Закари Куинто: Сайлар покажет скрытую сторону каждого из нас. (26 октября 2008)
photo-2919172_113863699 Актёр Закари Куинто говорит, что его персонаж в сериале Герои – серийный маньяк, крадущий чужие способности, -показывает зрителям их тёмную сторону.
Куинто отметил: «Сайлар- довольно типичная личность. Думаю, он демонстрирует тёмную сторону, которую люди не всегда открывают в себе в собственной жизни. Таким образом, им предоставляется отличная возможность спроецировать собственную тёмную сторону на героя, которого они могут любить, быть равнодушными, или просто ненавидеть.»
Также Куинто поделился с журналом SFX: «Сайлар- очень притягательный персонаж и его энергия живёт в тени. Мы живём в обществе, где многие тайные желания людей подавляются, замещаются или вытесняются, и просто необходимо найти им выход. Думаю, мой персонаж справился с этим на отлично.»
Также Куинто добавил, что теперь Сайлар, как брат Натана и Питера Петрелли, предстанет перед нами «в конечном счёте очень хрупким и жаждущим одобрения» , и это предаёт ему осознание своей важности и указывает цель.