Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Фан-арт » Джеймс Аллен-человек,приносящий боль.


Джеймс Аллен-человек,приносящий боль.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Hitery да сейчас более менее нормально. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

32

ну что ж.......Сон мне очень понравился....написано хорошо и интересно...

Sylar№1 написал(а):

Погибло еще 5 человек, но никаких следов, ничего не оставалось

я сразу подумала, что скорее всего Сайлар уже среди них.....раз никто ничего не замечает..... ;)

Sylar№1 написал(а):

Шесть человек останутся охранять лагерь- приказал Клод.

сразу поняла, что на лагерь нападут.....так обычно и бывает в фильмах.

Sylar№1 написал(а):

Теперь у него есть способность миража. Ты должен нам помочь! Тебя не собьют его фокусы,- воскликнул невидимка.-Это очень опасно. Я никогда не слыл трусом, но Сайлар может убить нас всех. Я подумаю над твоим предложением, Клод. А теперь убирайся!- приказал Джордж.

Как то быстро Джордж испугался от одной фразы Клода....должен был узнать о Сайларе поподробнее....а потом уже судить....
но смотрю ты уже все объяснил Hitery...

Sylar№1 написал(а):

прямо в центре его были сложены трупы. Все было в крови, скальпы лежали отдельно, один на другом.

Жуть!!!!

Sylar№1 написал(а):

Страшный крик наполнил катакомбы! Незнакомец стал оглядываться, на лице появилась улыбка.

Сайлар как всегда слишком самоуверен!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  и каждый раз расплачивается за это....но все же находит выход!!!!

Sylar№1 написал(а):

-Я думаю, что шерсть не пойдет мне к лицу,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Sylar№1 написал(а):

а просто убивать я не хочу

оооо...как мило....Гебриэль проснулся!!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

Мне понравилось...одна глава лучше другой получается.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  .

0

33

Helen86 написал(а):

Мне понравилось...одна глава лучше другой получается....

Очень приятно. :blush:

0

34

Ух тыыыыы,а я продолжение проворонил!Как всегда великолепно!!!Так держать)!!!!!!!!!!!

0

35

Oops написал(а):

Ух тыыыыы,а я продолжение проворонил!Как всегда великолепно!!!Так держать)!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!

0

36

С такими темпами Сайлар всех через глав так пять поубивает! Интересно, чем ответит Олин... Надеюсь, он хоть чем нибудь поможет Клоду и компании)))

0

37

Джеймс Аллен.
Разоблачение.
Людей в лагере оставалось все меньше и меньше с каждым днем. После того ужасного случая Сайлар убил еще двоих. Начались ливни, скрываться от них было тяжело, да и не хотелось. Дожди успокаивали, давали задумываться о будущем. Что ждет всех этих людей? Неужели это он привел смерть в их маленький лагерь? Вместе с тем дожди помогали забыть все горе, все потери. Хоронить людей не успевали, плачь и слезы не останавливались. Клод поседел еще больше. Все не мог простить себе, что оставил людей одних. Однако тренировки продолжались. У Аллена все не получалось нанести урон какой то части тела, лишь однажды у него получилось безукоризненно, но дальше опять шли одни промашки. Было обидно, но он продолжал попытки.
-Сегодня наш план изменится. Ты же знаешь, что Дженнифер умерла вчера,- сказал Клод.
-Да, нас остается все меньше и меньше,- покачал головой Аллен.
-Поэтому и надо заканчивать тренировки поскорее. Один ты можешь помочь нам в борьбе с Сайларом,- проговорил Клод.
-Почему только я? Есть же и Боб и Алекс,- возразил Джеймс.
-Они другое… Они сильные бойцы, но с Сайларом им не совладать,- пояснил Клод.
-Я не сильнее их,- ответил Аллен.
-Однако твоя способность может остановить Сайлара, а их нет. Дело не в силе, а в способности, иначе Джордж был бы уже мертв,- воскликнул невидимка.
-Постой, разве Сайлар нападал на Олина?- удивился Джеймс.
-Все вы слепы. Джордж был подавлен, на стене след копоти. Разве было не заметно, что напал Гэбриэль?- раздраженно спросил невидимка.
-Почему же Сайлар его не убил?- сказал Аллен.
-У Олина не способность даже… Мутация- вот точное слово. Сайлар сам бы стал таким. А вот почему он его не убил, для меня тоже загадка,- ответил Клод. Тем временем они уже подошли к тренировочной площадке. На ней было много статуй, но они уже не послужат им.
-Сегодня мы будем тренироваться по другому. Ты должен возненавидеть какую то часть тела, лишь тогда у тебя это получится. Ну что же, начали,- крикнул Клод и пошел на него.
-Мне пытаться тебе причинить вред?- спросил Аллен. В этот момент Клод ударил его по лицу рукой.
-Больно? Во всем виновата рука, ты должен причинить её боль,- прошептал невидимка и ударил снова. Удары сыпались один за одним, Джеймс уже несколько раз вставал с земли, останавливая кровь. –Пытайся причинить боль, пытайся. Ты же не девчонка,- подзадоривал Клод, толкая Аллена. Тот упал еще раз, встал, поднял руку…  Клод заскрипел зубами, и согнулся.
-Не получилось. Давай дальше,- сказал Клод, пиная Джеймса. Еще одна попытка, и снова Клод согнулся.- Ты смерти моей хочешь, мальчишка.
-Ну ты же первый напал,- улыбнулся Аллен.
-Так ты еще и смеешься,- задиристо крикнул Клод и ударил Аллена по лицу. Тренировка продолжалась почти полчаса, но результата все не было.
-Может хватит,- попросил Джеймс. Клод наносил атаки все менее рьяно.
-Мы должны закончить…Чем раньше мы это сделаем, тем лучше,- промямлил невидимка и нанес еще один удар. Аллен сосредоточился, попытался нанести урон только ноге, будто бы это отдельный организм…Поднял руку…Клод как раз пытался нанести удар, как его нога подкосилась и он упал.
-Молодец, но не в то место ты меня уронил, - прошептал Клод, доставая из ноги среднее стеклышко. На ноге остался длинный, глубокий порез.
-Все нормально? Прости меня,- извинился Аллен.
-Ничего…Ты как раз все делал правильно,- похвалил невидимка. –А это нам как раз на руку. Попробуй, лиши меня боли.
-Но я ни разу этого не делал,- удивился Джеймс.
-Все бывает впервые. Вспомни эмоции, которые ты испытывал, когда причинял боль. Теперь попробуй испытать противоположные им,- подсказал Клод. Аллен подошел к нему, положил руку на рану. Закрыл глаза. Представил родителей, как он с ними общается. Было очень приятно и мило.
-У тебя получилось…- удивленно прошептал Клод. Аллен посмотрел на рану. Она осталась как и прежде.
-Ничего же не изменилось,- сказал Джеймс.
-Ты же не цилитель. Зато боль исчезла. У тебя получилось с первой попытки. Ты молодец,- улыбнулся невидимка.
-Что дальше? Что я буду пытаться делать теперь?- спросил с интересом Джеймс.
-Нас становится все меньше. Тренировок больше не будет,- хмуро поведал Клод. Джеймс понял, что так и надо, надо держаться всем вместе.
Прошла еще одна ночь, полная кошмаров. Один и тот же повторялся постоянно. Аллен встал, и пошел к пруду умываться. Вернувшись, он не обнаружил Клода. Сначала пошел его искать на тренировочное поле, но его там тоже не было. Вернувшись он рассказал всем, что невидимка пропал. Люди стали прочесывать лес, но они нигде его не нашли. Клод исчез…
                                                        ***
Прошла еще неделя. Клод не появлялся. Все думали, почему именно он, и почему сейчас, но ответов не было. Погибло еще 4 человека. Осталось всего трое: Джеймс, Боб и Алекс. Они старались держаться вместе, но все равно опасались каждого шороха.
-Нас всего трое… Что же будем делать, когда придет Сайлар?- с усмешкой спросил Алекс.
-Думаю справимся, просто надо не разделяться,- сказал Боб.
-Он может напасть в то время, когда мы будем спать,- поведал Аллен.
-Мы сейчас все возбужденные, сон тревожный. Кто-то один не будет спать,- ответил Алекс.
-Ну что же…Возможно нам удастся отбиться,- улыбнулся Боб. Улыбка была натянутая, невеселая. Прошел еще день, все было нормально, маньяк не нападал. Везде они ходили вместе, не расставались.
-Пойдемте к озеру, сказал Боб.- Всем нам нужно искупаться,- сказал он.
-В такое время?- спросил Аллен.
-Все будет нормально, ничего не случится,- улыбнулся Боб.
-Ну пойдемте, только держимся вместе,- приказал Спрейг. Они пошли, озеро было уже недалеко, как все вокруг задрожало. Аллен стоял один посреди леса. Джеймс побежал обратно в лагерь и увидел Алекса. Тело его лежало головой вниз, скальп аккуратно натянут на голову. Сзади послышались торопливые шаги. Прибежал Боб. Увидев Спрэйга,  он громко выругался, пнул ветку, лежащую перед ним.
-Остались только мы,- сказал Аллен. Они были обречены.
                                                               ***
Эту ночь они не спали. Слишком опасно было. Тем для разговора не находилось, в лагере царила тишина. Джеймс пытался думать о чем-то хорошем, но не получалось. Рассветало. Джеймс и Боб пошли к пруду, что бы сбить сонливость и дремоту. Вернулись в лагерь. Ничего не изменилось.
-Как думаешь, Сайлар убьет меня? Ведь у него уже есть способность телекинеза. Он же не убил Джорджа,- спросил Диланд, проводя руками по лицу.
-Он непредсказуем. Сумашедший маньяк. У моих же родителей не было способности,- ответил Аллен. Они сели на землю, молчание продолжалось несколько минут.
-Ты боишься смерти?- спросил Боб.
-Даже не знаю. Я верю, что после смерти есть какой-то прекрасный мир, но в тоже время боюсь, что будет пустота,- задумчиво сказал Джеймс.
-Ты понимаешь, что у тебя нет перед ним шансов, что он тебя уничтожит,- сказал Диланд.
-Понимаю, но не боюсь. Я должен отомстить за Робби,- сказал Аллен.
-Роберт, ты его еще помнишь?- улыбнулся Боб.
-Как же не помнить лучшего друга,- ответил Джеймс. Боб посмотрел на него задумчивым взглядом.
-Ты хотел бы увидеть свои похороны? – спросил Диланд после короткого молчанья.
-Нет. Наверное очень грустно и противно смотреть на свой безжизненный труп, на горе людей,- поморщился Аллен.
-А я вот видел. Скажу тебе, что очень странно себя хоронить,- внезапно сказал Диланд.
-Не понял. Во сне?- спросил Аллен. Вдруг Боб вскочил, поднял руку и резко дернул её в сторону. Джеймс врезался в дерево и застыл в воздухе. Аллен все понял.
-Гениально прятаться среди нас. И как мы не догадались. Брось маску, покажи свое истинное лицо, Сайлар!- воскликнул он. Боб улыбнулся, пространство вокруг дрогнуло, изменилось. Через мгновение перед ним стоял Роберт.
-Это очень низко, принимать его вид. Покажи свое истинное лицо,- крикнул Джеймс.
-Оно перед тобой. Даже не знаю, с чего вы накинулись на Сайлара. Живет себе тихо человек, никого не трогает. Но это было мне на руку, все вы забыли про меня. Только Трисса начинала что-то подозревать, когда ты отходил. Задавала вопросы. Я ушел, а потом подкараулил Генри Майлсона. Все же миражи- отличная способность,- улыбнулся человек.
-Роберт никогда бы не убил человека,- прошептал Аллен. Он начинал понимать, что это не иллюзия, а жизнь.
-Откуда ты знаешь. Однажды рядом со мной проходила женщина. Все было нормально, но я увидел, что с неё что-то не так. Она была…”сломана”. Я заинтересовался, проследил за неё до дома и позже узнал, что она твоя мать. Признаюсь, я растерялся. Все-таки она была твоя мать, но потом понял её способность. Она создавала миражи. Когда ты вошел в дом, ты не догадался посмотреть на её лицо. Страшнее женщины я не видел. Она правильно использовала способность, соблазнила твоего отца,- ответил Браун.
-Но зачем, зачем. Это же человек. Своих родителей ты тоже убил?- спросил Аллен.
-Да, у них были слабые способности, но я не знал меру. Просто убил. Человеком больше, человеком меньше. Какая разница мне до других судеб, когда я становлюсь сильнее день ото дня. Я собрал уже очень много способностей. Ты умрешь и встретишься со своей “красавицей” мамочкой,- сказал он и согнулся от боли. Лицо Аллена пылало. Как он мог ничего не заметить, на протяжении стольких лет. Роберт распрямился и кинул в Джеймса шаровую молнию. В следующий момент он отлетел в противоположном направлении.
-А вы с Клодом не проводили время зря, но и я тоже,- крикнул Браун и сжал руку в кулак. Воздух стал уходить из легких Аллена, он опустился на колено. Браун пустил еще одну молнию. Джеймс стукнулся спиной о дерево, тело сковала боль.
- Теперь ты чувствуешь тоже, что чувствовал твой отец. Только немного меньше. Оказывается он умер от болевого шока. Я все думал, что же его убило, но теперь понимаю,- сказал он и подул на него. Аллена коснулись снежные искорки, тело начинало превращаться в ледяную глыбу. Минута, и Джеймс застыл в прозрачном кубе. Робби ухмыльнулся и стал ждать. Внезапно глаза у Аллена засветились и тело Брауна коснулась ужасная боль. Лед растаял и превратился в воду. Джеймс хотел убить его, хотя и не контролировал себя. Вдруг глаза у Робби стали идеально белыми. Зрелище пугало… Мир перевернулся и Аллен оказался в другом месте. “Он был посреди знакомого города. Повсюду его окружали люди, улыбающиеся, довольные. В толпе он увидел свою мать. Он подбежал к ней с улыбкой, дотронулся до плеч, повернул лицом к себе и замер. Минуту назад улыбающаяся Светлана потеряла улыбку. Её лицо наполнилось болью, изо рта пошла кровь. Она упала.  Аллен посмотрел на неё диким взглядом, тем временем на него, с непониманием, уставились люди на улице. Он хотел что-то исправить, но не мог. Вдруг, руки его засветились фиолетовым цветом, свет сгущался. Люди начали падать, стонать… Аллен Схватился за голову, застонал, начал подбегать к людям, стараться им помочь, но ничего не получалось. Все вокруг были мертвы.
-Так вот какой у тебя страх, не хочешь причинять вред людям,- усмехнулся Робби, появляясь напротив него. Аллен закричал, побежал на него, но он исчез. Голос же стал разноситься повсюду.
-Интересно, ты ведь боишься, тебе больно за других, ты хочешь убить себя?- спросил голос.
-Замолчи!!!- закричал Джеймс.
Картина резко изменилась. Он оказался в огромном мегалополисе. Все тут было ему незнакомо. И снова повсюду были люди. Но чувствовал он себя хорошо. Подошел к одному из них, окликнул его. Человек повернулся, увидев Джеймса он округлил глаза и побежал от него. Люди заметили это, посмотрели на него и тоже побежали. Из-за угла выскочили полицейские, стали стрелять, но Аллен ничего не чувствовал, только то, как его заполняет его способность. Глаза и руки загорелись одновременно. Он с ненавистью посмотрел на этих людей. Вдруг  они начали падать, один за другим. Не крика, ничего не раздалось. Мир наполнился смехом. Ужасным, злобным, раздражающим.
-Замолчи!!!- истерично закричал Аллен.
Все вокруг опять начало меняться. Джеймс хмуро ждал… Вокруг него оказалось поле. Красивое, оно ласкало взгляд. Никого не было вокруг и он пошел вперед, прошел небольшое расстояние, хотел уже разворачиваться, но взгляд его уловил что-то виднеющееся впереди. Он стал приглядываться и через мгновение перенесся туда. Все то же поле. Казалось, что оно тянется бесконечно, но вокруг его окружали кресты… Он приглянулся к одному. На нем была написана дата смерти…Сегодня. Стал смотреть дальше, везде было одно и тоже. Вдруг, его взгляд поймал знакомое имя. Это была его мать. Дата смерти была та же. Аллен стал бежать оттуда, но могилы были повсюду. Все новые имена, а погибли в один день. Он бежал примерно полчаса, а картина не менялась. Он устал, был в истерике, упал на колени и закрыл лицо руками. Просидев так несколько минут, он открыл глаза. К нему шел Браун.
-Мощно действуешь, Джеймс. Остались только мы. Ты понимаешь, что жизни всех этих людей на тебе?- спросил Роберт. Аллен не ответил. Робби стал поднимать руку, рука загорелась огнем, но Джеймс не боялся. Пламя отделилось от руки и пошло к Джеймсу…”
Все исчезло так же внезапно, как и появилось. Браун лежал на земле в далеке, схватился за спину. Перед Джеймсом стоял Олин. Он дружелюбно протянул ему руку.
-Вставай. Я должен был прийти. Просто жить не смог бы, если бы не помог,- сказал Джордж.
-Ничего еще не закончилось,- ответил Аллен. Браун встал, стал отряхиваться.
-Я дал тебе жизнь, Олин. Зря ты пришел,- сказал Роберт и бросил в него молнию. Аллен загородил Джорджа своим телом, молния попала в него, и Робби отлетел, закричав от боли. В это же время Олин взял дерево и кинул его в Брауна. Тот посмотрел на него с улыбкой. Быстрое движение рукой и ствол полетел в Джорджа. Они с Джеймсом увернулись от него, но корень задел ногу Олина. Пошла кровь.
-Со мной все нормально. Покончим с ним,- сказал Джордж и побежал на Робби. Тот сжал руку, Олину было нечем дышать, на полпути он упал. Стал задыхаться…  Джеймс напрягся. Глаза засветились фиолетовым светом, Роберт упал. Цвет сгущался, и ему становилось все больнее. Он выставил руку вперед, она засветилось мягким, потусторонним цветом. От руки оторвался свет, он на большой скорости коснулся Олина и Аллена. Листва на деревьях почернела, как и трава, окружающая их. Они упали на землю. Им было очень плохо.
-Меня заинтересовала эта способность еще в самом начале, когда он тебя чуть не убил, Джеймс,- сказал Браун, проводя ладонью по цветку, чудом уцелевшему.- А теперь она у меня, и вы ничего не сможете мне сделать. Внезапно он упал на землю. Привстал, обернулся, но никого не было.
-Опять твои фокусы, Аллен,- сказал он, оборачиваясь. Перед ним стоял Клод с палкой в руке. Он ударил его в пах и солнечное сплетение. Браун упал и его ударили по кадыку.
-Не ожидал от тебя, Роберт. Я пытался выследить Сайлара, скрывался, но обнаружил тебя. Замечательный план, подстроить свою смерть,- сказал Клод, подавая руку Джеймсу и Джорджу. 
-Спасибо, стараюсь,- сказал Браун и пустил в него огонь. Джеймс не успел, да и плохо понимал, что происходит. Одежда у Клода загорелась, он скинул с себя плащ, потоптался на нем, сбивая огонь. В самом центре зияла выжженная дыра.
-А я любил этот плащ,- сказал Клод и стал невидимым. Роберт стоял, выжидая. Вдруг Клод появился за его спиной и захотел ударить, но палка прошла насквозь.
-Промашка,- сказал Браун, появившись сбоку, и ударил в Клода молнией. Он отлетел, ударился головой об камень и вырубился.
-Что же, одним меньше,- ухмыльнулся Робби. Джеймс с болью посмотрел на Клода. В этот момент Олин прыгнул на Роберта. Тот попал под когти, отлетел на несколько метров.
-Уничтожь его,- приказал Джордж.
-Что?- спросил Джеймс. Этот окрик вывел его из задумчивости. Этот человек не его друг, его даже человеком назвать сложно… В это время Роберт  бросил в Олина шаровую молнию. Джордж уже не мог сойти с места, от радиации он потерял много сил. Его тело тихо оторвалось от земли и улетело далеко в сторону. Он прокатился по земле и застыл на месте.
-Джеймс, остались мы вдвоем,- сказал Робби и поднял его в воздух. Рука загорелась красным пламенем, - теперь ты боишься смерти?
-Нет,- кратко ответил Аллен. Он действительно не боялся, хотя понимал, что она близко.
-Умри же!- воскликнул Браун и кинул в него огнем. Джеймс закричал, поднял вверх голову, глаза загорелись фиолетовым цветом, и боль прошла. Закричал уже Робби, Аллен же пытался сбить огонь. Осталось несколько ожогов, они неприятно ныли. Роберт поднял руку вверх, сделал резкое движение рукой и Джеймс упал. Молния загорелась в его руке. Аллен поднял руку вверх, в ложной попытке остановить Роберта. Внезапно по руке пошло фиолетовое свечение. С каждой минутой оно становилось все сильнее, охватывая всю руку. Джеймс с удивлением наблюдал за этим, Робби тоже. Аллен поднапрягся, свет усилился, из руки вылетела молния. Яркая, светлая, полная жизни. Браун даже не покачнулся.
-И это все?- спросил Робби и через мгновение упал. Не было вскрика, ничего. Он просто катался по земле, голова тряслась, из носа пошла кровь. Аллен встал, подошел к нему, но убивать ему не хотелось. Он вдруг
понял, что не имеет права отнимать чужие жизни. Он сжал руку в кулак, свечение погасло. Аллен упал на землю, закрыв лицо руками. Робби встал, покачнулся, в руке зажглась молния, но ,увидев Джеймса он обмяк, махнул рукой, проводив Аллена взглядом, и убежал на огромной скорости в неизвестное направление…

0

38

Очень здорово)))))))А ты не пробовал писать и издаваться??

0

39

Oops написал(а):

Очень здорово)))))))А ты не пробовал писать и издаваться??

Нет, а что?

0

40

ничего,попробуй!

0

41

А это как?

0

42

ой, я сначала прочитала "писать и издЕваться", думаю, как это? О_о
Oops, для этого нужен стартовый капитал))

Отредактировано Катриэль (2010-03-22 12:34:06)

0

43

Опупеть можно. Уж на кого не подумала бы, так это на Робби.. Очень интересно)) Ну думаю, что он еще попортит жизнб Джеймса))) Побежала читать вторую часть)))

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Фан-арт » Джеймс Аллен-человек,приносящий боль.