Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Клуб знакомств » Плохие привычки.


Плохие привычки.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Баранкина, ага)) а еще кусаешь локти)

0

32

Sylar№1,  надеюсь- а чего такого?? _)))

0

33

Катриэль, как ты догадалась? А еще могу прыщики на спине подавить)

0

34

Баранкина, полный набор самых ужасных привычек, по моему!!

0

35

Баранкина
Очень скверно выносить свои прыщи в общественные места!!!!!!

0

36

Oops конечно все пративно и плохо, но тема как раз должна всю эту хадость вмещать.

0

37

Мне думается,что эта Барашкина просто слегка издевается над нами,ты не находишь,Sylar?

0

38

Oops написал(а):

Баранкина
Очень скверно выносить свои прыщи в общественные места!!!!!!

тебя блин не спросила!!

Oops написал(а):

Мне думается,что эта Барашкина просто слегка издевается над нами,ты не находишь,Sylar?

Каждый в праве высказать свое мнение... Если ты не шибко умный, говорю спешл для тебя- с прыщиками и ногтях на ногах я преувеличила

0

39

Баранкина написал(а):

Если ты не шибко умный, говорю спешл для тебя- с прыщиками и ногтях на ногах я преувеличила

Именно об этом я и писал,когда говорил об издевательстве!И кто после этого не шибко умный??
А еще у тебя вредная привычка не отвечать на вопросы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

40

Oops написал(а):

Мне думается,что эта Барашкина

Очень мило, что ты перевернул мой ник.

Oops написал(а):

А еще у тебя вредная привычка не отвечать на вопросы

Ну ты сначал его задай, а потом ответа требуй

0

41

Баранкина написал(а):

ругаюсь матом

это не плохая привычка ( :

0

42

Kill_Me_Slowly, а что это?)) конечно, плохая; как разойдешься, даже замечать перестаешь( надо отучаться)))

0

43

Катриэль написал(а):

а что это?))

Довольно таки стандартное выражение мысли. Сейчас мат везде и всюду. Я конечно не одобряю общение мат-слово-мат, но ничего плохого в нескольких *крепких* словечках нет.

0

44

Kill_Me_Slowly написал(а):

Довольно таки стандартное выражение мысли. Сейчас мат везде и всюду. Я конечно не одобряю общение мат-слово-мат, но ничего плохого в нескольких *крепких* словечках нет

Наш человек!!!!

0

45

Kill_Me_Slowly написал(а):

Я конечно не одобряю общение мат-слово-мат, но ничего плохого в нескольких *крепких* словечках нет.

Ну, когда он зашкаливает, то это уже плохая привычка ;)

0

46

Катриэль написал(а):

Ну, когда он зашкаливает, то это уже плохая привычка

Такое общение в подходящих ситуациях, например, в разговоре с хорошими знакомыми, друзьями, в неофициальной обстановке совершенно нормально. Другое дело, если ситуация не позволяет. Работа, маленькие дети в окружении. Тогда нужно мата избегать, да.

0

47

Баранкина написал(а):

Наш человек!!!!

^^

0

48

Kill_Me_Slowly написал(а):

Баранкина написал(а):

    Наш человек!!!!

Баранкина твоих людей пол россии орущих матом и мычащих что то невразумительное как жвачные, жующие бесконечную кашу во рту.И что с того,от этого плохая привычка не перестает быть плохой,хотя и носит массовый характер(((Чем больше ты будешь заливать за воротник,тем чаще будешь блеять  нечленораздельно, http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif   используя мат,моя дорогая возмутительница спокойствия!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Клуб знакомств » Плохие привычки.