Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » FAQ » ВАЖНО!!!ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ СТРАНИЦЫ .ВЫБОР ДИЗАЙНА ВАМИ


ВАЖНО!!!ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ СТРАНИЦЫ .ВЫБОР ДИЗАЙНА ВАМИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Некоторые пользователи жалуются на то, что медленно загружается страница и другие проблемы.На форуме установлены скрипты для улучшения дизайна, а так же большое количество видео информации и фотографий. Это так же может быть причиной подтормаживание у некоторых юзеров.Никаких вирусов здесь нет, не создаем панику по напрасну.
Сейчас у каждого есть возможность выбора дизайна по своему вкусу ,если это поможет вам легче переходить по ссылкам и избавиться от проблем с торможением, если нет, это возможность будет заблокирована и дизайн будет общим для всех.
Для того чтобы выбрать себе дизайн форума заходим ПРОФИЛЬ-ОТОБРАЖЕНИЕ-СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ и устанавливаем по вкусу. Не забывает сохранить(нажимаем ОТПРАВИТЬ). Выходим из профиля и имеем свой дизайн.
Для заметки наш дизай называется MY BB BRUSH.

Пишем в этой теме помогло/не помогло.Спасибо!

0

2

спасибо за совет, теперь все хорошо)))

0

3

Что у остальных участников?Те, кто жаловался на проблемы?

0

4

Выбор отображения сообщений

Если вы используете медленное соединение, то вы можете запретить отображение изображений в сообщениях и подписях для убыстрения загрузки страниц.ПРОФИЛЬ -ОТОБРАЖЕНИЯ .Ставим галки в том что хотим видеть или убрать.Это для тех у кого медленный интернет=)

Преобразовывать смайлики в изображения, по умолчанию.

Показывать подписи пользователей.

Показывать аватары пользователей в сообщениях.

Показывать изображения в сообщениях.

Показывать изображения в подписи.

0

5

У меня интернет нормальный....странички нормально грузятся кроме тех, где фотографий много....там половина фоток не отображается......((((

0

6

Helen86 написал(а):

там половина фоток не отображается.

Это уже глюк хоста, на который я гружу. Некоторые фотки вообще бессовестно не публикуются, вместо них красуются симпатичные ссылки ...

0

7

Dacrown написал(а):

Что у остальных участников?Те, кто жаловался на проблемы?

У меня позавчера и собственно в тот день, когда я писала вообще категорически эксплорер не переходил по ссылкам. Я психанула и плюнула на все и пошла спать))) Сегодня вроде нормально. Но опять таки- в тот раз это не сразу началось. Сначала тоже все грузилось, а спустя час-полтора стало виснуть.

0

8

У меня вроде бы все нормально. Не жалуюсь)

0

9

Explorer хуже чем Мозила,кстати.Если есть возможность скачать ,лучше им и пользоваться на форуме,во всяком случае

0

10

да Explorer фу http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

11

Катриэль написал(а):

да Explorer фу

не надо гнать на эксплорер) Нормальный обозреватель! всю жизнь им пользуюсь, и не было еще жалоб.

Dacrown написал(а):

Explorer хуже чем Мозила,кстати.Если есть возможность скачать ,лучше им и пользоваться на форуме,во всяком случае

у мну и опера и мозила есть. просто непривычно как то с ним. Все на автомате открываю эксплорер. Если глюки повторятся-перейду, и тогда посмотрю, как будет. Если что- отпишусь)))

0

12

Опера-Лучше всего!!!

0

13

Бубликова написал(а):

не надо гнать на эксплорер) Нормальный обозреватель! всю жизнь им пользуюсь, и не было еще жалоб.

меня в нем бесит ОГРОМНОЕ количество дополнительных кнопочек "погода", "мэйл.ру" и всякая хрень >_<

Sylar№1 написал(а):

Опера-Лучше всего!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0


Вы здесь » Zachary Quinto » FAQ » ВАЖНО!!!ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ СТРАНИЦЫ .ВЫБОР ДИЗАЙНА ВАМИ