Zachary Quinto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zachary Quinto » Ролевая игра » Кастинг


Кастинг

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Бубликова я кое- что подредактировал, но это мелочи. Мы знаем эту способность очень хорошо, но распиши, все же. В способности должны быть слабости, ослабления.Напиши чем она вредна. Во- вторых мне не понравилась биография, чем-то. Даже не знаю чем.Может опять смертями близких, но врятли. Можешь к этому не относиться всерьез, просто что-то не то. В- третьих. Опять у вас все идеальны, без отрицательных черт. Так не бывает.В- четвертых слабоваты мативации. Ну хочет разобраться, что дальше? Нао что-то другое, так что ответ: пока не принята.

0

32

Прочитала еще раз анкету и комментарий Сайлара №1, с некоторыми мыслями согласна, с некоторыми нет...
Бубликова если решишь оставить Кэм в Майами, тогда напиши почему она сюда переехала, и что она перевелась в Университет Майами, общежитие которого находится на улице Wm E Walsh Ave.
Про способность согласна - к примеру можешь написать, что способность требует сильной концентрации внимания на объекте, в противном случае Кэм может сдвинуть совсем не тот предмет.)))...а после ее использования наблюдается упадок сил и голова болит.....или во время сильного эмоционального напряжения не может ее контролировать.....ну это так, к слову сказано, как бы направления  размышления...)))
Ну в биографии смутило если  только то, как проявилась способность....сразу перед глазами такая картинка....бабушка, еле передвигая ноги, медленно идет в ванную....Кэм видит это и с недовольством, закатывая глаза, думает "как же медленно..", потом от неудовольствия и со злостью смотрит на ванную и мысленно выкрикивает "Джемпер!!!".....и вот он летит к ней, проплывая мимо идущей в ванную бабушки.))).....В принципе ситуация понятна и возможна, просто как-то не хочется думать, что  герои порой могут к своим пожилым родным относится с неудовольствием....уж  лучше сделай ей неугомонную младшую сестру..)))
Насчет идеализма не согласна - характер героини достаточно противоречивый: рациональность и благородство сочетается с вспыльчивым,  упрямым и властным, неуемным характером, скрываемым под маской безразличия.....ЕЕ легко вывести из себя, по моему, не смотря на рациональность, ..такая девушка может спокойно проходить мимо, как бы не замечая ничего, потом ей что-то сильно не понравиться и она швырнет в тебя чем-нибудь и фиг ее потом успокоишь(неистовый, неуемный характер)...во время этого буйства столько дел можно натворить...оооххх...столько казусов можно придумать.....Так что довольно интересный образ.....если я конечно правильно поняла, то что хотела нам показать Настя....у меня такое сложилось мнение об Кэм.
Мотивации - да, более подробно напиши,чем же она конкретно хочет заняться в ближайшее время, чтобы можно было обдумать возможные ситуации....))))
А так, в общем, мне персонаж понравился..... ;)

0

33

Давайте я поеду в Майами на практику?))))а?

Sylar№1 написал(а):

Напиши чем она вредна.

Просто не могу представить, чем она может быть вредна. Это в принципе простенькая способность и если можно было бы ее применить, то в борьбе с приступником, который врезался в ее отца. Но она не мстительная. Точнее, может и мстительная, но в этом отношении она не хочет мстить. Она не хотела бы омрачать память к отцу этой местью.

Sylar№1 написал(а):

Во- вторых мне не понравилась биография, чем-то. Даже не знаю чем.

Ну ты сначала определись чем не нравится, потом будем решать

Sylar№1 написал(а):

В- третьих. Опять у вас все идеальны, без отрицательных черт.

\Ты не прав. Что идеально то- в биографии или в характере?

Sylar№1 написал(а):

Мы знаем эту способность очень хорошо, но распиши, все же.

Хорошо.. постараюсь

0

34

Helen86 написал(а):

бабушка, еле передвигая ноги, медленно идет в ванную....Кэм видит это и с недовольством, закатывая глаза, думает "как же медленно..", потом от неудовольствия и со злостью смотрит на ванную и мысленно выкрикивает "Джемпер!!!".....и вот он летит к ней, проплывая мимо идущей в ванную бабушки.))).....В принципе ситуация понятна и возможна, просто как-то не хочется думать, что  герои порой могут к своим пожилым родным относится с неудовольствием....

Ахааах)) Твой пересказ мне напомнил сцену из первого Гарика, когда они перо подымали:"Вингардиум Левиоса")))))То же самое и у меня с человеком пауком)) Как он пытался заставить паутину вылететь из запястья)))
Лен, здесь дело не в неудовольствии, а в нетерпении.  А бабуля у меня будет замечательной, живой и быстро ходящей))И никак уж не шаркающей по полу. у нас с ней прямо таки материнско-дружественные чувства, поэтому, считаю это нормальным.
  Просто я на тот момент не знала как написать и связала его с бабушкой. Я вообще хотела, чтобы она была свидетелем этого.

Helen86 написал(а):

Насчет идеализма не согласна

уфф)) Спасибо))

Helen86 написал(а):

Мотивации - да, более подробно напиши,чем же она конкретно хочет заняться в ближайшее время, чтобы можно было обдумать возможные ситуации....))))

хорошо. Но это же не обязательно должно быть связано со способностью?

0

35

Бубликова написал(а):

А бабуля у меня будет замечательной, живой и быстро ходящей))И никак уж не шаркающей по полу. у нас с ней прямо таки материнско-дружественные чувства, поэтому, считаю это нормальным.

Ну хорошо, что объяснила....у меня в подъезде очень много бабушек живет, и они далеко не такие как твоя Рут....вот и ассоциации.....))))) Ага..значит бабушка знает о ее способности....надо будет запомнить....))))

Бубликова написал(а):

уфф)) Спасибо))

всегда пожалуйста.....мне нравятся персонажи с характером....я хоть его правильно описала???

Бубликова написал(а):

хорошо. Но это же не обязательно должно быть связано со способностью?

не обязательно.....но должно быть что-то что дает возможность пересечься всем персонажам....

Бубликова написал(а):

Давайте я поеду в Майами на практику?))))а?

хорошая мысль....а то я уже начала придумывать нового персонажа, которого могла бы отправить в Провиденс учиться..))) точнее мысленно уже придумала...и даже двоих...эх...)))

0

36

Helen86 написал(а):

хорошая мысль....а то я уже начала придумывать нового персонажа, которого могла бы отправить в Провиденс учиться..))) точнее мысленно уже придумала...и даже двоих...эх...)))

эммм, у меня тоже что-то подобное было...

0

37

Helen86 написал(а):

хорошая мысль....а то я уже начала придумывать нового персонажа, которого могла бы отправить в Провиденс учиться..))) точнее мысленно уже придумала...и даже двоих...эх...)))

Катриэль написал(а):

эммм, у меня тоже что-то подобное было...

Господи)) Простите девченки)) но я могу вернуть все обратно)))Хотите?
Я исправила анкету если что. перечитайте... может будет еще что нибудь

0

38

Бубликова написал(а):

Господи)) Простите девченки)) но я могу вернуть все обратно)))Хотите?Я исправила анкету если что. перечитайте... может будет еще что нибудь

да не волнуйся, я спокойно своих героев могу и в университет Майами послать...))))

0

39

Бубликова написал(а):

Господи)) Простите девченки)) но я могу вернуть все обратно)))Хотите?Я исправила анкету если что. перечитайте... может будет еще что нибудь

да ладно, ничего^_^ когда я еще соберусь писать))

0

40

Бубликова, я даю согласие на твою анкету....теперь ждем, что скажет Леша!!! ;)

0

41

Скромный Леша пока пишет гениальные фики)

0

42

Sylar№1, что бы Бублику мозг конопатишь))) она, бедная, наверное, извелась вся в ожидании:DDDD

0

43

Катриэль, охх.. да ладно! Пусть пишет....

0

44

Бубликова ты принята. Вроде все норм, только... Неужто все сыроты... Прямо ужас, какой то.((( http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

45

Sylar№1, у меня бабушка есть)))Блин.. ну если хочешь, могу маманю оставить)))

0

46

Оставляй!

0

47

Sylar№1 написал(а):

Оставляй!

Оки... сейчас уберу лишнее...

0

48

Бубликова ну давай, вливайся ко всем!

0

49

Sylar№1, а чего мне теперь, самой переносить в другую тему анкету? Я не умею)))

0

50

Бубликова просто копируй все и переноси!

0

51

1. Имя: Рейчел "Рей" Энтони
2. Возраст: 24 года. Дата рождения: 7 августа 1990 года

3.Должность: учительница танцев в маленькой студии, по ночам подрабатывает гоу-гоу
4. Внешность и манеры поведения: стройная, загорелая шатенка среднего роста, глаза серо-зеленые, взгляд тяжелый, проникает прямо в душу, тонкие правильные черты лица, упрямый подбородок
http://s52.radikal.ru/i136/1004/7e/97c7db020ddbt.jpg http://s14.radikal.ru/i187/1004/94/24a47cd8f3aet.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1004/db/3784205e0badt.jpg

5. Место жительства: съемная квартира в спальном районе Майами
6. Биография: Родилась в Чили, в Латинской Америке. Папа американец, мама латинос. Поэтому Рей свободно говорит как на английском, так и на испанском языках. У нее была большая семья, много братьев и сестер. В Чили получила среднее образование. Имеет также высшее незаконченное. Когда она узнала про свою способность, люди стали ее бояться, поэтому ей пришлось бросить все, сбежать оттуда и начать новую жизнь. В университете ее друг упал и распорол ногу от колена к бедру. Рей испугалась за него, попыталась помочь. Она стала промакивать рану. Пока она это делала, почувствовала в руках некое тепло...словно частичка жизни вытекала из них. Рана затянулась, выросли новые клетки. У Рей закружилась голова и поплыли круги перед глазами. Это видело много студентов. С тех пор ее стали считать странной, ей заинтересовалась местная пресса и исследовательский центр. (Ну оно и понятно: город то маленький, слухи ползут быстро). Поэтому ей пришлось уехать.
7. Полученные навыки: Так как она на половину латинос, танцы у нее в крови, кроме этого замечательно готовит паэлью и играет на гитаре.
8.Характер: В ней ведут борьбу две противоположных сущности, что очень мешает в жизни, поэтому бывает противоречива и непоследовательна в своих поступках.С одной стороны мягка и спокойна, справедлива, но с другой стороны жестока и хладнокровна. Но в общем то милая девушка не смотря ни на что Х))) Лишена чувства самосохранения, может пожертвовать собой ради другого. Хорошо скрывает свои чувства. Плохо переживает ложь и старается сама никогда не врать, но искусно недоговаривает....Слишком любопытна, из-за чего и ввязывается в неприятности.
9. Мотивации: Хочет жить нормальной жизнью, без суперспособностей, т. к. в прошлой жизни люди ее боялись и считали ненормальной.
10. Отношения с другими NPC и PC: за недолгое пребывание в Майами образовался свой круг друзей и знакомых
11. Способность: Способность управлять энергией. Как известно, весь мир состоит из энергии в разных состояниях. Вся материя (вода, дерево, человек....да что угодно-это энергия) И если где-то она прибавляется, то гдето и исчезает. Но она никогда не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда. Она просто перетекает из одного состояния в другое. Рей может "извлекать ее из окружающего мира (например генерировать ее в ладонях и посылать в нужном направлении. Так же может направлять энергию от одного участка человеческого тела к другому, что может заставить быстрее зажить рану, но к себе ее применить не может. Развита не до конца и мало изучена. Чем больше используется, тем больше жизненных сил отнимает.  Предполагается, что может их и забирать. Но Рей не умеет этого делать....да и не за чем.

Отредактировано Donna Rosa (2010-04-08 12:19:28)

0

52

Вай,люди, а как фото залить?!!!!!

0

53

Для фоток можешь использовать сайт http://www.radikal.ru/    Добавляешь туда фотку, загружаешь, потом переносишь адрес картинки(под словом 3. Превью - увеличение по клику) в свое сообщение....
Что-то маловато у тебя написано....распиши побольше характер(про две противоположных сущности), побольше фактов в биографию-как проявилась ее способность, и про способность распиши побольше - какие у нее отрицательные стороны, слабости, как может влиять на состояние самой Рейчел(может быть слабость, головная боль, ну что-то в этом роде...если вообще такое есть)...что она может делать этой способностью(как ты задумала), посылая ее в нужное направление - заряжать  электропредметы или подпитывать жизненные силы, какой это вид энергии?...заживляет раны у себя или у других тоже?

0

54

отредактировала!! пойдет???

0

55

http://s52.radikal.ru/i136/1004/7e/97c7db020ddbt.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1004/94/24a47cd8f3aet.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1004/db/3784205e0badt.jpg

0

56

оооо! ура-ура!! картинки загрузились! я не лох!  :longtongue:

0

57

Donna Rosa ты бы фотки лучше в анкету вставила, добавь их ссылку после слов Внешность и манеры поведения: и все...так красивее будет....
Мне нравится....я даю свое согласие.....Теперь нужно согласие еще одного модера.... ;)

0

58

а хде он???  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  два дня уже нет......

0

59

Donna Rosa можешь вставлять свою анкету в основные герои, я разрешение получила второго модератора тебя добавить.... ;)  Не забудь отписаться в переписи.... :)

0

60

Юху! Пасиба! :D

0


Вы здесь » Zachary Quinto » Ролевая игра » Кастинг