Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Клуб знакомств » Всем новеньким сюда!!!Давайте знакомится!!!


Всем новеньким сюда!!!Давайте знакомится!!!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я предлагаю деда забанить!!!!И бупсеня! Они злые и обманывают!!!

0

62

Баранкина, ну, твое предложение канет в лету))) От Oops'a никто, кроме тебя, не увидел злобы в свой адрес и уж тем более, обмана

0

63

Катриэль написал(а):

Баранкина, ну, твое предложение канет в лету))) От Oops'a никто, кроме тебя, не увидел злобы в свой адрес и уж тем более, обмана

Вот черт!! дааа! один в поле не воин...Но попробовать стоило))))))))

0

64

Много Ха,Барабулькина))))забань меня и особенно Деда,если что это админ форума и ты похоже круто попала,но точно не на ТВ http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif 
Катюня админ может себе в профиле что угодно выставить ,подумаешь количество сообщений,на то он и админ,будет весело если в статус Баранкиной поставят активная дырка от бублика
А с админами я понял,их два,один Дедушка,а другая dacrown

0

65

Oops, да у него вообще ОДНО сообщение, да и то "С первым апреля")))) да и не видела я его ни разу...

0

66

Привет! Я Юля! Мне 19.  В институт хожу. (Хотя что я там забыла, не понятно! :longtongue: ) Хотя, наверное, я там все таки языки учу))) Да..... Рисую, танцую, в пьесах учавствую...

0

67

Юля, очень приятно с тобой познакомится!!!

0

68

Donna Rosa
приветик!! ты - талант!! пьесы - это очень здорово!! значит ты ближе к заку, чем мы...!!)))

+1

69

Helen86 Взаимно)
Boom Ну..я только вникаю в азы актерского искусства))

0

70

Юля, очень приятно))) ("Царь, очень приятно, царь"(с))))))

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Клуб знакомств » Всем новеньким сюда!!!Давайте знакомится!!!