели. Просто так случилось, что возможное стало реальным. И съёмки со мной- думаю, всё это просто счастливый случай.»

Куинто стал было описывать съёмочный процесс как «логичный», но тут же осёкся при произнесении этого слова из-за ассоциаций с характером Спока.
«Я всегда это делаю»- сказал он. «Когда я собираюсь произнести слово «логичный», я тут же останавливаю себя. Есть пара вещей, которые я больше не могу делать также легко, как раньше. Произнесение слова «логичный»- одна из таких вещей.»

0

2

Oops написал(а):

Куинто стал было описывать съёмочный процесс как «логичный», но тут же осёкся при произнесении этого слова из-за ассоциаций с характером Спока.«Я всегда это делаю»- сказал он. «Когда я собираюсь произнести слово «логичный», я тут же останавливаю себя. Есть пара вещей, которые я больше не могу делать также легко, как раньше. Произнесение слова «логичный»- одна из таких вещей.»

ну вот, издержки профессии :D

0

3

Oops написал(а):

Я думаю, всё это лишь счастливые совпадения.

А мне кажется, ничего случайного не бывает, и иногда от этого немного страшно. В комментариях фанатов "Трека", которые видели совместную конференцию Нимоя и Куинто, попалось удивлённое - что иногда Зак больше похож на сына Нимоя, чем родной сын Нимоя.
А лично я офигела, когда взяла почитать "Песнь Ухуры" - роман из стартрековской серии, классный, кстати! - и обнаружила на титульном листе Спока - вылитого Куинто. Но штука-то в том, что издали "Песнь Ухуры" в 1996-ом, когда Зак только-только школу окончил и о Споке, конечно, не помышлял. Такое впечатление, что на эту роль он был предназначен, что ли.

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Статьи и интервью » Quinto: Trek Honors Original